Рух и Десна не смогут сыграть на Арене Львов

Газон стадиона решили поберечь для сборной Украины

Рух и Десна не смогут сыграть на Арене Львов
© Zaxid.net

Представители УАФ и УПЛ после проверки «Арене Львов» признали, что газон находится не в лучшем состоянии и необходимо срочно приложить максимум усилий, чтобы он соответствовал всем требованиям.

Именно на «Арене-Львов» в конце марта национальная сборная Украины должна сыграть отборочные матчи чемпионата мира против команд Финляндии и Казахстана. Поэтому о проведении на «Арене-Львов» 6 марта календарного поединка 17 тура чемпионата УПЛ между «Рухом» и «Десной» не может быть и речи.

Отмечается, что клуб хочет провести матч во Львове на стадионе Университета физической культуры. Запасной вариант – стадион «Авангард» в Луцке.

Напомним, что 28 и 31 марта Украина сыграет в квалификации ЧМ-2022 против Финляндии и Казахстана. Обе игры состоятся на «Арене Львов».

Ранее сообщалось, что УАФ хочет, чтобы в марте матчи сборной во Львове прошли со зрителями.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Fangold
      Fangold, 02.03.2021 17:38
    +1
    Оце Європа, я розумію! Поберегти для збірної - оце відмазочка, прям як в Англії і Італії, і будь-якої іншої країни
    wicker
    online
      wicker, 02.03.2021 16:36
    0
    DidOk, 02.03.2021 14:50
    А що з "Україною" та стадіоном "Скіф"?
    Все гаразд, Україну Карпати орендують у міста, а у суборенду можна з Карпатами договір заключити, а СКІФ не проходить за вимогами до стадіону УПЛ.
    Αἴᾱς
      Αἴᾱς, 02.03.2021 16:13
    0
    Сергей Заскаль, 02.03.2021 16:01
    А шо доглядати за полем вже нема кому?
    Потеплело же и аграрии уехали в речьпосполитую.
    Сергей Заскаль
      Сергей Заскаль, 02.03.2021 16:01
    0
    А шо доглядати за полем вже нема кому?
    Валерій Заремба
      Валерій Заремба, 02.03.2021 15:31
    +3
    Стадіон Університету фізичної культури це і є СКІФ
    DidOk
      DidOk, 02.03.2021 14:50
    +1
    А що з "Україною" та стадіоном "Скіф"?
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 02.03.2021 14:46
    -1
    Що в тому сезоні, що в цьому я вже повністю загубився хто, де, та на якому стадіоні грає.
    Al Zolo
      Al Zolo, 02.03.2021 14:24
    0
    PFCLviv, 02.03.2021 14:20
    Можна грати на нашому стадіоні Україна! Кончєним вівцям ітак в аматорах грати завжди на Сільмаші можна
    через сезон будет в Львове велике свято-овечье дерби как раз на Сельмаше-как твоя синяя отара без боразил будет?
    PFCLviv
      PFCLviv, 02.03.2021 14:20
    -8
    Можна грати на нашому стадіоні Україна! Кончєним вівцям ітак в аматорах грати завжди на Сільмаші можна
    BaZia
    online
      BaZia, 02.03.2021 14:19
    +4
    А чому реально не можна на стадіоні Україна зіграти?
    wicker
    online
      wicker, 02.03.2021 14:17
    +2
    А заплатити Карпатам за оренду України пиха не позволяє.... ну ну на все свій час....
    BaZia
    online
      BaZia, 02.03.2021 14:19
    +4
    А чому реально не можна на стадіоні Україна зіграти?
    Валерій Заремба
      Валерій Заремба, 02.03.2021 15:31
    +3
    Стадіон Університету фізичної культури це і є СКІФ
    wicker
    online
      wicker, 02.03.2021 14:17
    +2
    А заплатити Карпатам за оренду України пиха не позволяє.... ну ну на все свій час....
    Fangold
    online
      Fangold, 02.03.2021 17:38
    +1
    Оце Європа, я розумію! Поберегти для збірної - оце відмазочка, прям як в Англії і Італії, і будь-якої іншої країни
    DidOk
      DidOk, 02.03.2021 14:50
    +1
    А що з "Україною" та стадіоном "Скіф"?
    wicker
    online
      wicker, 02.03.2021 16:36
    0
    DidOk, 02.03.2021 14:50
    А що з "Україною" та стадіоном "Скіф"?
    Все гаразд, Україну Карпати орендують у міста, а у суборенду можна з Карпатами договір заключити, а СКІФ не проходить за вимогами до стадіону УПЛ.
    Αἴᾱς
      Αἴᾱς, 02.03.2021 16:13
    0
    Сергей Заскаль, 02.03.2021 16:01
    А шо доглядати за полем вже нема кому?
    Потеплело же и аграрии уехали в речьпосполитую.
    Сергей Заскаль
    online
      Сергей Заскаль, 02.03.2021 16:01
    0
    А шо доглядати за полем вже нема кому?
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 02.03.2021 14:24
    0
    PFCLviv, 02.03.2021 14:20
    Можна грати на нашому стадіоні Україна! Кончєним вівцям ітак в аматорах грати завжди на Сільмаші можна
    через сезон будет в Львове велике свято-овечье дерби как раз на Сельмаше-как твоя синяя отара без боразил будет?