Паулу ФОНСЕКА: «Шахтер? Это судьба»

Тренер «Ромы» - о жеребьевке Лиги Европы

Паулу ФОНСЕКА: «Шахтер? Это судьба»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Паулу Фонсека

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека прокомментировал жеребьевку 1/8 финала Лиги Европы, которая свела римлян с бывшим клубом португальца, «Шахтером»:

«Это судьба - получить в жеребьевке свою бывшую команду. Но, конечно, это будет очень трудное противостояние. Я хорошо знаю «Шахтер», их игроков, это прекрасная команда. В Лиге чемпионов в этом сезоне они дважды обыграли «Реал», и дважды сыграли вничью с «Интером», который сейчас лидирует в Серии А.

Будет приятно вернуться туда, где я был очень счастлив. Это были незабываемые три года, но сейчас мы – соперники. Буду рад снова встретиться со знакомыми людьми и посетить знакомые места».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Рома

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 26.02.2021 21:49
    0
    Алексей Ильин, 26.02.2021 20:41
    Так они муж и жеа, с кем ей жить ещё?) Зная наших баб, если что, отсудит у Пауло пол Португалии)
    И мадейру?)))
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 26.02.2021 20:41
    +3
    Олег Кулініч, 26.02.2021 20:11
    А та телка еще с ним живет интересно?
    Так они муж и жеа, с кем ей жить ещё?) Зная наших баб, если что, отсудит у Пауло пол Португалии)
    M𝕒ks7777
      M𝕒ks7777, 26.02.2021 20:16
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Шахта тебя Фонсека с Ромкай нагнёт
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 26.02.2021 20:11
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    А та телка еще с ним живет интересно?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 26.02.2021 20:10
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 26.02.2021 20:08
    "Я хорошо знаю «Шахтер», их игроков, это прекрасная команда. В Лиге чемпионов в этом сезоне они дважды обыграли «Реал», и дважды сыграли вничью с «Интером», который сейчас лидирует в Серии А"
    Приятно услышать такое...
    Не зря же мы единственный гранд в Украине.
    hanter567
      hanter567, 26.02.2021 20:09
    -3
    Шахтер-это нокаут для Вас сеньер Фонсека!!!!!
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 26.02.2021 20:08
    -3
    "Я хорошо знаю «Шахтер», их игроков, это прекрасная команда. В Лиге чемпионов в этом сезоне они дважды обыграли «Реал», и дважды сыграли вничью с «Интером», который сейчас лидирует в Серии А"
    Приятно услышать такое...
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 26.02.2021 20:05
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Да, это судьба тебя пройти.
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 26.02.2021 20:11
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    А та телка еще с ним живет интересно?
    Алексей Ильин
    online
      Алексей Ильин, 26.02.2021 20:41
    +3
    Олег Кулініч, 26.02.2021 20:11
    А та телка еще с ним живет интересно?
    Так они муж и жеа, с кем ей жить ещё?) Зная наших баб, если что, отсудит у Пауло пол Португалии)
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 26.02.2021 21:49
    0
    Алексей Ильин, 26.02.2021 20:41
    Так они муж и жеа, с кем ей жить ещё?) Зная наших баб, если что, отсудит у Пауло пол Португалии)
    И мадейру?)))