Виктор ЛЕОНЕНКО: «Заре больше повезло»

Специалист – о победе луганчан над «Шахтером»

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Заре больше повезло»
© Футбол 1/2/3. Виктор Леоненко

Бывший нападающий сборной Украины Виктор Леоненко прокомментировал победу луганской «Зари» над донецким «Шахтером» (1:0) в центральном матче 16-го тура украинской Премьер-лиги.

«Обе команды атаковали, но концовки не хватало ни «Шахтеру», ни «Заре».  За игру не стыдно командам, «Заре» больше повезло», - сказал Леоненко.

ВИДЕО. «Шахтер» – чемпион! Как «горняки» отдыхали накануне игры с «Зарей»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 01.03.2021 20:01
    +1
    Андрей Овчаренко, 01.03.2021 17:03
    Его Закарпатлох покусал что ли?
    Может это просто один персонаж..?)
    dazo32
      dazo32, 01.03.2021 19:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/cPOOVhZJLnY - Круто
    maxno
    online
      maxno, 01.03.2021 18:43
    +7
    ВЕЗЁТ СИЛЬНЕЙШИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 01.03.2021 18:35
    0
    FACE_CONTROL, 01.03.2021 17:28
    +
    Не угадал. -
    Sergii Sila
      Sergii Sila, 01.03.2021 18:34
    +7
    Дивився Всевишній як тягнуть шахту за вуха ,і навіть у нього нерви не видержали сказав зоря забивай!!!
    zzg77
    online
      zzg77, 01.03.2021 18:22
    +4
    Согласен! Если бы не удаление, то фиг бы Заря выиграла!!! Да и Соломон явно помогал своему кровному брату - Геллеру.
    REALIST
    online
      REALIST, 01.03.2021 17:59
    +19
    Коли ШД перемагає, - він топ-клуб, коли ШД не перемагає, - супернику повезло...
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 01.03.2021 17:34
    +15
    Виктор ЛЕОНЕНКО: «Заре больше повезло»
    -----------------------------------
    Однозначно. Они не отмечали день рожденья накануне игры.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 01.03.2021 17:28
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    +
    axylinam
    online
      axylinam, 01.03.2021 17:17
    +1
    fedd1979, 01.03.2021 17:10
    Чим вже там, цікаво, воротар завинив?
    Позиционная ошибка,,он стоял посередине на линии ворот,поэтому прошла эта передача,мог выйти ближе к штанге,которая перед ним и пару метров в сторону поля,тогда передачу перехватил бы,но это лично моё мнение
    fedd1979
    online
      fedd1979, 01.03.2021 17:10
    +1
    axylinam, 01.03.2021 16:38
    Тут о везении речь вообще не идёт,в атаке Зари,которая привела к голу безобразно сыграла защита Шахтёра,включая вратаря,которые сыграли на уровне аматоров,если учитывать количество игроков в защите против всего двух игроков Зари
    Чим вже там, цікаво, воротар завинив?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 01.03.2021 17:03
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Его Закарпатлох покусал что ли?
    BaZia
    online
      BaZia, 01.03.2021 16:43
    +23
    Такое ощущение что они не в футбол играли, а выкидывали на пальцах Камень-Ножницы-Бумага.
    О, да, повезло так повезло.. Особенно на 80 мин.удаление так фарт притянуло що ппц..
    Леон иди на опохмел, не неси чушь!
    bonv
      bonv, 01.03.2021 16:41
    +26
    «Зорі більше пощастило»??? У меншості? І коли знову судді додавали шахті 5-6 хв щоб дотиснули? Не вийшло? Респект ЗОРІ!
    Ossa8860
      Ossa8860, 01.03.2021 16:40
    +16
    Луганск регулярно снимает "скальпы" с "грандов" нашей Премьер-лиги. Всё время им везёт...
    sahka1981
      sahka1981, 01.03.2021 16:39
    +16
    Журналист Игорь Линник в своем Facebook высказал свое мнение о политике "Шахтера".
    "В матче против "Зари" в стартовом составе "Шахтера" на поле ВПЕРВЫЕ вышли только 2 украинских футболиста - остальные 9 были бразильцами, двум из которых клуб заблаговременно выдал украинские паспорта.
    axylinam
    online
      axylinam, 01.03.2021 16:38
    +19
    Тут о везении речь вообще не идёт,в атаке Зари,которая привела к голу безобразно сыграла защита Шахтёра,включая вратаря,которые сыграли на уровне аматоров,если учитывать количество игроков в защите против всего двух игроков Зари
    Шони
    online
      Шони, 01.03.2021 16:37
    +10
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 01.03.2021 16:36
    +13
    bonv
    online
      bonv, 01.03.2021 16:41
    +26
    «Зорі більше пощастило»??? У меншості? І коли знову судді додавали шахті 5-6 хв щоб дотиснули? Не вийшло? Респект ЗОРІ!
    BaZia
    online
      BaZia, 01.03.2021 16:43
    +23
    Такое ощущение что они не в футбол играли, а выкидывали на пальцах Камень-Ножницы-Бумага.
    О, да, повезло так повезло.. Особенно на 80 мин.удаление так фарт притянуло що ппц..
    Леон иди на опохмел, не неси чушь!
    REALIST
    online
      REALIST, 01.03.2021 17:59
    +19
    Коли ШД перемагає, - він топ-клуб, коли ШД не перемагає, - супернику повезло...
    axylinam
    online
      axylinam, 01.03.2021 16:38
    +19
    Тут о везении речь вообще не идёт,в атаке Зари,которая привела к голу безобразно сыграла защита Шахтёра,включая вратаря,которые сыграли на уровне аматоров,если учитывать количество игроков в защите против всего двух игроков Зари
    Ossa8860
      Ossa8860, 01.03.2021 16:40
    +16
    Луганск регулярно снимает "скальпы" с "грандов" нашей Премьер-лиги. Всё время им везёт...
    sahka1981
      sahka1981, 01.03.2021 16:39
    +16
    Журналист Игорь Линник в своем Facebook высказал свое мнение о политике "Шахтера".
    "В матче против "Зари" в стартовом составе "Шахтера" на поле ВПЕРВЫЕ вышли только 2 украинских футболиста - остальные 9 были бразильцами, двум из которых клуб заблаговременно выдал украинские паспорта.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 01.03.2021 17:34
    +15
    Виктор ЛЕОНЕНКО: «Заре больше повезло»
    -----------------------------------
    Однозначно. Они не отмечали день рожденья накануне игры.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 01.03.2021 17:03
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Его Закарпатлох покусал что ли?
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 01.03.2021 16:36
    +13
    Шони
    online
      Шони, 01.03.2021 16:37
    +10
    maxno
    online
      maxno, 01.03.2021 18:43
    +7
    ВЕЗЁТ СИЛЬНЕЙШИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Sergii Sila
    online
      Sergii Sila, 01.03.2021 18:34
    +7
    Дивився Всевишній як тягнуть шахту за вуха ,і навіть у нього нерви не видержали сказав зоря забивай!!!
    zzg77
    online
      zzg77, 01.03.2021 18:22
    +4
    Согласен! Если бы не удаление, то фиг бы Заря выиграла!!! Да и Соломон явно помогал своему кровному брату - Геллеру.
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 01.03.2021 20:01
    +1
    Андрей Овчаренко, 01.03.2021 17:03
    Его Закарпатлох покусал что ли?
    Может это просто один персонаж..?)
    axylinam
    online
      axylinam, 01.03.2021 17:17
    +1
    fedd1979, 01.03.2021 17:10
    Чим вже там, цікаво, воротар завинив?
    Позиционная ошибка,,он стоял посередине на линии ворот,поэтому прошла эта передача,мог выйти ближе к штанге,которая перед ним и пару метров в сторону поля,тогда передачу перехватил бы,но это лично моё мнение
    fedd1979
    online
      fedd1979, 01.03.2021 17:10
    +1
    axylinam, 01.03.2021 16:38
    Тут о везении речь вообще не идёт,в атаке Зари,которая привела к голу безобразно сыграла защита Шахтёра,включая вратаря,которые сыграли на уровне аматоров,если учитывать количество игроков в защите против всего двух игроков Зари
    Чим вже там, цікаво, воротар завинив?
    dazo32
      dazo32, 01.03.2021 19:25
    0