Должны вызвать в сборную. Маркевич назвал лучшего игрока киевского Динамо

Специалист считает, что Виталий Буяльский очень хорошо выглядит в этом сезоне

Должны вызвать в сборную. Маркевич назвал лучшего игрока киевского Динамо
© ФК Динамо Киев. Виталий Буяльский

Бывший наставник сборной Украины Мирон Маркевич назвал лучшего на данный момент игрока киевского «Динамо».
 
- Почему Андрей Шевченко не замечает Виталия Буяльского?
- Посмотрим, как соберется сборная в этом месяце. Виталий сейчас действительно хорошо выглядит. Не исключено, что его вызовут в сборную Украины. Так, как Буяльский сейчас играет – он является лучшим игроком в «Динамо», – сказал Маркевич.

В текущем сезоне Буяльский сыграл 21 матч во всех турнирах, забил 5 голов и отдал 7 ассистов.

Читайте также: МАРКЕВИЧ: «У Луческу выбора нет. Обходится теми футболистами, которые есть»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 1927.kiev.ua

(56 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    garik_trinity
      garik_trinity, 02.03.2021 14:11
    +2
    Давно пора
    WladWest
      WladWest, 02.03.2021 13:51
    +1
    Тут у Шевы что-то личное к Буяльскому.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 02.03.2021 13:44
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати, а с каких пор в кипрском позорном болоте есть лучшие?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 02.03.2021 13:43
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    jeksonfan, 02.03.2021 11:45
    Друзья!!Я хочу собраться с вами в Помадке сегодня,буду песни вам петь и вином угощать
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 02.03.2021 13:04
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Роман Порывай, 02.03.2021 12:37
    Так он в Уфе и играл слева в полузащите, то уже Гвардьола его стал в защитника переделывать. И в сборной его тянет на фланг, даже когда он центрального играет. Его даже переучивать не нужно, это удобная ему позиция. Коноплянка непонятно в какой форме будет, он и сейчас только всплесками напоминает себя прежднего. А Зубков играет гораздо ближе к воротам, он как-раз вингер, а не фланговый полузащитник. Если нужно будет играть от обороны, то Зинченко слева с его умением обороняться будет хорошим вариантом.
    Зинченко вообще можно не вызывать,да ещё в Уфе он играл раньше сепар он так можно сепаров ракицких ордецов вызывать
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 02.03.2021 12:37
    0
    samird, 02.03.2021 12:32
    Зинченко давно пора пробовать наигрывать на левого полузащитника в сборной. А в сборной Украины сейчас по сути используется схема не с вингерами, а скорее с фланговыми хавами. Вингеры наши знаменитые сейчас лавки и больничные койки полируют. Они то будут в обойме - заслужили. А если поломаются (не дай бог)?
    Так он в Уфе и играл слева в полузащите, то уже Гвардьола его стал в защитника переделывать. И в сборной его тянет на фланг, даже когда он центрального играет. Его даже переучивать не нужно, это удобная ему позиция. Коноплянка непонятно в какой форме будет, он и сейчас только всплесками напоминает себя прежднего. А Зубков играет гораздо ближе к воротам, он как-раз вингер, а не фланговый полузащитник. Если нужно будет играть от обороны, то Зинченко слева с его умением обороняться будет хорошим вариантом.
    samird
    online
      samird, 02.03.2021 12:32
    0
    Роман Порывай, 02.03.2021 12:15
    В большей части игр Украина играет с одним напом и 4 защитниками. В центре опорник и два центральных ближе к нападению, на флангах вингеры. Опорник Степаненко, на подмене были то Харатин, то Иванисеня. Центрального играют Малиновский, Коваленко и Зинченко. Зинченко часто смещается по игре на фланг, где он играет в клубах и где ему комфортнее. Вот на его месте мог бы играть Буяльский, а Зинченко левого вингера тогда.
    Зинченко давно пора пробовать наигрывать на левого полузащитника в сборной. А в сборной Украины сейчас по сути используется схема не с вингерами, а скорее с фланговыми хавами. Вингеры наши знаменитые сейчас лавки и больничные койки полируют. Они то будут в обойме - заслужили. А если поломаются (не дай бог)?
    samird
    online
      samird, 02.03.2021 12:27
    +7
    Ukraine Donetsk, 02.03.2021 11:40
    Ну, а куда его ставить в нынешней формации сборной, где есть зина, малина, степаненко в полузащите и условные ярмола/яремчук/зубков(коноплянка/циганко
    в) спереди. Где его место?
    Его место - под нападающим(и). Буяльский - это игрок, который может выйти (как минимум) на замену минут на 15-20 и сделать гол/игру. В том числе на европейском уровне. У нас что, много таких игроков? Да у нас половина лидеров - лавочники не в игровом тонусе! А Виталий - основной игрок с постоянной игровой практикой. Ему в определенных компонентах не хватает чтобы стать звездой. Но он - классный игрок.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 02.03.2021 12:15
    +4
    В большей части игр Украина играет с одним напом и 4 защитниками. В центре опорник и два центральных ближе к нападению, на флангах вингеры. Опорник Степаненко, на подмене были то Харатин, то Иванисеня. Центрального играют Малиновский, Коваленко и Зинченко. Зинченко часто смещается по игре на фланг, где он играет в клубах и где ему комфортнее. Вот на его месте мог бы играть Буяльский, а Зинченко левого вингера тогда.
    B0N1K
      B0N1K, 02.03.2021 12:14
    +4
    Vadym_ukr, 02.03.2021 10:52
    Із Зінченком і Малиновським йому важко буде конкурувати за стартове місце в Збірній. Своєю грою він заслуговує більше ігрового часу ніж йому надають, однак Шевченку видніше,.
    в березні за 8 днів команді треба зіграти 3 матчі відбору (французи, фіни й казахи). Маліновських та Зінченко 3 гри поспіль "від дзвінка до дзвінка" не витягнуть, тому ротація вже в матчі з фінами буде, а з казахами тим паче, відповідно Буаяльський, як і Шапаренко та Сидорчук, неха й і не будучи вибором №1 на свою позицію, команді дуже знадобляться. Та й побудова гри в цих матчах явно не буде однаковою.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 02.03.2021 12:11
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    BaZia, 02.03.2021 11:58
    Дибила кусок ты своими тупорылыми смайлами выдаешь себя. Наклепал аккаунтов Forever_Young 12,13.. Олег Тимофеюк, Макс777, FACE_CONTROL.. Александр Киев туда же.. А почерк дигинерата один и тот же.
    Не пробовал от шизофрении полечится? Теперь взялся за старое чужие аккаунты подделывать и гомосятину попагандонить оскверняя других участников.
    Если б попался мне в руки я б тебе зубы голубцу выщитал бы и заставил сожрать тварь!
    Ахахаха,мне кажется это Zport так играется,те бы до такого не додумались
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 02.03.2021 12:02
    +3
    Ukraine Donetsk, 02.03.2021 11:48
    У тебя голова только чтоб есть? Включай мозги. Я тебе говорю про основу игроков атаки и полузащиты. В идеальном варианте именно так бы она и выглядела (не считая левого вингера). Где в этой формации место для Буяльского.
    Блин, какая формация? Под игры с разными сборными выбирают разные варианты игры и расстановку игроков. Нет в современном футболе такого понятия как жесткая на все случаи расстановка игроков. Не играет Украина по одной схеме и в одном ключе с условными Испанией и Андоррой. Ну не конкурирует Буяльский с вингерами, играющими на флангах. Для чего ты весь список вингеров привёл? Играть он может под Яремчуком в центре в паре или на подмену Малиновскому.
    jeksonfan
      jeksonfan, 02.03.2021 12:00
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    BaZia, 02.03.2021 11:58
    Дибила кусок ты своими тупорылыми смайлами выдаешь себя. Наклепал аккаунтов Forever_Young 12,13.. Олег Тимофеюк, Макс777, FACE_CONTROL.. Александр Киев туда же.. А почерк дигинерата один и тот же.
    Не пробовал от шизофрении полечится? Теперь взялся за старое чужие аккаунты подделывать и гомосятину попагандонить оскверняя других участников.
    Если б попался мне в руки я б тебе зубы голубцу выщитал бы и заставил сожрать тварь!
    Ты на меня не кричи я Семираммиду пожалуюсь
    BaZia
    online
      BaZia, 02.03.2021 11:58
    +4
    jeksonfan, 02.03.2021 11:33
    Буя достойный игрок,но лучше не надо он ещё там травму получит сборная для нас не главное главное золото
    Дибила кусок ты своими тупорылыми смайлами выдаешь себя. Наклепал аккаунтов Forever_Young 12,13.. Олег Тимофеюк, Макс777, FACE_CONTROL.. Александр Киев туда же.. А почерк дигинерата один и тот же.
    Не пробовал от шизофрении полечится? Теперь взялся за старое чужие аккаунты подделывать и гомосятину попагандонить оскверняя других участников.
    Если б попался мне в руки я б тебе зубы голубцу выщитал бы и заставил сожрать тварь!
    Сергей Шепеленко
      Сергей Шепеленко, 02.03.2021 11:56
    +5
    В сборной на каждую позицию должно быть два равноценных игрока ( травмы, карточки, разные тактические схемы...) Буяльский однозначно сейчас лучший 10 номер в УПЛ
    Sentinel
      Sentinel, 02.03.2021 11:55
    +4
    Вызовут, вообще по идее с Динамо должно быть много игроков.
    jeksonfan
      jeksonfan, 02.03.2021 11:51
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Ukraine Donetsk, 02.03.2021 11:48
    У тебя голова только чтоб есть? Включай мозги. Я тебе говорю про основу игроков атаки и полузащиты. В идеальном варианте именно так бы она и выглядела (не считая левого вингера). Где в этой формации место для Буяльского.
    Эээ ...по тише не обижай моего друга он в футболе гуру бог мой учитель
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 02.03.2021 11:48
    -6
    Роман Порывай, 02.03.2021 11:45
    Из всего твоего списка только Малиновский конкурирует с ним по позиции. Иногда Марлоса ставят в центр ближе к нападению. Степаненко играет намного глубже, как опорник, Остальные названные - вингеры, а там обычно Буяльский не играет. Как вы тот футбол сборной смотрите, если не знаете, кто на какой позиции играет?
    У тебя голова только чтоб есть? Включай мозги. Я тебе говорю про основу игроков атаки и полузащиты. В идеальном варианте именно так бы она и выглядела (не считая левого вингера). Где в этой формации место для Буяльского.
    D.Bykoff
      D.Bykoff, 02.03.2021 11:47
    -10
    - Почему Андрей Шевченко не замечает Виталия Буяльского?
    - Потому что дебильного шубного гавна в сборной и так уже выше крыши.
    Бхахахахахахаха!
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 02.03.2021 11:45
    +2
    Ukraine Donetsk, 02.03.2021 11:40
    Ну, а куда его ставить в нынешней формации сборной, где есть зина, малина, степаненко в полузащите и условные ярмола/яремчук/зубков(коноплянка/циганко
    в) спереди. Где его место?
    Из всего твоего списка только Малиновский конкурирует с ним по позиции. Иногда Марлоса ставят в центр ближе к нападению. Степаненко играет намного глубже, как опорник, Остальные названные - вингеры, а там обычно Буяльский не играет. Как вы тот футбол сборной смотрите, если не знаете, кто на какой позиции играет?
    dudigo78
      dudigo78, 02.03.2021 10:18
    +20
    Лавочника Коваленка викличуть, для Буяльського місця не знайдеться
    samird
    online
      samird, 02.03.2021 10:37
    +10
    Ukraine Donetsk, 02.03.2021 10:20
    Он действительно лучший у ДК, но сдается мне, что в схеме Шевы ему банально нет места. А видимо переквалифицироваться в игру на другой позиции он не может/не хочут/ не тянет.
    Ну конечно! У нас же топ-сборная! С какой стати нам искать место, подстраиваться под одного из лучших игроков клуба, который идёт на первом месте в чемпионате.
    samird
    online
      samird, 02.03.2021 12:27
    +7
    Ukraine Donetsk, 02.03.2021 11:40
    Ну, а куда его ставить в нынешней формации сборной, где есть зина, малина, степаненко в полузащите и условные ярмола/яремчук/зубков(коноплянка/циганко
    в) спереди. Где его место?
    Его место - под нападающим(и). Буяльский - это игрок, который может выйти (как минимум) на замену минут на 15-20 и сделать гол/игру. В том числе на европейском уровне. У нас что, много таких игроков? Да у нас половина лидеров - лавочники не в игровом тонусе! А Виталий - основной игрок с постоянной игровой практикой. Ему в определенных компонентах не хватает чтобы стать звездой. Но он - классный игрок.
    Сергей Шепеленко
    online
      Сергей Шепеленко, 02.03.2021 11:56
    +5
    В сборной на каждую позицию должно быть два равноценных игрока ( травмы, карточки, разные тактические схемы...) Буяльский однозначно сейчас лучший 10 номер в УПЛ
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 02.03.2021 12:15
    +4
    В большей части игр Украина играет с одним напом и 4 защитниками. В центре опорник и два центральных ближе к нападению, на флангах вингеры. Опорник Степаненко, на подмене были то Харатин, то Иванисеня. Центрального играют Малиновский, Коваленко и Зинченко. Зинченко часто смещается по игре на фланг, где он играет в клубах и где ему комфортнее. Вот на его месте мог бы играть Буяльский, а Зинченко левого вингера тогда.
    B0N1K
    online
      B0N1K, 02.03.2021 12:14
    +4
    Vadym_ukr, 02.03.2021 10:52
    Із Зінченком і Малиновським йому важко буде конкурувати за стартове місце в Збірній. Своєю грою він заслуговує більше ігрового часу ніж йому надають, однак Шевченку видніше,.
    в березні за 8 днів команді треба зіграти 3 матчі відбору (французи, фіни й казахи). Маліновських та Зінченко 3 гри поспіль "від дзвінка до дзвінка" не витягнуть, тому ротація вже в матчі з фінами буде, а з казахами тим паче, відповідно Буаяльський, як і Шапаренко та Сидорчук, неха й і не будучи вибором №1 на свою позицію, команді дуже знадобляться. Та й побудова гри в цих матчах явно не буде однаковою.
    BaZia
    online
      BaZia, 02.03.2021 11:58
    +4
    jeksonfan, 02.03.2021 11:33
    Буя достойный игрок,но лучше не надо он ещё там травму получит сборная для нас не главное главное золото
    Дибила кусок ты своими тупорылыми смайлами выдаешь себя. Наклепал аккаунтов Forever_Young 12,13.. Олег Тимофеюк, Макс777, FACE_CONTROL.. Александр Киев туда же.. А почерк дигинерата один и тот же.
    Не пробовал от шизофрении полечится? Теперь взялся за старое чужие аккаунты подделывать и гомосятину попагандонить оскверняя других участников.
    Если б попался мне в руки я б тебе зубы голубцу выщитал бы и заставил сожрать тварь!
    Sentinel
      Sentinel, 02.03.2021 11:55
    +4
    Вызовут, вообще по идее с Динамо должно быть много игроков.
    sahka1981
      sahka1981, 02.03.2021 11:40
    +4
    jeksonfan, 02.03.2021 11:33
    Буя достойный игрок,но лучше не надо он ещё там травму получит сборная для нас не главное главное золото
    Для кого для вас, чучело перелогиненное? Для кипанька с семерками и остальной полоумной шоблы?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 02.03.2021 11:35
    +4
    Vadym_ukr, 02.03.2021 10:52
    Із Зінченком і Малиновським йому важко буде конкурувати за стартове місце в Збірній. Своєю грою він заслуговує більше ігрового часу ніж йому надають, однак Шевченку видніше,.
    Так Зінченко не прямий його конкурент, бо грає переважно зліва, а Бульський у центрі під нападником
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 02.03.2021 11:33
    +4
    Ukraine Donetsk, 02.03.2021 10:20
    Он действительно лучший у ДК, но сдается мне, что в схеме Шевы ему банально нет места. А видимо переквалифицироваться в игру на другой позиции он не может/не хочут/ не тянет.
    Так а зачем ему переквалифицироваться, если на своей позиции в ДК он хорошо играет, а в сборную пока не зовут? Чисто чтоб доказать, что и на другой позиции он может/хочет/тянет?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 02.03.2021 12:02
    +3
    Ukraine Donetsk, 02.03.2021 11:48
    У тебя голова только чтоб есть? Включай мозги. Я тебе говорю про основу игроков атаки и полузащиты. В идеальном варианте именно так бы она и выглядела (не считая левого вингера). Где в этой формации место для Буяльского.
    Блин, какая формация? Под игры с разными сборными выбирают разные варианты игры и расстановку игроков. Нет в современном футболе такого понятия как жесткая на все случаи расстановка игроков. Не играет Украина по одной схеме и в одном ключе с условными Испанией и Андоррой. Ну не конкурирует Буяльский с вингерами, играющими на флангах. Для чего ты весь список вингеров привёл? Играть он может под Яремчуком в центре в паре или на подмену Малиновскому.
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 02.03.2021 14:11
    +2
    Давно пора
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 02.03.2021 11:45
    +2
    Ukraine Donetsk, 02.03.2021 11:40
    Ну, а куда его ставить в нынешней формации сборной, где есть зина, малина, степаненко в полузащите и условные ярмола/яремчук/зубков(коноплянка/циганко
    в) спереди. Где его место?
    Из всего твоего списка только Малиновский конкурирует с ним по позиции. Иногда Марлоса ставят в центр ближе к нападению. Степаненко играет намного глубже, как опорник, Остальные названные - вингеры, а там обычно Буяльский не играет. Как вы тот футбол сборной смотрите, если не знаете, кто на какой позиции играет?
    WladWest
      WladWest, 02.03.2021 13:51
    +1
    Тут у Шевы что-то личное к Буяльскому.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 02.03.2021 12:11
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    BaZia, 02.03.2021 11:58
    Дибила кусок ты своими тупорылыми смайлами выдаешь себя. Наклепал аккаунтов Forever_Young 12,13.. Олег Тимофеюк, Макс777, FACE_CONTROL.. Александр Киев туда же.. А почерк дигинерата один и тот же.
    Не пробовал от шизофрении полечится? Теперь взялся за старое чужие аккаунты подделывать и гомосятину попагандонить оскверняя других участников.
    Если б попался мне в руки я б тебе зубы голубцу выщитал бы и заставил сожрать тварь!
    Ахахаха,мне кажется это Zport так играется,те бы до такого не додумались
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 02.03.2021 12:37
    0
    samird, 02.03.2021 12:32
    Зинченко давно пора пробовать наигрывать на левого полузащитника в сборной. А в сборной Украины сейчас по сути используется схема не с вингерами, а скорее с фланговыми хавами. Вингеры наши знаменитые сейчас лавки и больничные койки полируют. Они то будут в обойме - заслужили. А если поломаются (не дай бог)?
    Так он в Уфе и играл слева в полузащите, то уже Гвардьола его стал в защитника переделывать. И в сборной его тянет на фланг, даже когда он центрального играет. Его даже переучивать не нужно, это удобная ему позиция. Коноплянка непонятно в какой форме будет, он и сейчас только всплесками напоминает себя прежднего. А Зубков играет гораздо ближе к воротам, он как-раз вингер, а не фланговый полузащитник. Если нужно будет играть от обороны, то Зинченко слева с его умением обороняться будет хорошим вариантом.
    samird
    online
      samird, 02.03.2021 12:32
    0
    Роман Порывай, 02.03.2021 12:15
    В большей части игр Украина играет с одним напом и 4 защитниками. В центре опорник и два центральных ближе к нападению, на флангах вингеры. Опорник Степаненко, на подмене были то Харатин, то Иванисеня. Центрального играют Малиновский, Коваленко и Зинченко. Зинченко часто смещается по игре на фланг, где он играет в клубах и где ему комфортнее. Вот на его месте мог бы играть Буяльский, а Зинченко левого вингера тогда.
    Зинченко давно пора пробовать наигрывать на левого полузащитника в сборной. А в сборной Украины сейчас по сути используется схема не с вингерами, а скорее с фланговыми хавами. Вингеры наши знаменитые сейчас лавки и больничные койки полируют. Они то будут в обойме - заслужили. А если поломаются (не дай бог)?
    jeksonfan
      jeksonfan, 02.03.2021 11:45
    0