Экс-президент Барселоны арестован, в офисе клуба прошли обыски

Тяжелые времена для каталонцев

Экс-президент Барселоны арестован, в офисе клуба прошли обыски
© AS

Первого марта каталонская полиция нагрянула в офис ФК «Барселона» с обыском. Также служители правопорядка побывали в доме экс-президента клуба Жозепа Бартомеу, который был арестован.

Также были задержаны генеральный директор «Барселоны» Оскар Грау, Роман Гомес Понти, возглавлявший юридическую службу, и правая рука экс-президента Жауме Масферрер.

Операция полиции связана со скандалом, который разразился в клубе в феврале 2020 года и получил название «Барсагейт». Компания I3 Ventures создала ботоферму, которая вела поддержку Бартомеу в соцсетях и писала критические записи в адрес футболистов. После этого скандала некоторые члены правления ушли в отставку.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — AS

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 02.03.2021 15:06
    0
    stopor2016, 01.03.2021 15:22
    Следующий Павелка. Хенде хох !
    Мы тут все очень бы хотели, чтобы павелка со своей ОПГ грел нары в Житомирской ИТК, но порошенко еще в прошлом году договорился с Зеленским, что бы его шестерок не трогали...
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 01.03.2021 22:27
    0
    alefteev77, 01.03.2021 14:01
    В Україні ботоферми цвітуть та пахнуть. Так би мовити оазис для ботоферм. Як тільки якась критика - зразу прилітають боти, мінусують.
    Ботофермы - проблема всего мира, а не только наша или Барсы
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 01.03.2021 17:16
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Fangold, 01.03.2021 15:45
    Можна арештовувати Зеленського і Порошенка?
    Не можна, все 50 сфабрикованных на Порошенко дел оказались фуфлом в итоге.
    narytnyk
      narytnyk, 01.03.2021 16:14
    +2
    Проблема не в самой ботоферме а в суме которую Барса заплатила за услуги, они заплатили порядка 900.000 евро хотя аналогичние услуги везде стоили 150-200.000, потому полицию и заинтерисовало почему они настолько переплатили, ето только начало, счас виберут нового президента и думаю там всплывет много чего интересного и нам пока неизвесного, так как чудил етот горе президент с покупками и продажами игроков неслабо
    umnuy2
    online
      umnuy2, 01.03.2021 16:11
    0
    OKs100, 01.03.2021 14:10
    И это всё из-за ботофермы? У нас каждый политик пользуется их услугами из-за чего писать и читать комменты последние семь лет лишено смысла.
    накуя я прочитал твой комент
    umnuy2
    online
      umnuy2, 01.03.2021 16:10
    0
    Fangold, 01.03.2021 15:45
    Можна арештовувати Зеленського і Порошенка?
    Fangold
    online
      Fangold, 01.03.2021 15:45
    -1
    Можна арештовувати Зеленського і Порошенка?
    Fangold
    online
      Fangold, 01.03.2021 15:44
    0
    Він створив ботоферму щоб критикувати своїх же гравців, яким платить зарплату? В мене мізки плавляться.
    Так а хто помер? Чи скільки грошей вкрали? Ботоферми кримінал?
    stopor2016
      stopor2016, 01.03.2021 15:22
    +3
    Следующий Павелка. Хенде хох !
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 01.03.2021 15:17
    +1
    OKs100, 01.03.2021 14:10
    И это всё из-за ботофермы? У нас каждый политик пользуется их услугами из-за чего писать и читать комменты последние семь лет лишено смысла.
    Ну не скажи, мені цікаво читати коменти. Часто бувають цікаві, часто коменти цікавіші, ніж сама новина. Я до цих пір пам'ятаю коменти під новиною про Роналду. І навіть зберіг її собі. Ось: http://sport.ua/news/378902
    axylinam
    online
      axylinam, 01.03.2021 14:48
    +9
    По сравнению с украинскими ботофермами-эта ботоферма просто детский сад
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 01.03.2021 14:41
    +2
    Крото-ботоферма, а че? Звучит
    alefteev77
      alefteev77, 01.03.2021 14:25
    +8
    OKs100, 01.03.2021 14:10
    И это всё из-за ботофермы? У нас каждый политик пользуется их услугами из-за чего писать и читать комменты последние семь лет лишено смысла.
    В цьому відміність цивілізованого світу від нецивілізованого... там навіть президент Барси може отримати від поліції. А у нас поліція тупо обслуговує усіляких .....
    OKs100
    online
      OKs100, 01.03.2021 14:10
    +12
    И это всё из-за ботофермы? У нас каждый политик пользуется их услугами из-за чего писать и читать комменты последние семь лет лишено смысла.
    alefteev77
      alefteev77, 01.03.2021 14:01
    +17
    В Україні ботоферми цвітуть та пахнуть. Так би мовити оазис для ботоферм. Як тільки якась критика - зразу прилітають боти, мінусують.
    alefteev77
      alefteev77, 01.03.2021 14:01
    +17
    В Україні ботоферми цвітуть та пахнуть. Так би мовити оазис для ботоферм. Як тільки якась критика - зразу прилітають боти, мінусують.
    OKs100
    online
      OKs100, 01.03.2021 14:10
    +12
    И это всё из-за ботофермы? У нас каждый политик пользуется их услугами из-за чего писать и читать комменты последние семь лет лишено смысла.
    axylinam
    online
      axylinam, 01.03.2021 14:48
    +9
    По сравнению с украинскими ботофермами-эта ботоферма просто детский сад
    alefteev77
      alefteev77, 01.03.2021 14:25
    +8
    OKs100, 01.03.2021 14:10
    И это всё из-за ботофермы? У нас каждый политик пользуется их услугами из-за чего писать и читать комменты последние семь лет лишено смысла.
    В цьому відміність цивілізованого світу від нецивілізованого... там навіть президент Барси може отримати від поліції. А у нас поліція тупо обслуговує усіляких .....
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 01.03.2021 17:16
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Fangold, 01.03.2021 15:45
    Можна арештовувати Зеленського і Порошенка?
    Не можна, все 50 сфабрикованных на Порошенко дел оказались фуфлом в итоге.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 01.03.2021 15:22
    +3
    Следующий Павелка. Хенде хох !
    narytnyk
    online
      narytnyk, 01.03.2021 16:14
    +2
    Проблема не в самой ботоферме а в суме которую Барса заплатила за услуги, они заплатили порядка 900.000 евро хотя аналогичние услуги везде стоили 150-200.000, потому полицию и заинтерисовало почему они настолько переплатили, ето только начало, счас виберут нового президента и думаю там всплывет много чего интересного и нам пока неизвесного, так как чудил етот горе президент с покупками и продажами игроков неслабо
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 01.03.2021 14:41
    +2
    Крото-ботоферма, а че? Звучит
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 01.03.2021 15:17
    +1
    OKs100, 01.03.2021 14:10
    И это всё из-за ботофермы? У нас каждый политик пользуется их услугами из-за чего писать и читать комменты последние семь лет лишено смысла.
    Ну не скажи, мені цікаво читати коменти. Часто бувають цікаві, часто коменти цікавіші, ніж сама новина. Я до цих пір пам'ятаю коменти під новиною про Роналду. І навіть зберіг її собі. Ось: http://sport.ua/news/378902
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 02.03.2021 15:06
    0
    stopor2016, 01.03.2021 15:22
    Следующий Павелка. Хенде хох !
    Мы тут все очень бы хотели, чтобы павелка со своей ОПГ грел нары в Житомирской ИТК, но порошенко еще в прошлом году договорился с Зеленским, что бы его шестерок не трогали...
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 01.03.2021 22:27
    0
    alefteev77, 01.03.2021 14:01
    В Україні ботоферми цвітуть та пахнуть. Так би мовити оазис для ботоферм. Як тільки якась критика - зразу прилітають боти, мінусують.
    Ботофермы - проблема всего мира, а не только наша или Барсы
    umnuy2
    online
      umnuy2, 01.03.2021 16:11
    0
    OKs100, 01.03.2021 14:10
    И это всё из-за ботофермы? У нас каждый политик пользуется их услугами из-за чего писать и читать комменты последние семь лет лишено смысла.
    накуя я прочитал твой комент
    umnuy2
    online
      umnuy2, 01.03.2021 16:10
    0
    Fangold, 01.03.2021 15:45
    Можна арештовувати Зеленського і Порошенка?
    Fangold
    online
      Fangold, 01.03.2021 15:44
    0
    Він створив ботоферму щоб критикувати своїх же гравців, яким платить зарплату? В мене мізки плавляться.
    Так а хто помер? Чи скільки грошей вкрали? Ботоферми кримінал?