Рим. Свитолина и Ястремская разбиты в первом раунде парного разряда

Украинки без шансов уступили румынской паре с Симоной Халеп в составе

Рим. Свитолина и Ястремская разбиты в первом раунде парного разряда
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина и Даяна Ястремская

Украинские теннисистки Элина Свитолина и Даяна Ястремская потерпели разгромное поражение в матче парного разряда на Открытом чемпионате Италии по теннису.
 
Во встрече первого круга украинки без каких-либо вариантов уступили румынскому дуэту Симона Халеп / Моника Никулеску.
 
Рим. Первый круг парного разряда
Элина Свитолина / Даяна Ястремская – Симона Халеп / Моника Никулеску – 0:6, 1:6

В среду украинки проведут матчи второго раунда одиночного разряда. Ранее Ястремская в тяжелейших трех сетах обыграла итальянку Камилу Джорджи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alexsander Sichkarenko
      Alexsander Sichkarenko, 16.09.2020 00:07
    +1
    Цена позора по 3020 евро на нос...
    Sit Simurg
      Sit Simurg, 15.09.2020 16:38
    0
    Sit Simurg, 15.09.2020 16:36
    Всем не легко.. Но, уверен, что завтра Элина расберётся с медвежонком, 100% .. )
    раЗберётся ..)
    Sit Simurg
      Sit Simurg, 15.09.2020 16:36
    0
    Stanislav Matusevych, 15.09.2020 14:50
    Розім'ятися розім'ялися, та наскільки подібні поразки допомагають у підготовкі до одиночок - велике запитання. Еліні завтра буде точно важко у гру увійти після ковідної паузи. Навіть прогнозувати щось важко.
    Всем не легко.. Но, уверен, что завтра Элина расберётся с медвежонком, 100% .. )
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 15.09.2020 16:31
    -4
    Какой смисл было заявляться на турнир? Или на контору сыграли?
    Elis
    online
      Elis, 15.09.2020 16:24
    +14
    Manticora, 15.09.2020 15:30
    Пусть лучше черные Х.. сосет!! У нее Это наверняка лучше получается!! Взять и тупо слить матч.. Может нужно еще думать о болельщиках?
    О, а вам я бачу за час карантину вдалось зберегти прекрасну "інтелектуальну" форму - ні заздрості, ні жовчі не поменшало. Як завжди, у повній бойовій готовності лити тонни нечистот. Захоплююсь вами. Це ж як треба спаплюжити собі життя, щоб стільки г* всередині носити. Чи ви з тих.... ну, тих, що за гроші?
    banzay banzayua
      banzay banzayua, 15.09.2020 16:19
    +1
    На олимпиаду готовяться..пары
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 15.09.2020 16:00
    0
    Да никому эта пара не была нужна, особенно если не умеешь играть слегка сарказм
    vv691
      vv691, 15.09.2020 15:32
    +3
    на переплавку
    Manticora
    online
      Manticora, 15.09.2020 15:30
    -20
    Пусть лучше черные Х.. сосет!! У нее Это наверняка лучше получается!! Взять и тупо слить матч.. Может нужно еще думать о болельщиках?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 15.09.2020 15:12
    -1
    В чермет .
    vv691
      vv691, 15.09.2020 14:51
    +9
    это просто взяли пару тысяч долларов за участие и все им эта игра совсем не нужна была
    axylinam
    online
      axylinam, 15.09.2020 14:51
    +4
    Свитолина всегда безобразно играла в паре
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 15.09.2020 14:50
    +10
    Розім'ятися розім'ялися, та наскільки подібні поразки допомагають у підготовкі до одиночок - велике запитання. Еліні завтра буде точно важко у гру увійти після ковідної паузи. Навіть прогнозувати щось важко.
    Vladlen
      Vladlen, 15.09.2020 14:45
    +4
    Да такой бездарной игры в паре я еще не видел, обычно когда у одной не идет игра помогает вторая, но тут, что бы сразу у двоих игроков все из рук валилось надо еще суметь.
    vital
    online
      vital, 15.09.2020 14:45
    +10
    Виявляється що буває ще гірше, ніж Ямайка.
    Насправді нікому з наших дівчат всерйоз цієї пари не треба. Елі так, розімнутися, відчути ігровий тонус, а Даяні після вчорашніх 3-х сетів, це взагалі зайве.
    Хай у наших все вийде зі знаком плюс в римському одиночному розряді.
    Elis
    online
      Elis, 15.09.2020 16:24
    +14
    Manticora, 15.09.2020 15:30
    Пусть лучше черные Х.. сосет!! У нее Это наверняка лучше получается!! Взять и тупо слить матч.. Может нужно еще думать о болельщиках?
    О, а вам я бачу за час карантину вдалось зберегти прекрасну "інтелектуальну" форму - ні заздрості, ні жовчі не поменшало. Як завжди, у повній бойовій готовності лити тонни нечистот. Захоплююсь вами. Це ж як треба спаплюжити собі життя, щоб стільки г* всередині носити. Чи ви з тих.... ну, тих, що за гроші?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 15.09.2020 14:50
    +10
    Розім'ятися розім'ялися, та наскільки подібні поразки допомагають у підготовкі до одиночок - велике запитання. Еліні завтра буде точно важко у гру увійти після ковідної паузи. Навіть прогнозувати щось важко.
    vital
    online
      vital, 15.09.2020 14:45
    +10
    Виявляється що буває ще гірше, ніж Ямайка.
    Насправді нікому з наших дівчат всерйоз цієї пари не треба. Елі так, розімнутися, відчути ігровий тонус, а Даяні після вчорашніх 3-х сетів, це взагалі зайве.
    Хай у наших все вийде зі знаком плюс в римському одиночному розряді.
    vv691
      vv691, 15.09.2020 14:51
    +9
    это просто взяли пару тысяч долларов за участие и все им эта игра совсем не нужна была
    axylinam
    online
      axylinam, 15.09.2020 14:51
    +4
    Свитолина всегда безобразно играла в паре
    Vladlen
      Vladlen, 15.09.2020 14:45
    +4
    Да такой бездарной игры в паре я еще не видел, обычно когда у одной не идет игра помогает вторая, но тут, что бы сразу у двоих игроков все из рук валилось надо еще суметь.
    vv691
      vv691, 15.09.2020 15:32
    +3
    на переплавку
    Alexsander Sichkarenko
      Alexsander Sichkarenko, 16.09.2020 00:07
    +1
    Цена позора по 3020 евро на нос...
    banzay banzayua
      banzay banzayua, 15.09.2020 16:19
    +1
    На олимпиаду готовяться..пары
    Sit Simurg
      Sit Simurg, 15.09.2020 16:38
    0
    Sit Simurg, 15.09.2020 16:36
    Всем не легко.. Но, уверен, что завтра Элина расберётся с медвежонком, 100% .. )
    раЗберётся ..)
    Sit Simurg
      Sit Simurg, 15.09.2020 16:36
    0
    Stanislav Matusevych, 15.09.2020 14:50
    Розім'ятися розім'ялися, та наскільки подібні поразки допомагають у підготовкі до одиночок - велике запитання. Еліні завтра буде точно важко у гру увійти після ковідної паузи. Навіть прогнозувати щось важко.
    Всем не легко.. Но, уверен, что завтра Элина расберётся с медвежонком, 100% .. )
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 15.09.2020 16:00
    0
    Да никому эта пара не была нужна, особенно если не умеешь играть слегка сарказм