Свитолина сыграет в паре с экс-первой ракеткой мира на турнире в Дохе

Украинская теннисистка давненько не играла в парном разряде

Свитолина сыграет в паре с экс-первой ракеткой мира на турнире в Дохе
© Julian Finney/Getty Image/Global Images Ukraine. Элина Свитолина

Состоялась жеребьевка парного разряда на турнире WTA 500 в Дохе (Катар).

Украинка Элина Свитолина сыграет в дуэте с экс-первой ракеткой мира Викторией Азаренко из Беларуси. В первом круге Элина и Виктория померяются силами с обладательницами вайлд-кард Лаурой Зигемунд (Германия) и Еленой Весниной (Россия).

Сестры Людмила и Надежда Киченок на старте соревнований сыграют против Андреи Клепач (Словения) и Сании Мирзы (Индия). 

Отметим, что Свитолина сыграет в парном разряде впервые с прошлогоднего турнира в Риме. В 2020-м она прервала серию из 11 подряд поражений в паре.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WTA

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    olya403
    online
      olya403, 28.02.2021 20:14
    +1
    Kle, 28.02.2021 18:41
    Зигемунд и Веснина уже более сыгранная пара: они вместе играют несколько турниров...
    Перепрошую, але ви помиляєтесь. Весніна зіграє перший турнір після декретної перерви, а Зігемунд до того грала зі Звонарьовою.
    Elis
      Elis, 28.02.2021 19:58
    0
    Ні, то таки була Ястремська, а не Костюк, і то таки був Рим. Перепрошую. Все інше, мабуть, наснилось)))
    Illya Mandebura
      Illya Mandebura, 28.02.2021 19:28
    +1
    Elis, 28.02.2021 17:42
    А з Костюк нещодавно вони хіба не грали пару? Звичайно, обидві вийшли аби просто потренувалась, та все ж.
    Це була Сасновіч взагалі-то .....
    Kle
      Kle, 28.02.2021 18:41
    -1
    Alehandro, 28.02.2021 18:30
    Кстати, забавно говорить о "закате карьеры" Азаренко и что шансов нет при том, что и Зигемунд и Веснина старше Азаренко
    Зигемунд и Веснина уже более сыгранная пара: они вместе играют несколько турниров...
    Alehandro
      Alehandro, 28.02.2021 18:30
    0
    Kle, 28.02.2021 18:24
    И сразу попадают на очень мощную пару, без шансов...
    Кстати, забавно говорить о "закате карьеры" Азаренко и что шансов нет при том, что и Зигемунд и Веснина старше Азаренко
    Alehandro
      Alehandro, 28.02.2021 18:27
    -2
    в паре особо не важна форма и возраст. там как раз более важен опыт. Должны побороться. Надя Киченок с Мирзой в паре год назад выиграли Хобарт - интересно будет посмотреть как друг против друга сыграют. Удачи всем нашим...
    Kle
      Kle, 28.02.2021 18:24
    -2
    И сразу попадают на очень мощную пару, без шансов...
    Kle
      Kle, 28.02.2021 18:24
    -2
    И сразу попадают на очень мощную пару, без шансов...
    Kle
      Kle, 28.02.2021 18:24
    0
    И сразу попадают на очень мощную пару, без шансов...
    Kle
      Kle, 28.02.2021 17:59
    -1
    Зря, Элина: Азаренко сейчас не в форме, на закате карьеры...
    Elis
      Elis, 28.02.2021 17:42
    0
    А з Костюк нещодавно вони хіба не грали пару? Звичайно, обидві вийшли аби просто потренувалась, та все ж.
    olya403
    online
      olya403, 28.02.2021 20:14
    +1
    Kle, 28.02.2021 18:41
    Зигемунд и Веснина уже более сыгранная пара: они вместе играют несколько турниров...
    Перепрошую, але ви помиляєтесь. Весніна зіграє перший турнір після декретної перерви, а Зігемунд до того грала зі Звонарьовою.
    Illya Mandebura
      Illya Mandebura, 28.02.2021 19:28
    +1
    Elis, 28.02.2021 17:42
    А з Костюк нещодавно вони хіба не грали пару? Звичайно, обидві вийшли аби просто потренувалась, та все ж.
    Це була Сасновіч взагалі-то .....
    Elis
      Elis, 28.02.2021 19:58
    0
    Ні, то таки була Ястремська, а не Костюк, і то таки був Рим. Перепрошую. Все інше, мабуть, наснилось)))
    Alehandro
      Alehandro, 28.02.2021 18:30
    0
    Kle, 28.02.2021 18:24
    И сразу попадают на очень мощную пару, без шансов...
    Кстати, забавно говорить о "закате карьеры" Азаренко и что шансов нет при том, что и Зигемунд и Веснина старше Азаренко
    Kle
      Kle, 28.02.2021 18:24
    0
    И сразу попадают на очень мощную пару, без шансов...
    Elis
      Elis, 28.02.2021 17:42
    0
    А з Костюк нещодавно вони хіба не грали пару? Звичайно, обидві вийшли аби просто потренувалась, та все ж.