РАФАИЛОВ: «Больше не будет вопросов, почему Каштру не попал в номинанты»

Победил в голосовании Виктор Скрипник, главный тренер «Зари»

РАФАИЛОВ: «Больше не будет вопросов, почему Каштру не попал в номинанты»
© ФК Заря Луганск. Сергей Рафаилов

Бывший генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов в соцсети Facebook прокомментировал победу луганской команды над «Шахтером» (1:0):

«Ну, теперь, я думаю, больше не будет вопросов: почему Каштру не попал в число номинантов на лучшего тренера».

Напомним, наставник «Шахтера» Луиш Каштру не был включен в число номинантов на звание лучшего тренера года во время вручении премии «Футбольные звезды Украины», а победил в голосовании Виктор Скрипник, главный тренер «Зари».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 03.03.2021 11:46
    -1
    Юрий Дмитрулин:
    Тогда была одна команда не знающая конкуренции. Лишь однажды «Днепр» чуть ли не отобрал у нас золотые медали. «Динамо» собирало всех лучших игроков по стране, и потому гегемония киевлян вполне объяснима. Даже после удачного сезона «днепрян», четыре ведущих игрока их команды перебралось в Киев. О чем это свидетельствует?
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 03.03.2021 10:32
    -1
    SportsMan, 02.03.2021 22:06
    Если Гвардиоле дать Ингулец, он ЛЧ выиграет? Это к вопросу, где Заря.
    Тогда на вместо Клоппа лучшим тренером мира надо было выбрать тренера Ингульца - за то, что он вывел команду с таким составом в УПЛ.
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 03.03.2021 10:29
    -1
    SportsMan, 02.03.2021 22:02
    Ничего, что речь про 1999 год? Или с историей плохо?
    Шовковский - Киев, Лужный - Львов, Головко - Симферополь, Ващук - Киев, Дмитрулин- Николаевская область, Косовский - Ровенская область, Гусин - Львов, Хацкевич- Белоруссия, Максимов - Херсон, Белькевич - Белоруссия, Шевченко - Киев, Ребров - Горловка. Кардаш - Львов, Коновалов- Полтава, Михайленко - Кировоград, Каладзе - Грузия + 3 россиян (Яшкин, Герасименко, Кормильцев)
    Из 19 игроков основной обоймы - 3 игрока - это воспитанники Динамо. До 00-х голов в Динамо брали лучших игроков со всех клубов Украины, а также из зарубежья.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 02.03.2021 22:06
    +1
    Artyom_I, 02.03.2021 11:30
    Еврокубки - лакмусовая бумага тренерской работы. Шахтёр и Динамо в Евровесне. А где Заря?
    Если Гвардиоле дать Ингулец, он ЛЧ выиграет? Это к вопросу, где Заря.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 02.03.2021 22:02
    +1
    Artyom_I, 02.03.2021 11:03
    Динамо теперь только и остаётся, что доставать советские вымпелы из шкафа. Легко на всех смотреть с высока, когда любой игрок в УССР при первом требовании функционеров - сразу же попадал в Динамо.
    Ничего, что речь про 1999 год? Или с историей плохо?
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 02.03.2021 11:30
    -1
    SportsMan, 02.03.2021 08:34
    Смотрю, кроты конкретные стрелочники. Тема про то, что Каштру справедливо не в тройке, а они так прям хотят замять неудобную тему съездом на участие Рафаилова в митинге.
    Жалкие потуги. Плохо стараетесь, кроты
    Еврокубки - лакмусовая бумага тренерской работы. Шахтёр и Динамо в Евровесне. А где Заря?
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 02.03.2021 11:06
    -1
    PUTINHUILO, 02.03.2021 08:43
    Рафаилов тонко потроллил кро.тоферму
    Сейчас Заря влетит Ингульцу и тогда лучшим тренером в Украине станет Лавриненко.
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 02.03.2021 11:03
    -1
    SportsMan, 02.03.2021 07:29
    Это ж надо было так головой удариться, чтоб в то время, когда Динамо громило Баварию в полуфинале ЛЧ, за него тогда еще играли Шевченко, Ребров, Каладзе, Лужный и т.д. во главе с лучшим отечественным тренером всех времен Лобановским, которому всякие Фонсеки и Каштру в подметки не годятся, начать болеть за никакущий Шахтер. Ладно бы где-то после 2004-2005, когда звездный состав Динамо окончательно разбежался, а тренером были кто-попало, но в 1999...
    Это как невозможно представить, чтоб житель, например, Барселоны болел за Реал. При том что Реал куда более титулованный клуб, чем Барселона.
    Динамо теперь только и остаётся, что доставать советские вымпелы из шкафа. Легко на всех смотреть с высока, когда любой игрок в УССР при первом требовании функционеров - сразу же попадал в Динамо.
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 02.03.2021 08:43
    0
    Рафаилов тонко потроллил кро.тоферму
    SportsMan
    online
      SportsMan, 02.03.2021 08:34
    0
    Смотрю, кроты конкретные стрелочники. Тема про то, что Каштру справедливо не в тройке, а они так прям хотят замять неудобную тему съездом на участие Рафаилова в митинге.
    Жалкие потуги. Плохо стараетесь, кроты
    SportsMan
    online
      SportsMan, 02.03.2021 08:28
    0
    AK_228, 02.03.2021 08:13
    Полудурок, мне проще тебя убрать!
    А реал и Барселона равны в трофеях..
    Так что , дятел, не мычи того, чего не знаешь
    Я конкретные цифры привел, балабол.
    Равны! Ха-ха! Равны это, по-твоему, +/- 10 трофеев, ракушка? Тогда пойди да поучи своих братьев, которые возомнили из Шахтера самый титулованный клуб. И это при том, что Шахтер не обгоняет вроде ни по одной позиции.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 02.03.2021 08:15
    -1
    SportsMan, 02.03.2021 08:12
    Кстати, а мы реально идем по стопам Испании. В роли Реала у нас Динамо, Барселоны - Шахтер.
    У Реала больше еврокубков и чемпионств, у Барселоны больше Кубков Испании, при этом в последние годы Барселона чаще Реала выигрывала чемпионат, и после нескольких лет без трофея снова чемпионат выигрывает Реал. Все совсем как в Украине было и будет по итогам этого чемпионата.
    Хм, а сейчас у них лидирует Атлетико. Заря у нас в следующем году будет фаворитом, что ли?
    AK_228
      AK_228, 02.03.2021 08:13
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    SportsMan, 02.03.2021 08:01
    Вася, убери фото Двинятина с аватары, не позорь человека.
    Номинальное преимущество в абсолютном количестве трофеев Барселоны за счет менее значимых турниров. Хотя вы, кроты, двуличные же, каждый раз считаете, как вам удобно: когда невыгодно, Кубки и Суперкубки Украины не признаете, когда выгодно - наоборот.
    Реал выиграл 13 ЛЧ, в т.ч. 5 раз подряд, 34 чемпионата Испании.
    Барселона - 5 ЛЧ, 26 чемпионатов.
    Барселона видится этаким Шахтером, который во времена СССР только Кубки и выигрывал.
    Полудурок, мне проще тебя убрать!
    А реал и Барселона равны в трофеях..
    Так что , дятел, не мычи того, чего не знаешь
    SportsMan
    online
      SportsMan, 02.03.2021 08:12
    0
    SportsMan, 02.03.2021 08:01
    Вася, убери фото Двинятина с аватары, не позорь человека.
    Номинальное преимущество в абсолютном количестве трофеев Барселоны за счет менее значимых турниров. Хотя вы, кроты, двуличные же, каждый раз считаете, как вам удобно: когда невыгодно, Кубки и Суперкубки Украины не признаете, когда выгодно - наоборот.
    Реал выиграл 13 ЛЧ, в т.ч. 5 раз подряд, 34 чемпионата Испании.
    Барселона - 5 ЛЧ, 26 чемпионатов.
    Барселона видится этаким Шахтером, который во времена СССР только Кубки и выигрывал.
    Кстати, а мы реально идем по стопам Испании. В роли Реала у нас Динамо, Барселоны - Шахтер.
    У Реала больше еврокубков и чемпионств, у Барселоны больше Кубков Испании, при этом в последние годы Барселона чаще Реала выигрывала чемпионат, и после нескольких лет без трофея снова чемпионат выигрывает Реал. Все совсем как в Украине было и будет по итогам этого чемпионата.
    jeksonfan
      jeksonfan, 02.03.2021 08:11
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_38, 02.03.2021 00:55
    "С возвращением" (с)
    Спасибо.
    Добавим этому ресурсу коэффициент интеллекта
    :
    Как ты со своим IQ маслины , собрался ресурсу коэффициента добавлять ?
    Форевка , не надоело самому с собой базарить ?
    Или это единственный , кто тебя не рофлит?
    jeksonfan
      jeksonfan, 02.03.2021 08:09
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_38, 02.03.2021 00:15
    У целофаннового уже крыша потекла - это же каким нужно быть д.билом чтобы путать людей и место проживание.
    Вот что дешёвый шмурдяк деляет с гомо- сапиенсами
    А может это твой Ник ? Такой же , кстати лохобан сказочник ,
    SportsMan
    online
      SportsMan, 02.03.2021 08:04
    -2
    AK_228, 02.03.2021 07:37
    Это «куда» реал более титулованный клуб чем Барселона!? Расскажи
    Шахтер, кстати, и сейчас такой. У Динамо рекорд по чемпионствам, и в этом году только увеличится, а у Шахтера рекорд по Кубкам.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 02.03.2021 08:01
    -1
    AK_228, 02.03.2021 07:37
    Это «куда» реал более титулованный клуб чем Барселона!? Расскажи
    Вася, убери фото Двинятина с аватары, не позорь человека.
    Номинальное преимущество в абсолютном количестве трофеев Барселоны за счет менее значимых турниров. Хотя вы, кроты, двуличные же, каждый раз считаете, как вам удобно: когда невыгодно, Кубки и Суперкубки Украины не признаете, когда выгодно - наоборот.
    Реал выиграл 13 ЛЧ, в т.ч. 5 раз подряд, 34 чемпионата Испании.
    Барселона - 5 ЛЧ, 26 чемпионатов.
    Барселона видится этаким Шахтером, который во времена СССР только Кубки и выигрывал.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 02.03.2021 07:40
    0
    Forever_young_38, 02.03.2021 00:55
    "С возвращением" (с)
    Спасибо.
    Добавим этому ресурсу коэффициент интеллекта
    Если добавлять отрицательное число, сумма уменьшается
    AK_228
      AK_228, 02.03.2021 07:37
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    SportsMan, 02.03.2021 07:29
    Это ж надо было так головой удариться, чтоб в то время, когда Динамо громило Баварию в полуфинале ЛЧ, за него тогда еще играли Шевченко, Ребров, Каладзе, Лужный и т.д. во главе с лучшим отечественным тренером всех времен Лобановским, которому всякие Фонсеки и Каштру в подметки не годятся, начать болеть за никакущий Шахтер. Ладно бы где-то после 2004-2005, когда звездный состав Динамо окончательно разбежался, а тренером были кто-попало, но в 1999...
    Это как невозможно представить, чтоб житель, например, Барселоны болел за Реал. При том что Реал куда более титулованный клуб, чем Барселона.
    Это «куда» реал более титулованный клуб чем Барселона!? Расскажи
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 01.03.2021 20:26
    +27
    Комментарий свернут. Показать
    Но прав же.
    MetalKH
      MetalKH, 01.03.2021 20:35
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 01.03.2021 20:33
    Прав? Подтверждаешь статус гомункула Суркиса
    Хоть бы удивился, что тут публикуют запись сепара, который в Луганске орал за лнр. Много видосов на Ютубе найдешь.
    А по теме, чем Скрипник может быть лучшим Каширу? Судят не по матчу личных встреч, а за успехи в определенном году. Так вот, по одни были на подсосе в УПЛ 3-5 место, другие играли в полуфинале ЛЕ и побили рекорд УПЛ, выиграли Чемпионат. Конечно, ты это все лучше меня знаешь, но вы *ущербы Дна , из зависти пишите в адрес самого популярного и титулованного клуба Украины и это радует
    Кинь ссылку, где Рафаилов орет за лнр
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 01.03.2021 20:35
    +17
    Igor Krasnenko, 01.03.2021 20:30
    Каштру Реал 2 раза обыграл и досих пор в еврокубках играет . А Скрыпник у кого там выиграл ?
    Витя Леоненко сказал, что Реал случайно обыграли.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 01.03.2021 20:20
    +16
    Усатый тролль
    axylinam
    online
      axylinam, 01.03.2021 20:39
    +12
    Без Рафаилова дела у Зари пошли лучше,вторую бронзовую медальку подряд могут выиграть
    bonv
      bonv, 01.03.2021 20:39
    +12
    Все по ділу троляка
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 01.03.2021 20:37
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 01.03.2021 20:33
    Прав? Подтверждаешь статус гомункула Суркиса
    Хоть бы удивился, что тут публикуют запись сепара, который в Луганске орал за лнр. Много видосов на Ютубе найдешь.
    А по теме, чем Скрипник может быть лучшим Каширу? Судят не по матчу личных встреч, а за успехи в определенном году. Так вот, по одни были на подсосе в УПЛ 3-5 место, другие играли в полуфинале ЛЕ и побили рекорд УПЛ, выиграли Чемпионат. Конечно, ты это все лучше меня знаешь, но вы *ущербы Дна , из зависти пишите в адрес самого популярного и титулованного клуба Украины и это радует
    Просто иди нах, ипанько макеевское. Так базарить с клиентом-чпокарем будешь, который на чай тебе забыл дать. Идиотка с горящим седалищем
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 01.03.2021 20:36
    +12
    Alexander Киев, 01.03.2021 20:35
    А они слили днищу с Кипра 2-е место, чтобы убогие суркисята могли играть в ЛЧ во подвиг!
    2 очка из 12 возможных. Шахтеру все еще мало унижений?
    MetalKH
      MetalKH, 01.03.2021 20:52
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 01.03.2021 20:49
    Там в аул свет провели, вылезло на спорт да? видос смотри тварюка и целуй в десны сепара Рафаилова, клоун
    Зачем Киев позоришь, ватник убогий. Пиши Саша макеевский. Так правильнее будет. Ахметова уважаешь? Хороший человек?
    MetalKH
      MetalKH, 01.03.2021 21:06
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 01.03.2021 21:04
    Ох школота тупая.. все, ты не интересен, сливайся Просил видео где оно поддерживает лнр - прислал, потом включаешь дуру ? Все, пока дитё
    Фейс контроль, не позорь Киев, позорь родную немытую макеевку
    MetalKH
      MetalKH, 01.03.2021 20:47
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 01.03.2021 20:41
    Так тебя же и чпокают на сайте перестань, сученка, не бузи
    Сегодня из свободной Украины на лугандонию гумонитарка приехала. Ты себе покушать что-то отхватил, макеевский ватник?
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 01.03.2021 20:38
    +8
    Igor Krasnenko, 01.03.2021 20:30
    Каштру Реал 2 раза обыграл и досих пор в еврокубках играет . А Скрыпник у кого там выиграл ?
    У Лестера, если что...
    MetalKH
      MetalKH, 01.03.2021 22:00
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 01.03.2021 21:59
    Пока собака сутулая , порывай пукан добавлен в игнор, как и все аккаунты твоих петушков
    Ты уже в открытую, не меняя аккаунты пишешь одно и тоже? Смелый ход, ватан
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 01.03.2021 21:57
    +7
    MetalKH, 01.03.2021 21:53
    Мы видим наглядное пособие "Как проводит время человек, которому не с кем даже поговорить"
    Сейчас друг другу будут/будет смайлики слать, поддерживать и т.д. Всё та же схема Макс-Фэйс...Их читать настолько скучно становится, что парочку давно в игнор поставил. Но поскольку Макса банят по несколько раз на день, то он вылезает постоянно с нового акка.
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 01.03.2021 21:49
    +6
    Роман Порывай, 01.03.2021 21:41
    Ну, сначала синхронно заходила на все ветки и общалась пара "Макс7777-Фэйс Контроль", теперь "рыжие кудри слишком примелькались" и появился Александр типа Киев..
    У вот! сразу двоем одновременно! сам себе пишит, я валяюсь
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 01.03.2021 21:41
    +6
    MetalKH, 01.03.2021 21:39
    Интересно, этот душевнобольной действительно верит, что люди думают, что общаются несколько людей, а не он пишет сам себе с нескольких аккаунтов?
    Ну, сначала синхронно заходила на все ветки и общалась пара "Макс7777-Фэйс Контроль", теперь "рыжие кудри слишком примелькались" и появился Александр типа Киев..
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 01.03.2021 21:40
    +6
    Два рыжих таракана макака777 и феся палятся постоянно, двоем на вахту заходят и начинают срань по веткам разносить. Чем не тараканы? а когда начинают с клонов пулять гавном, то сразу же пропадают с горизонта
    MetalKH
      MetalKH, 01.03.2021 21:39
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно, этот душевнобольной действительно верит, что люди думают, что общаются несколько людей, а не он пишет сам себе с нескольких аккаунтов?
    MetalKH
      MetalKH, 01.03.2021 22:26
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 01.03.2021 22:24
    Это был не переломный момент, а я начал смотреть футбол, понимать что это такое. А не мультики смотреть. Да, это правда. Все, ты начал х.. писать на мой любимый клуб, а значит пошел на х..у..й. Удачи в школе, мозгов. Сиди в игноре
    Где ты, в 1999-м году смотрел матчи шахтёра, если по ут-1 показывали один матч тура чемпионата и всегда с участием Динамо. Где ты шахтёр смотрел?
    MetalKH
      MetalKH, 01.03.2021 22:21
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 01.03.2021 22:20
    Как же мне надоел тут этот вопрос. Давай я не буду отвечать, ведь все равно не поверишь, ок?
    Всю жизнь живя в Киеве, ты так переживаешь за днонецк и шлюхтёр? Или был переломный момент? Ты говорил, что начал болеть за шахтер в 1999-м году. Это так?