Сын Г. Суркиса в день рождения отбил 2 пенальти и вывел Динамо U-15 в финал

«Динамо» U-15 в полуфинале турнира в Виннице переиграло харьковский «Металл»

Сын Г. Суркиса в день рождения отбил 2 пенальти и вывел Динамо U-15 в финал
© ФК Динамо Киев

В субботу, 27 февраля, на юношеском турнире Vinnytsia Cup 2021, который проходит в Виннице, состоялись полуфинальные матчи. Киевское «Динамо» U-15 по пенальти переиграло харьковский «УФК-Металл» U-16.

Основное время завершилось вничью (1:1), и судьба путевки в финал решалась в серии пенальти. Первые три удара «Динамо» и «УФК-Металл» реализовали, а затем на авансцену вышел Вячеслав Суркис, сын Григория Суркиса.

Вратарь парировал два удара соперников и вывел свою команду в финал, а себе сделал подарок на день рождения – 27 февраля голкиперу исполнилось 15 лет.

В решающем поединке подопечные Алексея Дроценко и Павла Чередниченко сыграют с львовским «УФК-Карпаты», который в своем поединке минимально одолел донецкий «Шахтер» (2:1). Финал состоится в воскресенье, 28 февраля, начало – в 14:20.

Vinnytsia Cup 2021. 1/2 финала

«Динамо» U-15 «УФК-Металл» U-16 1:1 (серия пенальти – 4:3)

Голы: Пономаренко (45) – (21).

Пенальти реализовали (у «Динамо»): Захарченко, Пашко, Пономаренко, Осипенко.

«Динамо»: 71. Суркис, 23. Бельчиков, 5. Галич, 4. Кусый, 18. Захарченко, 8. Подейко, 6. Хмелевский, 15. Сумка, 9. Задорожный, 21. Калын, 22. Шевченко.

На замену выходили: 19. Пашко, 20. Мариновский, 14. Ищенко, 11. Пономаренко, 3. Кузьменко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(67 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ProtivSystemy
    online
      ProtivSystemy, 28.02.2021 20:49
    0
    salamanka1982, 28.02.2021 19:58
    думаю да. конечно же. Ну разве что шейхам каким-то или китайцам дать попробовать порулить. Но ставить вместо богатейшего человека Украины, который реально любит клуб и футбол какого-то бадыля-миллионера. Я категорически против!!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ!. Пока есть деньги - есть клуб! Не будет денег от Динамо останется только брэнд, который будет бороться за зону лиги европы в лучшем случае
    я тебе другой вопрос задавал
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 28.02.2021 19:58
    0
    ProtivSystemy, 28.02.2021 16:11
    Считаешь, что клуб Динамо должен всегда находиться во собственности Суркисов, несмотря не на что?
    думаю да. конечно же. Ну разве что шейхам каким-то или китайцам дать попробовать порулить. Но ставить вместо богатейшего человека Украины, который реально любит клуб и футбол какого-то бадыля-миллионера. Я категорически против!!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ!. Пока есть деньги - есть клуб! Не будет денег от Динамо останется только брэнд, который будет бороться за зону лиги европы в лучшем случае
    ProtivSystemy
    online
      ProtivSystemy, 28.02.2021 16:11
    0
    euro2012_za_2012euro, 28.02.2021 00:32
    Будущий президент Динамо Киев играет.
    Может даже играющий...
    Но, например Грегори Коломойскому, в баскетболе, это заиграть не помогло.
    Считаешь, что клуб Динамо должен всегда находиться во собственности Суркисов, несмотря не на что?
    ProtivSystemy
    online
      ProtivSystemy, 28.02.2021 16:06
    +1
    salamanka1982, 27.02.2021 21:50
    гени. ігорюня в свої 65 ще сидячи набиває м'ячика побільше любого профі. дай бог, щоб ця сімейка ще пожила і поутримувала таку збиткову команду, бо раптом щось і буде легендарний клуб рівня олімпіка чи маріполя.!!!!! попри весь рагульський негатив бажаємо удачі легендарному президенту!!!
    Старшего из этой семейки не так давно благодарили эрэвчане за помощь в проведении ЧМ-2018.
    Ты, наверно, это имеел ввиду под "рагульським негативом"?
    Provodauskas
      Provodauskas, 28.02.2021 16:02
    0
    Забыл покреститься после второго отбитого мяча, ай-яй-яй. Значит, в финале пролетят.
    Jeka Lukashin
      Jeka Lukashin, 28.02.2021 14:58
    +1
    Если бы выиграл Металл, то расформировали бы его к ебеням
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 28.02.2021 12:43
    0
    euro2012_za_2012euro, 28.02.2021 00:32
    Будущий президент Динамо Киев играет.
    Может даже играющий...
    Но, например Грегори Коломойскому, в баскетболе, это заиграть не помогло.
    Грегори не помогло, а Израиль КОломойский шпилит будь здоров за Днепр. В игре с Будкой 9 очков набрал мужчина!!!!
    SportsMan
    online
      SportsMan, 28.02.2021 01:04
    0
    Какой шанс у сына Суркиса не попасть в первую команду, даже если перестанет что-либо отбивать?
    Поэтому надо, чтоб из него хороший вратарь был, ибо просто по блату Динамо не надо.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 28.02.2021 00:32
    0
    Будущий президент Динамо Киев играет.
    Может даже играющий...
    Но, например Грегори Коломойскому, в баскетболе, это заиграть не помогло.
    fon513
      fon513, 27.02.2021 22:10
    +1
    Че то он вьісокий для Суркисов....они то ростом не отличались...
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 27.02.2021 22:08
    +1
    Папе уже 71, поэтому расстраивать нельзя
    fon513
      fon513, 27.02.2021 22:05
    0
    Кто посмел ему пробить?
    BekXan
      BekXan, 27.02.2021 22:00
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Молодца хорошего взлёта.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 27.02.2021 21:50
    +3
    гени. ігорюня в свої 65 ще сидячи набиває м'ячика побільше любого профі. дай бог, щоб ця сімейка ще пожила і поутримувала таку збиткову команду, бо раптом щось і буде легендарний клуб рівня олімпіка чи маріполя.!!!!! попри весь рагульський негатив бажаємо удачі легендарному президенту!!!
    Андрей Гинов
      Андрей Гинов, 27.02.2021 21:48
    +12
    Молодчага что при таких деньгах воспитывает спортсменна. Даже в 15 лет это адский труд для ребенка.
    Sentinel
      Sentinel, 27.02.2021 21:37
    +3
    Удар по воротах и Суркис видбывае
    Андрей Гинов
    online
      Андрей Гинов, 27.02.2021 21:48
    +12
    Молодчага что при таких деньгах воспитывает спортсменна. Даже в 15 лет это адский труд для ребенка.
    BekXan
      BekXan, 27.02.2021 22:00
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Молодца хорошего взлёта.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 27.02.2021 21:50
    +3
    гени. ігорюня в свої 65 ще сидячи набиває м'ячика побільше любого профі. дай бог, щоб ця сімейка ще пожила і поутримувала таку збиткову команду, бо раптом щось і буде легендарний клуб рівня олімпіка чи маріполя.!!!!! попри весь рагульський негатив бажаємо удачі легендарному президенту!!!
    Sentinel
      Sentinel, 27.02.2021 21:37
    +3
    Удар по воротах и Суркис видбывае
    ProtivSystemy
    online
      ProtivSystemy, 28.02.2021 16:06
    +1
    salamanka1982, 27.02.2021 21:50
    гени. ігорюня в свої 65 ще сидячи набиває м'ячика побільше любого профі. дай бог, щоб ця сімейка ще пожила і поутримувала таку збиткову команду, бо раптом щось і буде легендарний клуб рівня олімпіка чи маріполя.!!!!! попри весь рагульський негатив бажаємо удачі легендарному президенту!!!
    Старшего из этой семейки не так давно благодарили эрэвчане за помощь в проведении ЧМ-2018.
    Ты, наверно, это имеел ввиду под "рагульським негативом"?
    Jeka Lukashin
    online
      Jeka Lukashin, 28.02.2021 14:58
    +1
    Если бы выиграл Металл, то расформировали бы его к ебеням
    fon513
      fon513, 27.02.2021 22:10
    +1
    Че то он вьісокий для Суркисов....они то ростом не отличались...
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 27.02.2021 22:08
    +1
    Папе уже 71, поэтому расстраивать нельзя
    ProtivSystemy
    online
      ProtivSystemy, 28.02.2021 20:49
    0
    salamanka1982, 28.02.2021 19:58
    думаю да. конечно же. Ну разве что шейхам каким-то или китайцам дать попробовать порулить. Но ставить вместо богатейшего человека Украины, который реально любит клуб и футбол какого-то бадыля-миллионера. Я категорически против!!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ!. Пока есть деньги - есть клуб! Не будет денег от Динамо останется только брэнд, который будет бороться за зону лиги европы в лучшем случае
    я тебе другой вопрос задавал
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 28.02.2021 19:58
    0
    ProtivSystemy, 28.02.2021 16:11
    Считаешь, что клуб Динамо должен всегда находиться во собственности Суркисов, несмотря не на что?
    думаю да. конечно же. Ну разве что шейхам каким-то или китайцам дать попробовать порулить. Но ставить вместо богатейшего человека Украины, который реально любит клуб и футбол какого-то бадыля-миллионера. Я категорически против!!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ!. Пока есть деньги - есть клуб! Не будет денег от Динамо останется только брэнд, который будет бороться за зону лиги европы в лучшем случае
    ProtivSystemy
    online
      ProtivSystemy, 28.02.2021 16:11
    0
    euro2012_za_2012euro, 28.02.2021 00:32
    Будущий президент Динамо Киев играет.
    Может даже играющий...
    Но, например Грегори Коломойскому, в баскетболе, это заиграть не помогло.
    Считаешь, что клуб Динамо должен всегда находиться во собственности Суркисов, несмотря не на что?
    Provodauskas
    online
      Provodauskas, 28.02.2021 16:02
    0
    Забыл покреститься после второго отбитого мяча, ай-яй-яй. Значит, в финале пролетят.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 28.02.2021 12:43
    0
    euro2012_za_2012euro, 28.02.2021 00:32
    Будущий президент Динамо Киев играет.
    Может даже играющий...
    Но, например Грегори Коломойскому, в баскетболе, это заиграть не помогло.
    Грегори не помогло, а Израиль КОломойский шпилит будь здоров за Днепр. В игре с Будкой 9 очков набрал мужчина!!!!
    SportsMan
    online
      SportsMan, 28.02.2021 01:04
    0
    Какой шанс у сына Суркиса не попасть в первую команду, даже если перестанет что-либо отбивать?
    Поэтому надо, чтоб из него хороший вратарь был, ибо просто по блату Динамо не надо.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 28.02.2021 00:32
    0
    Будущий президент Динамо Киев играет.
    Может даже играющий...
    Но, например Грегори Коломойскому, в баскетболе, это заиграть не помогло.
    fon513
      fon513, 27.02.2021 22:05
    0
    Кто посмел ему пробить?