Тотальная доминация. Украинский боксер победил россиянина в Москве

Карен Чухаджян одержал победу над россиянином Алексеем Евченко

Тотальная доминация. Украинский боксер победил россиянина в Москве
© Instagram. Карен Чухаджян

Украинский боксер полусреднего веса Карен Чухаджян (17–1, 7 КО) одержал победу на вечере бокса в Москве.

26 февраля украинец по очкам победил россиянина Алексея Евченко (19–14–2, 8 КО).

Бой продлился все 8 запланированных раундов и прошел при тотальной доминации Чухаджяна. Поединок закончился победой Карена единогласным решением судей (80–72, 80–72, 80–72).

Предыдущий бой Чухаджян провел 1 февраля 2020 года, победив другого россиянина Сергея Воробьева.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vizuals
    online
      vizuals, 27.02.2021 22:08
    -3
    Каренчік молодець, а Євченко там, чи Ємельяненко з Тіщенко та Мутко, пофігу. Не наші вони
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 27.02.2021 16:53
    -4
    DKTheBest2, 27.02.2021 16:53
    А звідки до Московіі прийшли слав'яни? З Київської Русі. У них там у всіх слав'ян уерпінське коріння. Просто на іх прикладі доказано, що якщо схрестити слав'янина з монголо-татарами, то результат на 100% негативний.
    Українське коріння
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 27.02.2021 16:53
    -4
    R1d3r, 27.02.2021 00:05
    Судя по фамилиям, армянин победил украинца
    А звідки до Московіі прийшли слав'яни? З Київської Русі. У них там у всіх слав'ян уерпінське коріння. Просто на іх прикладі доказано, що якщо схрестити слав'янина з монголо-татарами, то результат на 100% негативний.
    Frank Piter
      Frank Piter, 27.02.2021 13:25
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    R1d3r, 27.02.2021 13:20
    Дебил, причем тут я к кацапам? Фрэнк Пидер, у тебя походу началось весеннее обострение.
    Пид...р, твоей логике Федя Емельяненко украинец.
    R1d3r
    online
      R1d3r, 27.02.2021 13:20
    +3
    Frank Piter, 27.02.2021 11:38
    У касапов, вроде тебя, всегда так. Но как Емельненко, так срусский
    Дебил, причем тут я к кацапам? Фрэнк Пидер, у тебя походу началось весеннее обострение.
    Frank Piter
      Frank Piter, 27.02.2021 11:38
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    R1d3r, 27.02.2021 00:05
    Судя по фамилиям, армянин победил украинца
    У касапов, вроде тебя, всегда так. Но как Емельненко, так срусский
    andre_lui
    online
      andre_lui, 27.02.2021 11:00
    0
    R1d3r, 27.02.2021 00:05
    Судя по фамилиям, армянин победил украинца
    Так, але за паспортами інакше!
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 27.02.2021 09:11
    -3
    Вітаю славного козака з перемогою над клятим москалем!
    sand
      sand, 27.02.2021 03:21
    -1
    R1d3r, 27.02.2021 00:05
    Судя по фамилиям, армянин победил украинца
    Хз. АлЕксЕИ это на роиссе. Хотя наш тож тот ещё козак
    R1d3r
    online
      R1d3r, 27.02.2021 00:05
    +6
    Судя по фамилиям, армянин победил украинца
    R1d3r
    online
      R1d3r, 27.02.2021 00:05
    +6
    Судя по фамилиям, армянин победил украинца
    R1d3r
    online
      R1d3r, 27.02.2021 13:20
    +3
    Frank Piter, 27.02.2021 11:38
    У касапов, вроде тебя, всегда так. Но как Емельненко, так срусский
    Дебил, причем тут я к кацапам? Фрэнк Пидер, у тебя походу началось весеннее обострение.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 27.02.2021 11:00
    0
    R1d3r, 27.02.2021 00:05
    Судя по фамилиям, армянин победил украинца
    Так, але за паспортами інакше!