ВИДЕО [18+]. Стюард ПФК Львов спел нецензурно с фанатами про свой клуб

Во Львове в матче 16-го тура чемпионата Украины «Динамо» победило хозяев

ВИДЕО [18+]. Стюард ПФК Львов спел нецензурно с фанатами про свой клуб
© ФК Динамо Киев

Во Львове в матче 16-го тура чемпионата Украины «Динамо» победило хозяев поля (4:1).

Во время матча в фанатском секторе киевлян было снято видео, фрагмент которого опубликован на YouTube-канале «Жестяковый Спорт».

На видео, судя по всему, стюард ПФК «Львов» поддержал нецензурную песню ультрас киевлян про львовский клуб.

ВИДЕО [18+]. Стюард ПФК «Львов» спел нецензурно с фанатами про свой клуб

[смотреть на YouTube]

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    axylinam
    online
      axylinam, 28.02.2021 22:20
    +2
    Вполне скромненько и со вкусом спели
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 28.02.2021 22:04
    +1
    Ну а чё вы хотите после 1-4? Когда ШД или Динамо проигрывает тут на сайте в комментариях ещё не такое творится. Или что это за двойные стандарты - на стадионе значит нельзя, там дети, а в комментария своё ИМХО высказывать так все гаразды. Это эмоции, футбол - игра старпёров там где такое считается нормальным, и нечего тут удивлятся
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 28.02.2021 22:01
    -8
    BaZia, 28.02.2021 21:54
    Мабуть хлопець за Рух чи Карпати вболіває
    Рух і Львів друзі!
    Хоча дохлі вівці вже переключаються на інші команди, бо вівцяі вже всьо...
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 28.02.2021 22:00
    -6
    Rostyslav Karpa, 28.02.2021 21:57
    Надіюсь динамівські фани не підспівували цій кучці неадекватів... Це ж низько, стільки матів на арені...
    Діти мали, що "слухати"...
    А дітей було багато, бо з нашої школи тільки скільки дітей пішло на матч...
    Це відео гарно ілюструє, конч.єних вівців!
    Rostyslav Karpa
      Rostyslav Karpa, 28.02.2021 21:57
    +4
    Надіюсь динамівські фани не підспівували цій кучці неадекватів... Це ж низько, стільки матів на арені...
    Pavlo Kolejchuk
      Pavlo Kolejchuk, 28.02.2021 21:57
    +4
    А де там "Ультрас ДИНАМО"
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 28.02.2021 21:56
    -4
    Дастіженіє! Їх пісеньки вчить співати їх гуру, лисий апєльсін, а шо їм лишається робити ?!
    BaZia
      BaZia, 28.02.2021 21:54
    +3
    Мабуть хлопець за Рух чи Карпати вболіває
    Rostyslav Karpa
      Rostyslav Karpa, 28.02.2021 21:53
    -1
    PFCLviv, 28.02.2021 21:51
    та вони дітям куртки палять... про шо ти говориш, кончєні!
    Угу....
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 28.02.2021 21:52
    -5
    вівці ходять на Львів, йдуть у стюарди обслуговувати матчі Львова... їсти то хочуть вівці!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 28.02.2021 21:51
    -5
    Rostyslav Karpa, 28.02.2021 21:49
    І поведи після такого дитину на футбол... Бидло і в Африці бидло....
    та вони дітям куртки палять... про шо ти говориш, кончєні!
    Rostyslav Karpa
      Rostyslav Karpa, 28.02.2021 21:49
    +12
    І поведи після такого дитину на футбол... Бидло і в Африці бидло....
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 28.02.2021 21:49
    -9
    а вівці ходять на Львів! а куди ж їм ходити ?!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 28.02.2021 21:48
    -8
    провокація дохлих овець... ніщєброди пішли в стюарди за пачку мівіни!
    lgpaladin
      lgpaladin, 28.02.2021 21:45
    +4
    вот это подстава,
    все ж спиной стоят и только стюард встрял ))
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 28.02.2021 21:42
    -5
    Лев!!! А фек@лу по єб@лу)))
    Rostyslav Karpa
      Rostyslav Karpa, 28.02.2021 21:49
    +12
    І поведи після такого дитину на футбол... Бидло і в Африці бидло....
    Rostyslav Karpa
      Rostyslav Karpa, 28.02.2021 21:57
    +4
    Надіюсь динамівські фани не підспівували цій кучці неадекватів... Це ж низько, стільки матів на арені...
    Pavlo Kolejchuk
    online
      Pavlo Kolejchuk, 28.02.2021 21:57
    +4
    А де там "Ультрас ДИНАМО"
    lgpaladin
    online
      lgpaladin, 28.02.2021 21:45
    +4
    вот это подстава,
    все ж спиной стоят и только стюард встрял ))
    BaZia
    online
      BaZia, 28.02.2021 21:54
    +3
    Мабуть хлопець за Рух чи Карпати вболіває
    axylinam
    online