ВИДЕО. Украинский боксер одолел россиянина в Калининграде

Карен Чухаджян одолел Сергея Воробьева

Главные новости
ВИДЕО. Украинский боксер одолел россиянина в Калининграде
© mmaboxing.ru

23-летний украинский полусредневес (до 66,7 кг) Карен Чухаджян (16-1, 7 КО) завоевал вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBA, в Калиниграде уверенно перебоксировав ранее небитого россиянина Сергея Воробьёва (9-1, 6 КО).

После относительно равного первого раунда, Карен забрал инициативу и в дальнейшем только наращивал превосходство. Раздёргивая хозяина ринга на ногах, Чухаджян успешно перехватывал атаки и преуспевал в работе первым номером, поражая Воробьёва сериями.

Скоро выяснилось, что кроме отлаженного джеба в арсенале Сергея нет примечательных козырей, и поединок всё больше походил на односторонний декласс.

Тем не менее, по итогам 10-ти раундов у одного из судей хватило наглости записать в победители Воробьёва 96-95. Справедливость, однако, восторжествовала, хоть и на грани: 99-91, 96-94 — раздельное решение в пользу Чухаджяна.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — vringe.com

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    john2222
    online
      john2222, 02.02.2020 16:27
    0
    Виктор Иванов, 02.02.2020 15:27
    не ссы... скоро кукаринцы и ссальники подтянутся... ведь их порох и расплодил для поддержки таких троллей, как ты
    Заткни ебальник! ГНИДА ЗЕБИЛЬНАЯ!
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 02.02.2020 15:44
    +2
    вот ольгинец под ником иванов сам о том. что важнее, и пишет....да они никогда этого и не скрывают.....
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 02.02.2020 15:29
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Валера Пономарев, 02.02.2020 07:45
    Любо дорого смотреть когда у цапа рыло в крови.
    не рыло, а е6ало
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 02.02.2020 15:27
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    andreypoltava234, 02.02.2020 15:09
    ольгино..как обычно...строчит обоснования поездок на парашу))
    не ссы... скоро кукаринцы и ссальники подтянутся... ведь их порох и расплодил для поддержки таких троллей, как ты
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 02.02.2020 15:26
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Чухаджян? Украинский?
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 02.02.2020 15:14
    0
    Maradona, 02.02.2020 11:36
    Здолав у Кенігсбергу, давайте називати все своїми іменами!
    если ты "полезный идиот", то посмотри как ольгино минусит коммент о том, что не надо ездить выступать в парашу....да и твой коммент, что это Кёнигсберг)))) и сколько плюсов получают те, где оправдывается поездка туда...мол. классно, что победил цапа))) и подумай...что лучше...не ехать туда вообще...или ехать и победить)))
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 02.02.2020 15:09
    -1
    ольгино..как обычно...строчит обоснования поездок на парашу))
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 02.02.2020 14:18
    +5
    Maradona, 02.02.2020 11:36
    Здолав у Кенігсбергу, давайте називати все своїми іменами!
    Повністю піддтримую!
    Maradona
      Maradona, 02.02.2020 11:36
    +7
    Здолав у Кенігсбергу, давайте називати все своїми іменами!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 02.02.2020 10:14
    +8
    Где-то расеяне просчитались, только один арбитр согласился на ихние условия...
    justhateme
      justhateme, 02.02.2020 09:47
    +12
    Проте, за підсумками 10-ти раундів у одного з суддів вистачило нахабства записати в переможці Воробйова 96-95.
    Все что надо знать о соревнованияхх в рашке.
    Trollface
      Trollface, 02.02.2020 09:15
    +4
    Дави вату
    kod.75
      kod.75, 02.02.2020 08:07
    -11
    Украинский боксер не поехал бы на рассию.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 02.02.2020 08:05
    +9
    Как пацана...браво,Карен!
    Валера Пономарев
      Валера Пономарев, 02.02.2020 07:45
    +9
    Любо дорого смотреть когда у цапа рыло в крови.
    justhateme
      justhateme, 02.02.2020 09:47
    +12
    Проте, за підсумками 10-ти раундів у одного з суддів вистачило нахабства записати в переможці Воробйова 96-95.
    Все что надо знать о соревнованияхх в рашке.
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 02.02.2020 08:05
    +9
    Как пацана...браво,Карен!
    Валера Пономарев
      Валера Пономарев, 02.02.2020 07:45
    +9
    Любо дорого смотреть когда у цапа рыло в крови.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 02.02.2020 10:14
    +8
    Где-то расеяне просчитались, только один арбитр согласился на ихние условия...
    Maradona
      Maradona, 02.02.2020 11:36
    +7
    Здолав у Кенігсбергу, давайте називати все своїми іменами!
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 02.02.2020 14:18
    +5
    Maradona, 02.02.2020 11:36
    Здолав у Кенігсбергу, давайте називати все своїми іменами!
    Повністю піддтримую!
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 02.02.2020 15:29
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Валера Пономарев, 02.02.2020 07:45
    Любо дорого смотреть когда у цапа рыло в крови.
    не рыло, а е6ало
    Trollface
      Trollface, 02.02.2020 09:15
    +4
    Дави вату
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 02.02.2020 15:44
    +2
    вот ольгинец под ником иванов сам о том. что важнее, и пишет....да они никогда этого и не скрывают.....
    john2222
    online
      john2222, 02.02.2020 16:27
    0
    Виктор Иванов, 02.02.2020 15:27
    не ссы... скоро кукаринцы и ссальники подтянутся... ведь их порох и расплодил для поддержки таких троллей, как ты
    Заткни ебальник! ГНИДА ЗЕБИЛЬНАЯ!
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 02.02.2020 15:14
    0
    Maradona, 02.02.2020 11:36
    Здолав у Кенігсбергу, давайте називати все своїми іменами!
    если ты "полезный идиот", то посмотри как ольгино минусит коммент о том, что не надо ездить выступать в парашу....да и твой коммент, что это Кёнигсберг)))) и сколько плюсов получают те, где оправдывается поездка туда...мол. классно, что победил цапа))) и подумай...что лучше...не ехать туда вообще...или ехать и победить)))