Надежный защитник. Шабанов попал в символическую сборную тура в Польше

Шабанов играл на позиции левого центрбека в матче «Легии» против «Гурника»

Надежный защитник. Шабанов попал в символическую сборную тура в Польше
© ФК Легия Варшава. Артем Шабанов

Защитник «Легии» Артем Шабанов, контракт которого принадлежит «Динамо», попал в символическую сборную 19-го тура чемпионата Польши.

Шабанов провел на поле весь матч против «Гурника» (2:1). Артем играл на позиции левого центрбека при схеме с тремя защитниками.

Украинский футболист провел уже вторую игру за клуб из Варшавы. Шабанов в феврале перешел из «Динамо» в «Легию» на правах аренды до конца текущего сезона. Компанию в Польше ему составит Назарий Русин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BUCH
    online
      BUCH, 02.03.2021 06:31
    +5
    Alexander Киев, 01.03.2021 23:51
    Читал поляцкие новости, хвалят парня и это при том, что играют в 3 защитника! Так что, молодец, пусть играет там и тогда есть шанс свалить с кипрской помойки, тогда и в сборную вызовут
    Александра давай ты обратно залезешь в свою помойку))) выбирай выражения, для девочки - это не красиво)))
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 01.03.2021 23:51
    -3
    Читал поляцкие новости, хвалят парня и это при том, что играют в 3 защитника! Так что, молодец, пусть играет там и тогда есть шанс свалить с кипрской помойки, тогда и в сборную вызовут
    dd dent
    online
      dd dent, 01.03.2021 23:08
    +2
    Если заладится то можно туда и продать, всем только польза будет
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 01.03.2021 22:37
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Доверяют место в старте при схеме в три защитника - уже отлично.
    hanter567
      hanter567, 01.03.2021 22:34
    -1
    Akella_147, 01.03.2021 22:32
    Будь он хоть с Ш.Д хоть с Д.К. у парня получается, давайте за него порадуемся!
    Согласен.Присоеденяюсь.Просто я не о нем,я о самой системе клуба,ведь таких примеров множество.
    Akella_147
      Akella_147, 01.03.2021 22:32
    +15
    Будь он хоть с Ш.Д хоть с Д.К. у парня получается, давайте за него порадуемся!
    hanter567
      hanter567, 01.03.2021 22:28
    -3
    Ёкарный Бабай, 01.03.2021 22:17
    Высокий уровень, не все тянут
    Я понял,спасибо,сам недогадывался.,,😁😁😁😁
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 01.03.2021 22:17
    +13
    hanter567, 01.03.2021 22:09
    Я НЕЗЛОРАДСТВУЮ,но почему-то очень часто те футболисты которые незаиграли в Д.К. почему-то показывают МАСТЕРКЛАСС в других клубах.
    Высокий уровень, не все тянут
    hanter567
      hanter567, 01.03.2021 22:09
    0
    Я НЕЗЛОРАДСТВУЮ,но почему-то очень часто те футболисты которые незаиграли в Д.К. почему-то показывают МАСТЕРКЛАСС в других клубах.
    Akella_147
    online
      Akella_147, 01.03.2021 22:32
    +15
    Будь он хоть с Ш.Д хоть с Д.К. у парня получается, давайте за него порадуемся!
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 01.03.2021 22:17
    +13
    hanter567, 01.03.2021 22:09
    Я НЕЗЛОРАДСТВУЮ,но почему-то очень часто те футболисты которые незаиграли в Д.К. почему-то показывают МАСТЕРКЛАСС в других клубах.
    Высокий уровень, не все тянут
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 01.03.2021 22:37
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Доверяют место в старте при схеме в три защитника - уже отлично.
    BUCH
    online
      BUCH, 02.03.2021 06:31
    +5
    Alexander Киев, 01.03.2021 23:51
    Читал поляцкие новости, хвалят парня и это при том, что играют в 3 защитника! Так что, молодец, пусть играет там и тогда есть шанс свалить с кипрской помойки, тогда и в сборную вызовут
    Александра давай ты обратно залезешь в свою помойку))) выбирай выражения, для девочки - это не красиво)))
    dd dent
    online
      dd dent, 01.03.2021 23:08
    +2
    Если заладится то можно туда и продать, всем только польза будет
    hanter567
      hanter567, 01.03.2021 22:09
    0
    Я НЕЗЛОРАДСТВУЮ,но почему-то очень часто те футболисты которые незаиграли в Д.К. почему-то показывают МАСТЕРКЛАСС в других клубах.