Элина Свитолина – Мисаки Дои. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга турнира в Дохе

Элина Свитолина – Мисаки Дои. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine. Элина Свитолина и Мисаки Дои

Третьего марта украинская теннисистка Элина Свитолина (№5 WTA) продолжит выступления на турнире WTA 500 в Дохе.

Во втором круге одиночного разряда украинка сыграет против японки Мисаки Дои (№83 WTA), которая в статусе лаки-лузера выиграла матч первого круга. Встреча состоится третьим запуском на центральном корте после матча Павлюченкова – Квитова. Ориентировочное время начала матча – 17:20 по Киеву.

Ранее девушки встречались дважды (оба раза – в первом круге Уимблдона), счет ничейный.

Победительница матча в четвертьфинале сразится против восьмой сеяной Виктории Азаренко из Беларуси (№14 WTA) или Лауры Зигемунд из Германии (№56 WTA).

Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    nivava
      nivava, 03.03.2021 18:32
    +2
    Наїлася борща, зробила паузу.... і пішли перемоги.
    МОЛОДЕЦЬ Еліна !!!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 03.03.2021 18:29
    +9
    Хороша перемога для старту. Сконцентрована атакуюча гра, хоч все це, звичайно, на фоні Дої. Справжній рівень можна буде оцінити тільки у матчі з Азаренкою.
    Максим Гаврилов
      Максим Гаврилов, 03.03.2021 18:19
    +3
    Ото таке! Прийдеш на матч Еліни за емоціями, а тут таке)))
    Максим Гаврилов
      Максим Гаврилов, 03.03.2021 18:10
    0
    sergo1957, 03.03.2021 18:06
    Всем привет ! Валидолом запаслись ?
    Привет! По чем валидол? Сегодня то он не нужен.
    sergo1957
      sergo1957, 03.03.2021 18:06
    -2
    Всем привет ! Валидолом запаслись ?
    Kanarejka
      Kanarejka, 03.03.2021 11:58
    +2
    З усіх сьогоднішніх пар у Еліни ... (наперед не кажу))). Цікаві пари Саккарі-Кіз, Сабаленко-Мугуруса. Кіз вчора неймовірне з Бенчіч витворяла! Інтрига напевно ще в парі Остапенко-Пегула. Решта - +/- можна зпрогнозувати результат.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 03.03.2021 18:29
    +9
    Хороша перемога для старту. Сконцентрована атакуюча гра, хоч все це, звичайно, на фоні Дої. Справжній рівень можна буде оцінити тільки у матчі з Азаренкою.
    Максим Гаврилов
      Максим Гаврилов, 03.03.2021 18:19
    +3
    Ото таке! Прийдеш на матч Еліни за емоціями, а тут таке)))
    nivava
    online
      nivava, 03.03.2021 18:32
    +2
    Наїлася борща, зробила паузу.... і пішли перемоги.
    МОЛОДЕЦЬ Еліна !!!
    Kanarejka
      Kanarejka, 03.03.2021 11:58
    +2
    З усіх сьогоднішніх пар у Еліни ... (наперед не кажу))). Цікаві пари Саккарі-Кіз, Сабаленко-Мугуруса. Кіз вчора неймовірне з Бенчіч витворяла! Інтрига напевно ще в парі Остапенко-Пегула. Решта - +/- можна зпрогнозувати результат.
    Максим Гаврилов
      Максим Гаврилов, 03.03.2021 18:10
    0
    sergo1957, 03.03.2021 18:06
    Всем привет ! Валидолом запаслись ?
    Привет! По чем валидол? Сегодня то он не нужен.