Анатолий ТРУБИН: «Заря? Чувствую опустошение»

Вратарь «Шахтера» - о поражении от «Зари»

© Getty Images/Global Images Ukraine. Анатолий Трубин

Вчера, 28 февраля «Шахтер» в 16-м туре УПЛ дома проиграл «Заре» 0:1, пропустив в большинстве на последних минутах матча.

Голкипер «Шахтера» Анатолий Трубин поделился впечатлениями от матча:

«Чувствую негатив и опустошение, потому что на протяжении 90 минут стараешься, работаешь и в итоге на последней секунде все теряешь. Это футбол, надо двигаться дальше. Это поражение сделает сильнее нас».

Источник — ТК Футбол

(23 голоса)

FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 02.03.2021 19:00
    0
    Толян, в любом случае ты был лучшим в тот день.
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 01.03.2021 23:02
    0
    Его есть за что хвалить, он был самым лучшим в Шахтере за всю игру, столько мячей вытянул. Ему с его талантом надо подыскивать другой клуб в евролигах и как можно быстрее, пока есть возможности
    Tеllur
      Tеllur, 01.03.2021 22:03
    +2
    FACE_CONTROL, 01.03.2021 21:58
    В том и западло. Столько раз вытянул, а тут попал из-за Соломона под расстрел.
    Tеllur
      Tеllur, 01.03.2021 22:02
    +1
    Такое нередко бывает в игровых видах спорта. И шайбы в ворота, и мячи в корзину на свистке... За доли секунды до окончания игры и под видеофиниш.)
    Звёздные вратари получают полную сетку арбузов, а полевые их огорчают, как в первые секунды, так и в последние. Это горе - не беда. Как говорил мой один сварщик-ветеран: Главное что бы тестикулы не отрезали.