Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 28 февраля 2021, 14:49
4458
1

Шахтер – Заря. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Прогноз эксперта на матч 16-го тура УПЛ

| Обновлено 28 февраля 2021, 14:49
4458
1
Шахтер – Заря. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
ФК Динамо Тбилиси. Вячеслав Грозный

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 16-го тура Премьер-лиги Украины «Шахтер» – «Заря».

«Не понаслышке знаю, что после еврокубков настроиться на матчи внутреннего чемпионата непросто. Ребятам после еврокубков и матчей сборных сложно зарядиться на чемпионат, потому что там и там разные эмоции. Я во всех командах сталкивался с этим. Футболистам нужно заряжать батареи, а простыми словами этого не сделаешь. Нужно время на это. Умом понимаешь, что нужно перестроиться, но нет тех эмоций, так как они выплеснуты в еврокубках. Нужно время на их восстановление. И дело в том, что физические кондиции легче восстановить! Главное, восстановиться эмоционально. У наших лидеров после еврокубков будут непростые матчи, а терять очки не хочется никому.

Для «Шахтера» матч с «Зарей» будет очень сложным. Сейчас у луганчан большие спортивные амбиции, у них хорошо поставлена игра и классный атакующий потенциал. У них в атаке есть Гладкий, Громов, Гринь. Скрипник располагает двумя сильными иранскими форвардами Шахабом и Аллахьяром. А еще выделю Кабаева, Кочергина, Иванисеню и Юрченко. В «Заре» всех можно выделить! Луганчане очень хорошо играют в позиционную атаку, что мало кому удается. У «Зари» почти все футболисты очень хорошо оснащены технически. Они делают много нестандартных ходов и острых передач.

«Заря» не боится «Шахтер». Луганская команда каждый год с «горняками» успешно играет, бросая им вызов. «Заря» умеет правильно играть против «Шахтера». Хотя у «Зари» есть проблемы с организацией командной обороны. Мы это увидели в игре с «Мариуполем», когда приазовцы могли неоднократно забивать. Тогда «Заре» просто повезло. Но «Шахтер» наказывает за такие ошибки. Но и «Заря» будет играть по-другому. Будут внесены определенные коррективы и будут дорабатывать на оборону даже игроки атаки. «Заря» вне всякого сомнения будет соблюдать игровую дисциплину.

«Шахтер», как высококлассная команда, в состоянии реализовывать свой любой полушанс. «Заря» это понимает. Предвижу, что в старте «Шахтера» выйдут Степаненко, Додо и Коноплянка.

Я предвкушаю интереснейший матч и хорошую игру со стороны обеих команд. Но по традиции на матчи между командами УПЛ я не даю прогноз результата, а только анализирую», - сказал Грозный.

Матч «Шахтер» – «Заря» состоится 28-го февраля. Начало встречи в 17:00.


Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винница, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(15)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Парень Соболенко скончался в Майами. Информация официально подтверждена
Теннис | 19 марта 2024, 08:16 15
Парень Соболенко скончался в Майами. Информация официально подтверждена

Константин Кольцов умер в возрасте 42 лет, причины смерти пока что неизвестны

Известна сумма призовых, которую заработали украинские биатлонисты на КМ
Биатлон | 19 марта 2024, 07:47 3
Известна сумма призовых, которую заработали украинские биатлонисты на КМ

Завершился девятый этап Кубка мира по биатлону сезона 2023/24

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zzg77
Прогноз написан в фантастическом стиле, читал и думал, что играют Бавария и Ливерпуль!!!