Виталий ШУМСКИЙ: «Готов работать и в Первой лиге»

Экс-наставник «Львова» – о поиске новой работы

Виталий ШУМСКИЙ: «Готов работать и в Первой лиге»
© ФК Львов. Виталий Шумский

Экс-наставник «Львова» Виталий Шумский рассказал детально о том, как было принято решение прекратить сотрудничество с клубом.

«Позвонил генеральный директор клуба и попросил вместе с помощником приехать на базу. Спросили, как настроение, и после этого сообщили об отставке и поблагодарили нас за работу. Я к работе тренера отношусь по-философски: мы знаем каких результатов мы достигли, и если результат негативный - значит нужно быть готовым к последствиям. 

Договорились с руководством разорвать контракт по обоюдному согласию сторон. Нам конкретно причину не назвали, но по ходу разговора мы поняли, что нам лучше разойтись. 

Завтра я со своим помощником заеду на базу, поблагодарим за работу, извинимся если что-то было не так с нашей стороны. Дальше нужно немного отдохнуть. Думаю недели две нужно отдохнуть, а дальше время покажет.

Готов работать, но все зависит от предложений. Можно работать и в первой лиге, если команда ставит серьезные задачи. Каждый тренер хочет достигать каких-то целей», - заявил Шумский.

Читайте также: Жертва хайпа, интриг или результатов. Почему Шумского уволили из «Львова»?

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vladimir Ermakov
      Vladimir Ermakov, 02.03.2021 16:30
    +1
    пусть лучше этот тренер идет преподавать украинский язык в тячевскую бурсу!
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 02.03.2021 14:40
    -1
    PFCLviv, 02.03.2021 12:56
    Вже ясно, що Львів не вилетить. Цим звільненням питання вильоту закрито!
    вылетит и возможно к любимыи твоим Карпатам-в 2 лигу
    Андрей Саламаха
      Андрей Саламаха, 02.03.2021 13:21
    +2
    На мою думку Шумський багато зробив для "Лімо". Ярадий, що він уйде. Дуже бажаю щоб це гавно "Лімо", яке оманою увійшло до суперліги вилітіло з футболу назавжди.
    JV
      JV , 02.03.2021 13:00
    +3
    PFCLviv, 02.03.2021 12:56
    Вже ясно, що Львів не вилетить. Цим звільненням питання вильоту закрито!
    Вылетят твои фекалии им место в пердиве
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 02.03.2021 12:56
    -8
    BaZia, 02.03.2021 12:33
    Цікаво хто тепер по ходу чемпіонату візьметься рятувати команду від вильоту?
    І чи є взагалі шанси на порятунок?
    Вже ясно, що Львів не вилетить. Цим звільненням питання вильоту закрито!
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 02.03.2021 12:40
    -1
    Подскажите, кто крайний в очереде за селедкой?
    jeksonfan
      jeksonfan, 02.03.2021 12:37
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    PFCLviv, 02.03.2021 12:03
    Не тикай, під...рило! Тикати будеш своїм кур...ві - мамі, шо тебе придурка родила!
    Хочешь я тебе покакаю на голову псих
    BaZia
    online
      BaZia, 02.03.2021 12:33
    +1
    Цікаво хто тепер по ходу чемпіонату візьметься рятувати команду від вильоту?
    І чи є взагалі шанси на порятунок?
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 02.03.2021 12:30
    +1
    PFCLviv, 02.03.2021 12:03
    Не тикай, під...рило! Тикати будеш своїм кур...ві - мамі, шо тебе придурка родила!
    Патриотично ответил, молодець ! Не забудь еще раз дякую сказать
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 02.03.2021 12:05
    -5
    Бажаю удачі Віталію Шумському і міцного здоров'я! Дякую за тверду позицію і за прекрасна роботу! Дякую, Тренер!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 02.03.2021 12:03
    -10
    wicker, 02.03.2021 11:47
    Наперед аналізуй з ким матимеш справу.... Удачі!
    Не тикай, під...рило! Тикати будеш своїм кур...ві - мамі, шо тебе придурка родила!
    wicker
    online
      wicker, 02.03.2021 11:47
    +4
    Наперед аналізуй з ким матимеш справу.... Удачі!
    wicker
    online
      wicker, 02.03.2021 11:47
    +4
    Наперед аналізуй з ким матимеш справу.... Удачі!
    JV
      JV , 02.03.2021 13:00
    +3
    PFCLviv, 02.03.2021 12:56
    Вже ясно, що Львів не вилетить. Цим звільненням питання вильоту закрито!
    Вылетят твои фекалии им место в пердиве
    Андрей Саламаха
    online
      Андрей Саламаха, 02.03.2021 13:21
    +2
    На мою думку Шумський багато зробив для "Лімо". Ярадий, що він уйде. Дуже бажаю щоб це гавно "Лімо", яке оманою увійшло до суперліги вилітіло з футболу назавжди.
    Vladimir Ermakov
      Vladimir Ermakov, 02.03.2021 16:30
    +1
    пусть лучше этот тренер идет преподавать украинский язык в тячевскую бурсу!
    BaZia
    online
      BaZia, 02.03.2021 12:33
    +1
    Цікаво хто тепер по ходу чемпіонату візьметься рятувати команду від вильоту?
    І чи є взагалі шанси на порятунок?
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 02.03.2021 12:30
    +1
    PFCLviv, 02.03.2021 12:03
    Не тикай, під...рило! Тикати будеш своїм кур...ві - мамі, шо тебе придурка родила!
    Патриотично ответил, молодець ! Не забудь еще раз дякую сказать