ВИДЕО. Магический финт Зинченко. В Ман Сити похвастались трюком украинца

Украинский футболист раскрутил мяч и долго держал на голове

ВИДЕО. Магический финт Зинченко. В Ман Сити похвастались трюком украинца
© Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Зинченко

Украинский футболист Александр Зинченко показал феерический трюк на тренировке «Манчестер Сити».

Зинченко раскрутил мяч и долго держал на голове. Видео поделилась пресс-служба английского клуба в Instagram.

Зинченко перешел в «Манчестер Сити» в 2016 году, но провел год в аренде в ПСВ, а за «горожан» дебютировал в октябре 2017 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Манчестер Сити

(206 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 02.03.2021 22:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Був знайомий з чуваком, який і таке і вопше таке витворяв, шо таке вообше льогкий якби спейс. Але він циркач, хоча в футбік теж грав покручє Зіни. )))
    fon513
      fon513, 02.03.2021 22:03
    0
    Следущее будет-Вошел в клетку со львом!
    fon513
      fon513, 02.03.2021 22:02
    0
    Фокусник!
    Lars2021
    online
      Lars2021, 02.03.2021 16:55
    -1
    если бы это еще помогало быть всегда в основе
    Trollface
    online
      Trollface, 02.03.2021 13:06
    -1
    Главное чтобы за сборную забивал.
    Виктор М
      Виктор М, 02.03.2021 11:09
    +11
    hanter567, 01.03.2021 22:53
    Ай да Зина!!!! Поле вижу мяч держу и на лавочке сижу!!!! КРАСАВА!!!!
    Я розумію що це просто тролінг.
    Але все ж. Ви останню гру дивились? Він там майже весь час в центрі грав і розпочинав атаки. Не схоже на роль гравця лавки.
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 02.03.2021 08:16
    +7
    Зинченко не только мяч, а и Седан подобным образом вертел.
    Много у парня талантов!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 02.03.2021 00:24
    +20
    Комментарий свернут. Показать
    hanter567, 01.03.2021 22:53
    Ай да Зина!!!! Поле вижу мяч держу и на лавочке сижу!!!! КРАСАВА!!!!
    ти б ще так на лавочці сидів, як Зіна
    але тобі диван більше підходить
    Александр Маслов
      Александр Маслов, 01.03.2021 23:28
    -11
    На рог поймал
    hanter567
      hanter567, 01.03.2021 22:53
    -40
    Ай да Зина!!!! Поле вижу мяч держу и на лавочке сижу!!!! КРАСАВА!!!!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 02.03.2021 00:24
    +20
    Комментарий свернут. Показать
    hanter567, 01.03.2021 22:53
    Ай да Зина!!!! Поле вижу мяч держу и на лавочке сижу!!!! КРАСАВА!!!!
    ти б ще так на лавочці сидів, як Зіна
    але тобі диван більше підходить
    Виктор М
    online
      Виктор М, 02.03.2021 11:09
    +11
    hanter567, 01.03.2021 22:53
    Ай да Зина!!!! Поле вижу мяч держу и на лавочке сижу!!!! КРАСАВА!!!!
    Я розумію що це просто тролінг.
    Але все ж. Ви останню гру дивились? Він там майже весь час в центрі грав і розпочинав атаки. Не схоже на роль гравця лавки.
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 02.03.2021 08:16
    +7
    Зинченко не только мяч, а и Седан подобным образом вертел.
    Много у парня талантов!
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 02.03.2021 22:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Був знайомий з чуваком, який і таке і вопше таке витворяв, шо таке вообше льогкий якби спейс. Але він циркач, хоча в футбік теж грав покручє Зіни. )))
    fon513
      fon513, 02.03.2021 22:03
    0
    Следущее будет-Вошел в клетку со львом!
    fon513
      fon513, 02.03.2021 22:02
    0
    Фокусник!