МАРКЕВИЧ: «У Луческу выбора нет. Обходится теми футболистами, которые есть»

Специалист считает, что победа над «Львовом» была прогнозируемой

МАРКЕВИЧ: «У Луческу выбора нет. Обходится теми футболистами, которые есть»
© ФК Динамо Киев

Бывший наставник сборной Украины Мирон Маркевич прокомментировал уверенную победу «Динамо» в матче против ПФК «Львов» (4:1).

- Ожидали, что «Динамо» разгромит ФК «Львов»?
- Прогнозировалось, что киевляне выиграют. Не думаю, что в этом могли быть какие-то сомнения. Пошла игра в «Динамо» - хорошо, что забивают. 

Мирча Луческу не имел возможности прибегнуть к ротации. Он обходится теми футболистами, которые есть под рукой. Большого выбора нет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 1927.kiev.ua

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nashwill
      Nashwill, 02.03.2021 17:26
    0
    Alexander Киев, 02.03.2021 12:03
    Шконда сурка, Руху всосали 3-1 Дно, это громят ВСЕХ? так что, сосаааай клоу. Прошло 15 туров и они только на 3 очка впереди и это громят?
    Дно - це ти,гівножуй. Пшло нах з країни!
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 02.03.2021 13:48
    +2
    Alexander Киев, 02.03.2021 12:04
    могу предположить, что будет играть против Колос - Днище ё..баное и его гомункулы, глоры Дна
    На бутылку просишься? Напиши где ты обетаеш и уверен тебе это устроят
    salomon77757
      salomon77757, 02.03.2021 13:00
    +1
    Alexander Киев, 02.03.2021 12:04
    могу предположить, что будет играть против Колос - Днище ё..баное и его гомункулы, глоры Дна
    Иди подмойся Маня
    jeksonfan
      jeksonfan, 02.03.2021 12:08
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Друзья!!Я хочу собраться с вами в Помадке сегодня,буду песни вам петь и вином угощать
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 02.03.2021 12:04
    -8
    Николай Власов, 02.03.2021 10:57
    Интересно а кто будет играть завтра в кубке Украины с Колоом?
    могу предположить, что будет играть против Колос - Днище ё..баное и его гомункулы, глоры Дна
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 02.03.2021 12:03
    -9
    GREEN DAY belokon, 02.03.2021 11:03
    Дурень тебе про U-21 говорят.
    Десна Динамо
    0 : 9
    Динамо Олімпік
    6 : 0
    Динамо Колос
    5 : 0
    Маріуполь Динамо
    1 : 5
    Інгулець Динамо
    0 : 6
    Динамо Шахтар
    3 : 1
    Давай в будку и там гавкай.
    Шконда сурка, Руху всосали 3-1 Дно, это громят ВСЕХ? так что, сосаааай клоу. Прошло 15 туров и они только на 3 очка впереди и это громят?
    GREEN DAY belokon
      GREEN DAY belokon, 02.03.2021 11:03
    +10
    Alexander Киев, 02.03.2021 10:02
    Ой как они громят ВСЕХ своих соперников.. ой громят, как ты своей Ж.. бутылку громишь Руху - проиграло твоё Дно, Шахтёру - проиграло Дно, с Днепром-1 - сыграли вничью, ой громят ВСЕХ
    Дурень тебе про U-21 говорят.
    Десна Динамо
    0 : 9
    Динамо Олімпік
    6 : 0
    Динамо Колос
    5 : 0
    Маріуполь Динамо
    1 : 5
    Інгулець Динамо
    0 : 6
    Динамо Шахтар
    3 : 1
    Давай в будку и там гавкай.
    Николай Власов
      Николай Власов, 02.03.2021 10:57
    +5
    Интересно а кто будет играть завтра в кубке Украины с Колоом?
    Trollface
    online
      Trollface, 02.03.2021 10:45
    +3
    Пускай не плачет. В команде есть кому играть и по арендам можно новую команду собрать.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 02.03.2021 10:02
    -20
    bullyUA, 02.03.2021 09:46
    У Луческу довольно большой выбор. Юниоры Динамо высокого уровня. Кого из юниоров не возьмут в первую команду приживается. Забарный, Сирота, Нещерет поджимает Бущана. Не зря юниоры Динамо громят всех своих соперников с рекордными счетами.
    Ой как они громят ВСЕХ своих соперников.. ой громят, как ты своей Ж.. бутылку громишь Руху - проиграло твоё Дно, Шахтёру - проиграло Дно, с Днепром-1 - сыграли вничью, ой громят ВСЕХ
    bullyUA
    online
      bullyUA, 02.03.2021 09:46
    +13
    У Луческу довольно большой выбор. Юниоры Динамо высокого уровня. Кого из юниоров не возьмут в первую команду приживается. Забарный, Сирота, Нещерет поджимает Бущана. Не зря юниоры Динамо громят всех своих соперников с рекордными счетами.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 02.03.2021 09:46
    +13
    У Луческу довольно большой выбор. Юниоры Динамо высокого уровня. Кого из юниоров не возьмут в первую команду приживается. Забарный, Сирота, Нещерет поджимает Бущана. Не зря юниоры Динамо громят всех своих соперников с рекордными счетами.
    GREEN DAY belokon
    online
      GREEN DAY belokon, 02.03.2021 11:03
    +10
    Alexander Киев, 02.03.2021 10:02
    Ой как они громят ВСЕХ своих соперников.. ой громят, как ты своей Ж.. бутылку громишь Руху - проиграло твоё Дно, Шахтёру - проиграло Дно, с Днепром-1 - сыграли вничью, ой громят ВСЕХ
    Дурень тебе про U-21 говорят.
    Десна Динамо
    0 : 9
    Динамо Олімпік
    6 : 0
    Динамо Колос
    5 : 0
    Маріуполь Динамо
    1 : 5
    Інгулець Динамо
    0 : 6
    Динамо Шахтар
    3 : 1
    Давай в будку и там гавкай.
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 02.03.2021 10:57
    +5
    Интересно а кто будет играть завтра в кубке Украины с Колоом?
    Trollface
    online
      Trollface, 02.03.2021 10:45
    +3
    Пускай не плачет. В команде есть кому играть и по арендам можно новую команду собрать.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 02.03.2021 13:48
    +2
    Alexander Киев, 02.03.2021 12:04
    могу предположить, что будет играть против Колос - Днище ё..баное и его гомункулы, глоры Дна
    На бутылку просишься? Напиши где ты обетаеш и уверен тебе это устроят
    salomon77757
      salomon77757, 02.03.2021 13:00
    +1
    Alexander Киев, 02.03.2021 12:04
    могу предположить, что будет играть против Колос - Днище ё..баное и его гомункулы, глоры Дна
    Иди подмойся Маня
    Nashwill
      Nashwill, 02.03.2021 17:26
    0
    Alexander Киев, 02.03.2021 12:03
    Шконда сурка, Руху всосали 3-1 Дно, это громят ВСЕХ? так что, сосаааай клоу. Прошло 15 туров и они только на 3 очка впереди и это громят?
    Дно - це ти,гівножуй. Пшло нах з країни!