Ман Сити нашел замену Зинченко в команде Малиновского

Пеп Гвардиола хочет подписать Робина Госенса

Ман Сити нашел замену Зинченко в команде Малиновского
© Getty Images/Global Images Ukraine. Робин Госенс

Несмотря на то, что в последнее время Александр Зинченко завоевал себе место в основе «Манчестер Сити», клуб готов летом рассмотреть вариант с продажей украинца.

Пеп Гвардиола уже определился с кандидатурой на замену Зинченко на левый фланг защиты. Речь идет об одноклубнике Руслана Малиновского по «Аталанте», Робине Госенсе.

Контракт Госенса с «Аталантой» действует до лета 2022 года, поэтому итальянский клуб будет готов рассмотреть вариант с продажей игрока предстоящим летом. Трансферная стоимость Госенса оценивается в 28 миллионов евро.

В нынешнем сезоне на счету 26-летнего немца 8 голов и 4 ассиста в 20 матчах Серии А за «Аталанту».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — TMW

(60 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tasha19
      Tasha19, 01.03.2021 22:18
    +1
    Penal, 01.03.2021 19:52
    8 голов и 4 ассиста -в 20 матчах -достойно для крайнего защитника, что качественно контрастирует с 90% передач назад у нашего "феномена", у которого лучшие в этом плане показатели ....
    Аталанта играет в три ЦЗ, и функции у ЛЗ там немного другие как в МС, где классическая игра в 4 защитника. Яркий пример тому Анхелино, в МС у него не клеилось, а в Лейпциге при игре в 3 ЦЗ играет очень неплохо
    Timur24
      Timur24, 01.03.2021 21:55
    0
    а нахера замена Зине? Он как никак игрок основы. Менди на выход
    Larry007
      Larry007, 01.03.2021 20:24
    -1
    На замену Менди скорее всего. Зина и этого пересидит )))
    didin87
    online
      didin87, 01.03.2021 20:00
    +6
    Penal, 01.03.2021 19:52
    8 голов и 4 ассиста -в 20 матчах -достойно для крайнего защитника, что качественно контрастирует с 90% передач назад у нашего "феномена", у которого лучшие в этом плане показатели ....
    не согласен. совсем не показатель. зависит от концепции игры команды и от требований тренера. уверен, если их поменяют, у Зины в Аталанте тоже будут ассисты и голы. в МС Зина должен в 2 раза быстрее бежать назад, чем вперед, крайние полузащитники не страхуют своих защитников, т.к. играют только на атаку и прессинг на половине соперников. остаются на подстраховке центральные защитники, которые сами нуждаются в подстраховке при быстрых контратаках соперников МС.
    Penal
      Penal, 01.03.2021 19:52
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    8 голов и 4 ассиста -в 20 матчах -достойно для крайнего защитника, что качественно контрастирует с 90% передач назад у нашего "феномена", у которого лучшие в этом плане показатели ....
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 01.03.2021 19:51
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Ёкарный Бабай, 01.03.2021 19:42
    Купят за 100 мульонов и будет сидеть как Менди
    Ничего, Менди как посидит, хоть играть потом начинает.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 01.03.2021 19:42
    0
    Купят за 100 мульонов и будет сидеть как Менди
    grifon
    online
      grifon, 01.03.2021 19:39
    +8
    Коваленко?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 01.03.2021 19:39
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    maxno, 01.03.2021 19:33
    Опять утка и два гуся !!!!
    Если б была другая кандидатура, я бы тоже так подумал. А такого игрока Гвардиола вполне может хотеть заполучить.
    maxno
      maxno, 01.03.2021 19:33
    +8
    Опять утка и два гуся !!!!
    grifon
    online
      grifon, 01.03.2021 19:39
    +8
    Коваленко?
    maxno
    online
      maxno, 01.03.2021 19:33
    +8
    Опять утка и два гуся !!!!
    didin87
    online
      didin87, 01.03.2021 20:00
    +6
    Penal, 01.03.2021 19:52
    8 голов и 4 ассиста -в 20 матчах -достойно для крайнего защитника, что качественно контрастирует с 90% передач назад у нашего "феномена", у которого лучшие в этом плане показатели ....
    не согласен. совсем не показатель. зависит от концепции игры команды и от требований тренера. уверен, если их поменяют, у Зины в Аталанте тоже будут ассисты и голы. в МС Зина должен в 2 раза быстрее бежать назад, чем вперед, крайние полузащитники не страхуют своих защитников, т.к. играют только на атаку и прессинг на половине соперников. остаются на подстраховке центральные защитники, которые сами нуждаются в подстраховке при быстрых контратаках соперников МС.
    Tasha19
      Tasha19, 01.03.2021 22:18
    +1