ОФИЦИАЛЬНО. Динамо отправило Назария Русина в Легию

Форвард останется в Польше как минимум до конца года

ОФИЦИАЛЬНО. Динамо отправило Назария Русина в Легию
© fcdynamo.kiev.ua

Официальный сайт «Динамо» Киев подтвердил, что форвард Назарий Русин перешел в варшавскую «Легию» на правах аренды.

Аренда рассчитана до конца 2021 года. Кроме того, у «Легии» есть право выкупа контракта 22-летнего игрока.

Русин является воспитанником львовского футбола, в «Динамо» перешел в 2015-м году. С начала текущего сезона динамовец провел за основную команду один матч - против донецкого «Шахтера», в котором сыграл 20 минут. В прошлом сезоне на его счету 12 матчей в чемпионате Украины и два забитых мяча.

Ранее наставник Мирча Луческу говорил, что видит большой потенциал Русина, однако футболисту нужна игровая практика.

Недавно киевляне отправили в «Легию» защитника Артема Шабанова.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей Ерофеенко
    online
      Сергей Ерофеенко, 24.02.2021 00:11
    0
    FACE_CONTROL, 23.02.2021 18:15
    Удачи парню, правильно сделал, что свалил с этого убогого кипрского болота.
    Сучка тупая, зачем одно и то же писать? Все уже давно знают что ты говнобот который за горсть собачьего корма работает
    R1d3r
      R1d3r, 23.02.2021 21:20
    -1
    andreypoltava234, 23.02.2021 17:34
    вони це "базарять" на усіх виїздних матчах в Європі...ганьблять Україну скрізь де можуть....і в Польщі теж..то офіційна політика клубу...і грати вони будуть завжди під українофобні допінговання..як в Польщі, так і за кордоном..і на форумах українців інакше як "бандеровскіми к..рвами"...а то й гіршими словами не називають....
    Написал чел, у которого на аве польский флаг Клубнику всю собрал?
    sasha18
    online
      sasha18, 23.02.2021 20:52
    0
    Право викупу це вже посолідному
    KARABAS55
      KARABAS55, 23.02.2021 18:53
    0
    В принципе Польские болелы после проведённого одного тайма Шабановым, остались очень довольны, и признали хорошую сделку своего руководства. Я думаю так будет и по Русину, парень толковый, нужен свой подход...
    SEVER Vasilyuk
      SEVER Vasilyuk, 23.02.2021 18:36
    0
    А тем временем Бупендзу прокакали.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 23.02.2021 18:15
    -6
    Удачи парню, правильно сделал, что свалил с этого убогого кипрского болота.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 23.02.2021 18:05
    +2
    Удачі , Назарій ! Правильний вибір нашого вихованця!
    JekFunny
      JekFunny, 23.02.2021 17:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    andreypoltava234, 23.02.2021 17:34
    вони це "базарять" на усіх виїздних матчах в Європі...ганьблять Україну скрізь де можуть....і в Польщі теж..то офіційна політика клубу...і грати вони будуть завжди під українофобні допінговання..як в Польщі, так і за кордоном..і на форумах українців інакше як "бандеровскіми к..рвами"...а то й гіршими словами не називають....
    слышал , что западная и восточная Польша абсолютно по разному относятся к Украинцам.
    Ну других ресурсах, печатали подборки фанов Легии,и которые были рады переходу игроков из ДК в их клуб, еще и на шару .
    так что по одной ультре нельзя всех чертить
    конечно Польша - не наш большой друг , но всех за врагов тоже нельзя держать .
    на евро поляки у нас были вполне адекватные и добродушные, после этого я с ними не сталкивался
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 23.02.2021 17:34
    -4
    JekFunny, 23.02.2021 17:19
    я знаю что за фанаты у Легии , и что они базарили в Киеве в 2014, но Польша все таки не рашка
    вони це "базарять" на усіх виїздних матчах в Європі...ганьблять Україну скрізь де можуть....і в Польщі теж..то офіційна політика клубу...і грати вони будуть завжди під українофобні допінговання..як в Польщі, так і за кордоном..і на форумах українців інакше як "бандеровскіми к..рвами"...а то й гіршими словами не називають....
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 23.02.2021 17:22
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи парню, молодец, что свалил с этого убогого кипрского автобусного болота.
    JekFunny
      JekFunny, 23.02.2021 17:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Maslyaspor, 23.02.2021 17:14
    Кого?)Супрягу?А за Русина я радий як і за Цитаішвіллі будуть грати і наростати м'язами. В минулому матчі Максимов зробив величезну помилку знявши з гри Гіо Ворскла після заміни почала грати в невідомо що.
    Беседин ,Гармаш, Шепелев, Караваев, Андриевский - вот как минимум
    JekFunny
      JekFunny, 23.02.2021 17:19
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    andreypoltava234, 23.02.2021 17:18
    може в рф відправляти теж?) загугли, що то за клуб)) як вони ставляться до твого ніби-то українського дк, України та українців загалом) то так якби африканець грав у клубі, який є представником расистів)) посилання давати не буду)
    я знаю что за фанаты у Легии , и что они базарили в Киеве в 2014, но Польша все таки не рашка
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 23.02.2021 17:18
    0
    JekFunny, 23.02.2021 16:58
    Удачи Русину.
    Осталось еще человек 5 отправить в Легию
    може в рф відправляти теж?) загугли, що то за клуб)) як вони ставляться до твого ніби-то українського дк, України та українців загалом) то так якби африканець грав у клубі, який є представником расистів)) посилання давати не буду)
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 23.02.2021 17:14
    +4
    JekFunny, 23.02.2021 16:58
    Удачи Русину.
    Осталось еще человек 5 отправить в Легию
    Кого?)Супрягу?А за Русина я радий як і за Цитаішвіллі будуть грати і наростати м'язами. В минулому матчі Максимов зробив величезну помилку знявши з гри Гіо Ворскла після заміни почала грати в невідомо що.
    JekFunny
      JekFunny, 23.02.2021 16:58
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи Русину.
    Осталось еще человек 5 отправить в Легию
    458 рсвг
    online
      458 рсвг, 23.02.2021 16:55
    +5
    Это же лучше чем в Заре.
    Для Динамо лучше.)
    Хозяин - барин. А мы будем любоваться Чуже та й др.
    JekFunny
      JekFunny, 23.02.2021 16:58
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи Русину.
    Осталось еще человек 5 отправить в Легию
    458 рсвг
    online
      458 рсвг, 23.02.2021 16:55
    +5
    Это же лучше чем в Заре.
    Для Динамо лучше.)
    Хозяин - барин. А мы будем любоваться Чуже та й др.
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 23.02.2021 17:14
    +4
    JekFunny, 23.02.2021 16:58
    Удачи Русину.
    Осталось еще человек 5 отправить в Легию
    Кого?)Супрягу?А за Русина я радий як і за Цитаішвіллі будуть грати і наростати м'язами. В минулому матчі Максимов зробив величезну помилку знявши з гри Гіо Ворскла після заміни почала грати в невідомо що.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 23.02.2021 18:05
    +2
    Удачі , Назарій ! Правильний вибір нашого вихованця!
    JekFunny
      JekFunny, 23.02.2021 17:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Maslyaspor, 23.02.2021 17:14
    Кого?)Супрягу?А за Русина я радий як і за Цитаішвіллі будуть грати і наростати м'язами. В минулому матчі Максимов зробив величезну помилку знявши з гри Гіо Ворскла після заміни почала грати в невідомо що.
    Беседин ,Гармаш, Шепелев, Караваев, Андриевский - вот как минимум
    JekFunny
      JekFunny, 23.02.2021 17:19
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    andreypoltava234, 23.02.2021 17:18
    може в рф відправляти теж?) загугли, що то за клуб)) як вони ставляться до твого ніби-то українського дк, України та українців загалом) то так якби африканець грав у клубі, який є представником расистів)) посилання давати не буду)
    я знаю что за фанаты у Легии , и что они базарили в Киеве в 2014, но Польша все таки не рашка
    Сергей Ерофеенко
    online
      Сергей Ерофеенко, 24.02.2021 00:11
    0
    FACE_CONTROL, 23.02.2021 18:15
    Удачи парню, правильно сделал, что свалил с этого убогого кипрского болота.
    Сучка тупая, зачем одно и то же писать? Все уже давно знают что ты говнобот который за горсть собачьего корма работает
    sasha18
    online
      sasha18, 23.02.2021 20:52
    0
    Право викупу це вже посолідному
    KARABAS55
      KARABAS55, 23.02.2021 18:53
    0
    В принципе Польские болелы после проведённого одного тайма Шабановым, остались очень довольны, и признали хорошую сделку своего руководства. Я думаю так будет и по Русину, парень толковый, нужен свой подход...
    SEVER Vasilyuk
    online
      SEVER Vasilyuk, 23.02.2021 18:36
    0
    А тем временем Бупендзу прокакали.
    JekFunny
      JekFunny, 23.02.2021 17:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    andreypoltava234, 23.02.2021 17:34
    вони це "базарять" на усіх виїздних матчах в Європі...ганьблять Україну скрізь де можуть....і в Польщі теж..то офіційна політика клубу...і грати вони будуть завжди під українофобні допінговання..як в Польщі, так і за кордоном..і на форумах українців інакше як "бандеровскіми к..рвами"...а то й гіршими словами не називають....
    слышал , что западная и восточная Польша абсолютно по разному относятся к Украинцам.
    Ну других ресурсах, печатали подборки фанов Легии,и которые были рады переходу игроков из ДК в их клуб, еще и на шару .
    так что по одной ультре нельзя всех чертить
    конечно Польша - не наш большой друг , но всех за врагов тоже нельзя держать .
    на евро поляки у нас были вполне адекватные и добродушные, после этого я с ними не сталкивался
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 23.02.2021 17:18
    0
    JekFunny, 23.02.2021 16:58
    Удачи Русину.
    Осталось еще человек 5 отправить в Легию
    може в рф відправляти теж?) загугли, що то за клуб)) як вони ставляться до твого ніби-то українського дк, України та українців загалом) то так якби африканець грав у клубі, який є представником расистів)) посилання давати не буду)