Директор Вильярреала: «Динамо – проходимый соперник»

Маркос Сенна – о жеребьевке Лиги Европы

Директор Вильярреала: «Динамо – проходимый соперник»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Маркос Сенна

Директор «Вильярреала» Маркос Сенна прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, где его команда сыграет с «Динамо» Киев:

«В теории «Динамо» является проходимым соперником. Но, как известно, противостояние состоит из 180 минут. За «Вильярреалом» будет преимущество первого поединка на выезде. Необходимо сыграть так же, как с «Зальцбургом» в предыдущей стадии.

На бумаге мы фавориты. Но мое мнение, что явного преимущества нет ни у одной из команд. Нам следует хорошо изучить «Динамо», поскольку нас ждут непростые матчи. Сейчас «Вильярреал» демонстрирует хорошие результаты. У нас появилась отличная игра, и нужно продолжить в том же духе».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Mundo Deportivo

(96 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    viktor112007
      viktor112007, 27.02.2021 23:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    директор буде сосамбу робити після дуелі з киянами
    fifadinamo
      fifadinamo, 27.02.2021 23:03
    0
    максофюекалючки ищут просвет в конце канализационного колектора? Дурачки там только свет в конце тунеля
    fifadinamo
      fifadinamo, 27.02.2021 23:03
    0
    максофюекалючки ищут просвет в конце канализационного колектора? Дурачки там только свет в конце тунеля
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 27.02.2021 17:22
    -3
    Shakhtarlox, 27.02.2021 17:09
    Негр директор у субмарины? Значит вдвойне будет приятно будет потопить эту подлодку, Киев с неграми не церемониться, блек лафз меттер это про Донецк, те ноги бы сразу бы расставили перед неграми
    Чучело,лучше себе между ног с мылом помой
    Maximus
      Maximus, 27.02.2021 17:15
    -1
    Уровень долбо...бизма в комментах к этой статье зашкаливает просто. Болельщиками вас, комментаторов, назвать сложно.
    Shakhtarlox
      Shakhtarlox, 27.02.2021 17:09
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Негр директор у субмарины? Значит вдвойне будет приятно будет потопить эту подлодку, Киев с неграми не церемониться, блек лафз меттер это про Донецк, те ноги бы сразу бы расставили перед неграми
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 27.02.2021 17:00
    -4
    У Вас голубых много,и совы рядом играющие в снежки,я бы на твоём месте рот не открывал,а то запах шуб ещё не прошёл
    bzzzzz
      bzzzzz, 27.02.2021 16:53
    0
    хм, как по мне второй поединок лучше играть в гостях, так как приемущество родного стадиона практически полностью невелируется отсутствием болельщиков, зато гостевой гол будет иметь больший перевес. Поэтому если сыграть дома на ноль, то будет существенное приемущество в гостях.
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 27.02.2021 16:34
    -2
    adidas77, 27.02.2021 16:07
    Клоун, копанка это ты!
    Поэтому закапываться это твоё!
    Закапывать, это не твой удел землеройка.
    Давай я тебе по быстрому отвечу!
    Ничью боевую Маккаби состряпал с немотивированным Вильяреалем, который после трёх игр уже имел 9 очков и 100 выходил из откровенно слабой группы. Здесь я не знаю, кто бы не расслабился на их месте.
    И какое это всё имеет отношение к тому, что вас позавчера лицом в грязь возили израильтяне?
    Могли забить 4 - 5 мячей. Только безумно низкое исполнительское мастерство игроков Маккаби позволило вам отскочить.
    Тот же Брюге при таких моментах, вкатал бы вам 4 мяча!
    Ты вонючка вообще засохни,твой Суркис тебя разводит
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 27.02.2021 16:32
    -2
    Zport., 27.02.2021 15:55
    Я просто Лох
    Ты чёрт контуженый
    SportsMan
    online
      SportsMan, 27.02.2021 16:31
    0
    mayakovskiy1, 27.02.2021 15:23
    Давай я тебя быстренько закопаю и ты побежишь обтекать. Израильтяне сыграли с Вильяреалом ничейку. Ничейку дядя, с тем самым Вильяреалом, который мега фаворит в игре с вами)))
    А Шахта в первой игре сделала результат, чтобы вторую играть без напряга. Тем более перед Зарей
    Это вы что, Маккаби боялись? Самой слабой команды ЛЕ? Позорище!
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 27.02.2021 16:26
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 27.02.2021 16:25
    Да рыбачка сошла
    После того, как оказалось, что это жирный, безобразный, старый педофил в очках
    Бедная, ну ничего, мб другой сайт приютит.
    AK_228
      AK_228, 27.02.2021 16:25
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 27.02.2021 16:23
    Рыбачка там часом не сдёрнулась часом?
    Да рыбачка сошла
    После того, как оказалось, что это жирный, безобразный, старый педофил в очках
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 27.02.2021 16:23
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Рыбачка там часом не сдёрнулась часом?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 27.02.2021 16:22
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 27.02.2021 16:18
    За содомию!? Давно пора
    AK_228
      AK_228, 27.02.2021 16:18
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 27.02.2021 16:17
    У него траур, вчера его и его любимую фанью на помойку отправили.
    За содомию!? Давно пора
    AK_228
      AK_228, 27.02.2021 16:17
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    adidas77, 27.02.2021 16:07
    Клоун, копанка это ты!
    Поэтому закапываться это твоё!
    Закапывать, это не твой удел землеройка.
    Давай я тебе по быстрому отвечу!
    Ничью боевую Маккаби состряпал с немотивированным Вильяреалем, который после трёх игр уже имел 9 очков и 100 выходил из откровенно слабой группы. Здесь я не знаю, кто бы не расслабился на их месте.
    И какое это всё имеет отношение к тому, что вас позавчера лицом в грязь возили израильтяне?
    Могли забить 4 - 5 мячей. Только безумно низкое исполнительское мастерство игроков Маккаби позволило вам отскочить.
    Тот же Брюге при таких моментах, вкатал бы вам 4 мяча!
    Шахтер точно также мог «вкатить» 3-4 мяча Маккаби
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 27.02.2021 16:17
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    А где фанья потерялась?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 27.02.2021 16:17
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 27.02.2021 16:13
    Шпрот тупорылый, ты уже пиши динамо Киев капслуком ну в противовес «неграм ордловским»
    У него траур, вчера его и его любимую фанью на помойку отправили.
    AK_228
      AK_228, 27.02.2021 16:16
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    adidas77, 27.02.2021 16:07
    Клоун, копанка это ты!
    Поэтому закапываться это твоё!
    Закапывать, это не твой удел землеройка.
    Давай я тебе по быстрому отвечу!
    Ничью боевую Маккаби состряпал с немотивированным Вильяреалем, который после трёх игр уже имел 9 очков и 100 выходил из откровенно слабой группы. Здесь я не знаю, кто бы не расслабился на их месте.
    И какое это всё имеет отношение к тому, что вас позавчера лицом в грязь возили израильтяне?
    Могли забить 4 - 5 мячей. Только безумно низкое исполнительское мастерство игроков Маккаби позволило вам отскочить.
    Тот же Брюге при таких моментах, вкатал бы вам 4 мяча!
    Могли забить.. вкатал бы...
    Вполне адекватный человек а любитель фантастики и условных наклонений
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 27.02.2021 14:41
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 27.02.2021 14:33
    Так фаны ДК, где ваше негодование? Он сказал ровно то же что Срна. Вы ПРОХОДИМЫЙ соперник.
    Наверное мужик просто не видел ваши героические зарубы с Ференцварошем и Ингульцом?
    Ты статью до конца прочитал, или только заголовок от спортЮА? Он сказал, что по его мнению, преимущества нет ни у одной из команд
    adidas77
    online
      adidas77, 27.02.2021 14:41
    +11
    mayakovskiy1, 27.02.2021 14:33
    Так фаны ДК, где ваше негодование? Он сказал ровно то же что Срна. Вы ПРОХОДИМЫЙ соперник.
    Наверное мужик просто не видел ваши героические зарубы с Ференцварошем и Ингульцом?
    Ты лучше расскажи, что про вас писали израильтяне?
    После того, как вы позавчера нереально отскочили, в матче против лютого европейского "гранда"
    adidas77
    online
      adidas77, 27.02.2021 14:39
    +10
    mayakovskiy1, 27.02.2021 14:33
    Так фаны ДК, где ваше негодование? Он сказал ровно то же что Срна. Вы ПРОХОДИМЫЙ соперник.
    Наверное мужик просто не видел ваши героические зарубы с Ференцварошем и Ингульцом?
    Тебе, как никому другому известно, что
    - Пизде.ь, это не мешки таскать!
    Такая ваша доля, пизабол..в!
    JV
      JV, 27.02.2021 14:43
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 27.02.2021 14:40
    Шо, снова унижают кипрскую помойку автобусную?
    Яку автобусну помойку? Цю?
    ------
    Ахметов успел вывести из Кипра 30 миллионов долларов - Financial Times
    Суд Кипра "заморозил" активы Ахметова на $820 миллионов
    Группа СКМ, которая принадлежит украинскому бизнесмену Ринату Ахметову, заявила, что будет обжаловать решение суда на Кипре о замораживании активов на сумму 820 миллионов долларов.
    Об этом говорится в заявлении СКМ, которую цитирует "Радио Свобода".
    Кипрский суд заморозил активы Ахметова
    Кипрская SCM Limited сконцентрировала 100% ДТЭК
    Компания SCM Limited (Кипр) сконцентрировала 100% DTEK Holdings (Кипр), холдинговой компании энергохолдинга ДТЭК.
    Об этом говорится в сообщении DTEK Holdings,
    ООО "Метинвест Холдинг" – управляющая компания группы Метинвест. Собственниками ООО "Метинвест Холдинг" являются голландская компания Metinvest B.V. (51,15%) и ЗАО СКМ (48,85%). 100% Metinvest B.V принадлежит SCM (Cyprus), 90% ЗАО "СКМ" принадлежит Ринату Ахметову.
    22 января SCM Limited (Cyprus) подписала соглашение с компанией E.R. Eastenergy Resourse (Кипр) о приобретении 25% DTEK Holdings.
    "В результате SCM Limited сейчас владеет 100% DTEK Holdings", - говорится в сообщении.
    SCM Limited и E.R. Eastenergy Resourse зарегистрированы в Никосии (Кипр) по одному и тому же адресу.
    ДТЭК управляет энергетическими активами System Capital Management (Донецк).
    100% акций SCM принадлежит бизнесмену Ринату Ахметову.
    ------------
    Навіщо ти свій шахтар так ображаєш?
    Frank Piter
      Frank Piter, 27.02.2021 14:53
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    В ОРДЛО опять обострение Ну это стандартно. Их 23 февраля опять чечены на ход поставили Сейчас еще 8 марта причастят
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 27.02.2021 14:48
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    JV, 27.02.2021 14:45
    Знаєш як цю дурепу скрепну поставить у ступор? Достатньо просто почати писати українськую мовою зі свого акаунту - воно "лаптеногое" не зможе відповісти бо гугл-перекладач буде ракальскою перекладати його "півневі" вислови
    Добре. Будемо принижувати вату ордловську державною мовою. Погано, що вони багато слiв не зрозумiють
    JV
      JV, 27.02.2021 14:45
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Kovalenkobrevno, 27.02.2021 14:41
    Ты статью до конца прочитал, или только заголовок от спортЮА? Он сказал, что по его мнению, преимущества нет ни у одной из команд
    Знаєш як цю дурепу скрепну поставить у ступор? Достатньо просто почати писати українськую мовою зі свого акаунту - воно "лаптеногое" не зможе відповісти бо гугл-перекладач буде ракальскою перекладати його "півневі" вислови
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 27.02.2021 14:52
    +5
    А кроты как всегда несут ересь
    adidas77
    online
      adidas77, 27.02.2021 14:44
    +5
    Kovalenkobrevno, 27.02.2021 14:41
    Ты статью до конца прочитал, или только заголовок от спортЮА? Он сказал, что по его мнению, преимущества нет ни у одной из команд
    Статью читал, до конца?
    Не наговаривайте так, на мелкого неграмотного троля.
    Он заголовок не всегда в силах осилить.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 27.02.2021 14:44
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 27.02.2021 14:43
    Шпротик, шо, старый добрый акк убогая ты чушка?
    Понятнее пиши, а не как боевик из макеевки
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 27.02.2021 14:53
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 27.02.2021 14:50
    Горе ребята горе Жекуфани забанили и zporta ,я их дураков предупреждал что нетрадиционные свои замашки тут не надо описывать!Как вы думаете это правильно ?Жеку жалко очень,zportа нет, так как у него ещё 15 аккаунтов joe777, kobalenkobrevno, 0-7,metalkh, PAVELKA, fanceka тайсон-плакса,Динамо с Днепра, ,БроненосецПотёмкин ,РомаЕнакиево!А вот Жекуфани жалко у него всего 5_10 ников
    Бот, навiщо ти пишешь одне й теж цiлий день? Задоволення це для тебе?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 27.02.2021 14:58
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 27.02.2021 14:53
    В ОРДЛО опять обострение Ну это стандартно. Их 23 февраля опять чечены на ход поставили Сейчас еще 8 марта причастят
    А потiм дэньпабэды. В ордло жопи горiтимуть до лiта
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 27.02.2021 14:53
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Алексей Голяченко, 27.02.2021 14:52
    А кроты как всегда несут ересь
    Вони святкують двадцатьтретьефэвраля
    adidas77
    online
      adidas77, 27.02.2021 16:07
    +2
    mayakovskiy1, 27.02.2021 15:23
    Давай я тебя быстренько закопаю и ты побежишь обтекать. Израильтяне сыграли с Вильяреалом ничейку. Ничейку дядя, с тем самым Вильяреалом, который мега фаворит в игре с вами)))
    А Шахта в первой игре сделала результат, чтобы вторую играть без напряга. Тем более перед Зарей
    Клоун, копанка это ты!
    Поэтому закапываться это твоё!
    Закапывать, это не твой удел землеройка.
    Давай я тебе по быстрому отвечу!
    Ничью боевую Маккаби состряпал с немотивированным Вильяреалем, который после трёх игр уже имел 9 очков и 100 выходил из откровенно слабой группы. Здесь я не знаю, кто бы не расслабился на их месте.
    И какое это всё имеет отношение к тому, что вас позавчера лицом в грязь возили израильтяне?
    Могли забить 4 - 5 мячей. Только безумно низкое исполнительское мастерство игроков Маккаби позволило вам отскочить.
    Тот же Брюге при таких моментах, вкатал бы вам 4 мяча!
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 27.02.2021 16:05
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    _ENJOY, 27.02.2021 15:58
    Ты что, лох, не веришь в дынамо!? Фу, конченный болельщик... да ты и не болельщик в принципе
    Ты настолько конченный, что будучи болельщиком негров ордловских, день и ночь проводишь на ветках Динамо Киев. Мамкиной пенсии хватает? Работать не нужно?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 27.02.2021 15:50
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    _ENJOY, 27.02.2021 15:47
    Тупорылый Шпрот, прочитай ещё раз ... я же пишу «на месте»!!!
    Тебе сказать где твое место, уё.ок ордловский? Или сам поймёшь?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 27.02.2021 15:45
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    _ENJOY, 27.02.2021 15:43
    А чего коваленкобревно!? Чем тебе твой joe777 не угодил!?
    Потому что Коваленко - это боевно
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 27.02.2021 15:44
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    _ENJOY, 27.02.2021 15:42
    Так где zport!? Проебал опять или пароль забыл с бодуна!?
    Почему ты вопросом на вопрос отвечаешь всегда. Я к тебя спросил, где АК228?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 27.02.2021 15:34
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    _ENJOY, 27.02.2021 15:31
    Тупорылый Шпрот, ты ждёшь праздник 8-го марта!? Тебя будут поздравлять zport, joe777, pavelka!?
    Если ты создашь эти аккаунты, то ты будешь поздравлять, ты же больной человек, который копирует чужие аккаунты. Кстати, почему пропал АК228 с бородатым алкашом на аве?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 27.02.2021 15:26
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 27.02.2021 15:23
    Давай я тебя быстренько закопаю и ты побежишь обтекать. Израильтяне сыграли с Вильяреалом ничейку. Ничейку дядя, с тем самым Вильяреалом, который мега фаворит в игре с вами)))
    А Шахта в первой игре сделала результат, чтобы вторую играть без напряга. Тем более перед Зарей
    Без напряга? Маккаби должны были ржавым дважды забивать в первом тайме. Неграм просто повезло, что играли против Маккаби