Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
3381
0

Львов – Динамо. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Эксперт дал прогноз на матч УПЛ

Львов – Динамо. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
fcdynamo.kiev.ua

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 16-готура Премьер-лиги Украины «Львов» – «Динамо».

«Против «Динамо» все команды стараются прыгнуть выше голов. По понятным причинам: улучшить престиж клуба, амбиции игроков и тренера, желание футболистов понравиться грандам с целью перейти туда, подписав выгодные контракты. «Динамо» тяжело в таких матчах, собственно, как и «Шахтеру». Но разница между киевлянами и «горняками» в одно очко, борьба в самом разгаре. Обе команды хотят побеждать.

В стартовом составе киевлян я предвижу появление Караваева, Шапаренко, Андриевского, Де Пены, Супряги, так как они значительно свежее физически и эмоционально. А выход на замену Шапаренко в матче с «Брюгге» кардинально повлиял на ход встречи. А во Львове контроль мяча киевлянам тоже нужен будет. Эти ребятам, которых я назвал, они свежее, и они имеют также высокий уровень мастерства. Супряга очень быстрый, он может убежать. А это «Динамо» нужно будет!«Львов» рассчитывает на свой бразильский квартет.

Сабино, Ренан, Альваро и Шина – хорошей квалификации футболисты. Они хорошо выглядели, когда галичане обыграли «Минай» (2:1). У львовян сейчас хорошая организация игры, они будут играть плотно. «Львову» терять в матче с лидером нечего! Вне зависимости от результата галичане получат серьезный опыт в игре с командой, которая вышла в 1/8 финала Лиги Европы!

«Львов» будет играть раскованно и также для них важно, что накануне они обыграли своего конкурента «Минай». У «Львова» очень серьезный календарь: это матчи с «Динамо» и «Зарей», дерби с «Рухом», а затем поединок против «Шахтера». Поэтому львовянам важно было взять очки в матче с «Минаем». Это убрало нервозность с команды. Безусловно, «Динамо» - фаворит.

И перед кубковой игрой с «Колосом» у киевлян даже в мыслях нет недооценки «Львова». Сегодня для «Динамо» результат важнее зрелищности. Смотрите на табло! На этот сезон для киевлян - это главный постулат и главный лозунг. Собака лает, а караван идет! Сейчас для «Динамо» очки важнее зрелищности. Я полностью понимаю этот девиз, а именно выигрывать в каждом матче. Такой прагматичный подход является правильным. «Динамо» обыграло «Брюгге»? Да! Посмотрите на табло и что тут обсуждать?», - сказал Грозный.

Матч «Львов» – «Динамо» состоится 28-го февраля. Начало встречи в 19:30.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(21)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти может принять решение, которое убедит Лунина покинуть Реал
Футбол | 19 марта 2024, 07:05 4
Анчелотти может принять решение, которое убедит Лунина покинуть Реал

Уже в ближайшее время звездный вратарь «Реала» Тибо Куртуа вернется в состав команды

Бывший абсолютный чемпион мира: «Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10»
Бокс | 18 марта 2024, 14:43 1
Бывший абсолютный чемпион мира: «Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10»

Джош Тейлор не считает, что Энтони способен победить Александра

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.