ЮЧМ-2021 по биатлону. Дмитренко заняла 14 место в индивидуальной гонке

Чемпионкой мира стала француженка Бене

5806
5
Украинский биатлон. Кристина Дмитренко

В воскресенье, 28 февраля, в австрийском Обертиллиахе состоялась индивидуальная гонка у юниорок в рамках молодежного чемпионата мира-2021 по биатлону.

Лучшей в составе сборной Украины стала Кристина Дмитренко, которая с двумя промахами в пассиве заняла 14 место. Также в топ-20 попала Юлия Городна (16 место).

Чемпионкой мира стала француженка Бене, серебряную медаль завоевала словачка Хорватова, а замкнула тройку призерок итальянка Трабукки.