От 100 грн. Поступили в продажу билеты на матч Динамо – Вильярреал

Матч 1/8 финала Лиги Европы состоится на НСК «Олимпийский» в четверг, 11 марта

От 100 грн. Поступили в продажу билеты на матч Динамо – Вильярреал
© ФК Динамо Киев

В понедельник, 1 марта, началась продажа билетов на матч 1/8 финала Лиги Европы сезона 2020/21, в котором киевское «Динамо» примет испанский «Вильярреал».

Как известно, Кабинет министров Украины своим постановлением №104 от 17 февраля 2021 года позволил болельщикам посещать спортивные соревнования.

Билеты поступят в продажу, начиная с 15:00, и будут доступны для покупки только онлайн.

Поединок состоится на НСК «Олимпийский» в четверг, 11 марта. Начало - в 19:55.

Вильярреал: что нужно знать о сопернике Динамо в 1/8 финала Лиги Европы

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    jeksonfan
      jeksonfan, 01.03.2021 18:32
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Купите мне билет можно и за воротами буду очень благодарен
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 01.03.2021 16:51
    -4
    Еще не известно, какая ситуация будет с вирусом, вдруг зе бобик Киев в оранжевую зону загонит и снова матчи без зрителей
    BaZia
    online
      BaZia, 01.03.2021 16:48
    -4
    За 100 грн сидеть за воротами?) Та мля.. это нужно фанатом быть заядлым что б себя так наказать.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 01.03.2021 16:47
    +2
    salamanka1982, 01.03.2021 15:39
    Позор. На Верес -Зорю в Луцьку 100 грн білет. А тут столиця і Ліга Європи і квиток усьошо 4 долари, як в аіриеанській бідуючій країні
    Не знаю, где они там по 100 грн.? Зашел по ссылке билеты от 300 до 800 грн. На более-менее нормальные места 500 грн. стоимость.
    Martin Riggs
    online
      Martin Riggs, 01.03.2021 16:27
    +9
    salamanka1982, 01.03.2021 15:39
    Позор. На Верес -Зорю в Луцьку 100 грн білет. А тут столиця і Ліга Європи і квиток усьошо 4 долари, як в аіриеанській бідуючій країні
    А хто вам заважає за 800 купити на центральній трибуні?
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 01.03.2021 15:39
    -17
    Позор. На Верес -Зорю в Луцьку 100 грн білет. А тут столиця і Ліга Європи і квиток усьошо 4 долари, як в аіриеанській бідуючій країні
    DidOk
      DidOk, 01.03.2021 15:09
    -7
    То таке...
    Martin Riggs
    online
      Martin Riggs, 01.03.2021 16:27
    +9
    salamanka1982, 01.03.2021 15:39
    Позор. На Верес -Зорю в Луцьку 100 грн білет. А тут столиця і Ліга Європи і квиток усьошо 4 долари, як в аіриеанській бідуючій країні
    А хто вам заважає за 800 купити на центральній трибуні?
    SandroKing
    online
      SandroKing, 01.03.2021 16:47
    +2
    salamanka1982, 01.03.2021 15:39
    Позор. На Верес -Зорю в Луцьку 100 грн білет. А тут столиця і Ліга Європи і квиток усьошо 4 долари, як в аіриеанській бідуючій країні
    Не знаю, где они там по 100 грн.? Зашел по ссылке билеты от 300 до 800 грн. На более-менее нормальные места 500 грн. стоимость.