Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 04 марта 2021, 19:45
2057
2

Фулхэм - Тоттенхэм. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

«Шпорам» необходимо возвращаться на победную тропу

| Обновлено 04 марта 2021, 19:45
2057
2
Фулхэм - Тоттенхэм. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Premierleague

В четверг, 4 марта, в Лондоне на поле стадиона «Крейвен Коттедж» состоится перенесенный матч 33 тура чемпионата Англии, в котором «Фулхэм» примет «Тоттенхэм».

«Фулхэм»

Команда Скотта Паркера, проводящая первый сезон в АПЛ после возвращения из Чемпионшипа, занимает в турнирной таблице 18 место, возглавляя трио аутсайдеров. В 26 сыгранных матчах она набрала 23 очка, потерпев 11 поражений, 11 раз сыграв вничью и добившись 4 побед.

В восьми крайних на сегодня встречах «дачники» проиграли только один раз («Лестер» - 0:2 дома, 3 февраля). Зато у команды имеются сразу 5 ничьих при двух победах. В пяти последних играх «Фулхэм» вовсе не уступает – «Вест Хэм» (0:0 дома), «Эвертон» (2:0 на выезде), «Бернли» (1:1 на выезде), «Шеффилд Юнайтед» (1:0 дома) и «Кристал Пэлас» (0:0 на выезде).

По результатам в родных стенах в текущем сезоне у «Фулхэма» 18-й показатель в АПЛ. В 13 матчах он набрал 10 очков (2 победы, 4 ничьи, 7 поражений). В двух последних играх на «Крейвен Коттедж» парни Паркера взяли 4 очка (уже упомянутые 0:0 с «Вест Хэмом» и 1:0 с «Шеффилд Юнайтед»), а до этого имели серию из трех поражений.

«Тоттенхэм»

Команда Жозе Моуринью в настоящий момент занимает в таблице чемпионата Англии 8 место. В 25 матчах она набрала 39 очков, имея в активе 11 побед и 6 ничьих, а в пассиве 8 поражений. При этом в 13-ти последних играх «шпоры» потерпели сразу 7 неудач, тогда как в стартовых 12 матчах сезона у команды было только одно фиаско.

В своем крайнем на сегодня поединке северо-лондонцы разгромили дома «Бернли» (4:0). Это случилось 28 февраля. До этого матча «Тоттенхэм» шел на серии из пяти поражений в шести последних встречах. Проиграв поочередно «Ливерпулю» (1:3 дома), «Брайтону» (0:1 на выезде) и «Челси» (0:1 дома), «шпоры» немного потешили себя победой в матче с «Вест Бромвичем» (2:0 дома), но затем вернулись в черную полосу неудач, уступив «Манчестер Сити» (0:3 на выезде) и «Вест Хэму» (2:1 также в гостях).

В текущем сезоне у «Тоттенхэма» только 10-й результат по играм на выезде. В 12 матчах одержано 5 побед, а также имеется 3 ничьи и 4 поражений. В сумме это принесло команде 18 пунктов. Ко всему прочему, в трех последних поединках в гостях «шпоры» неизменно проигрывали.

История встреч

В английской Премьер-лиге клубы провели между собой 29 поединков. В семи из них победу праздновал «Фулхэм», в том числе пять на своем поле. На счету у «Тоттенхэма» 15 побед, включая шесть на выезде. 7 матчей завершились вничью.

В матче первого круга текущего чемпионата Англии, который состоялся на поле «шпор» 13 января этого года, соперники разошлись миром – 1:1. Эта ничья прервала победную серию «Тоттенхэма» во встречах с «Фулхэмом» во всех турнирах, которая насчитывала пять поединков.

Ориентировочные составы:

«Фулхэм»: Ареоля, Тете, Андерсен, Адарабиойо, Робинсон, Х. Рид, Замбо, Кавалейру, Лофтус-Чик, Лукман, Майя.

«Тотенхэм»: Льорис, Орье, Санчес, Алдервейрелд, Регилон, Хейбьерг, Ндомбеле, Бэйл, Лукас, Сон Хын Мин, Кейн.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что в этом матче победят гости, а потому нашей ставкой будет позиция – П2 с коэффициентом 1.98 по линии Parimatch.

4 марта, четверг

«Фулхэм» - «Тоттенхэм»
Лондон. Стадион «Крейвен Коттедж». Начало – в 20:00
Прямая ТВ-трансляция – Setanta Sports
Прогноз Sport.ua – 0:2

 

 
  • 3.95
  • 3.60
  • 1.98
Сделать ставку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Pro100alex88
На англійській мові Fulham - Tottenham, отже на українській буде Фулгем - Тотенгем. Існує правило, що при написанні іноземних слів українською букві G – відповідає Ґ, а H - Г.
fon513
Как то они играют...прьігают через турьі...наверное связано с играми в ЛЕ?