Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 24 марта 2021, 04:48
4698
4

«Беринчик получит свой шанс на титул». Не исключен бой с Тео Лопесом

Александр Красюк рассказал о ситуации с Беринчиком

| Обновлено 24 марта 2021, 04:48
4698
4
«Беринчик получит свой шанс на титул». Не исключен бой с Тео Лопесом
instagram.com

Промоутер Александр Красюк рассказал, почему легковес Денис Беринчик продолжает боксировать в Броварах (следующий бой 21 марта) против не слишком известных соперников.

«Он боксирует в основном в Киеве, потому что здесь он заканчивает свое обрамление. Когда я говорю об украинском боксе, то сравниваю это с шахтой, где добывают алмазы. Вот добыли алмаз, но пока его ценность только потенциальная. После того, как его приведут в товарный вид, тогда будет его настоящая ценность. Пока что в Украине нет такого рынка, который мог бы соперничать с британским или американским рынком. Готов ли Беринчик драться с чемпионами в Англии или США? Я думаю, что почти готов. Будет ли он это делать? Не знаю, в Великобритании ли, но он точно получит шанс драться за титул».

«Другой вопрос, использует ли он его. Что касается боев против топ-5 рейтинга, то боксер должен иметь соответствующие параметры рекорда в карьере. Беринчик 21 марта проведет бой против 15-го номера рейтинга, Хосе Санчеса. Вот и логика. В его весе чемпион - Тео Лопес. Ему нужно по IBF защищать титул против Камбососа. Далее пойдут другие организации, в том числе WBO, где Беринчик является самым высоким претендентом на статус обязательного претендента. И Беринчик будет назначен таким претендентом, это вопрос времени».

«Что пока делать Денису, пока его не выдвинули на статус претендента? Можно отдыхать, а можно проводить поединки. Такая стратегия по Беринчику», - рассказал Красюк.

Оцените материал
(35)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 24
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Не Бавария. Зидан изъявил желание возглавить другой легендарный клуб
Футбол | 20 апреля 2024, 00:24 3
Не Бавария. Зидан изъявил желание возглавить другой легендарный клуб

Именитый француз может возглавить «Манчестер Юнайтед»

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vizuals
"Він боксує в основному в Києві, тому що тут він закінчує своє обрамлення. Коли я говорю про український боксі, то порівнюю це з шахтою, де добувають алмази"
Красюк..... філософ недоробленний. 5 обрамляє 32-річний алмаз у Києві вже шостий рік. Чи станок в Красюка ніякий, чи просто алмаз не піддаєтсья обробці
turist86
Красюк балабол
26.10.2020
КРАСЮК: «Зробимо все, щоб Берінчик став претендентом на титул Лопеса»
https://sport.ua/uk/news/509487-krasyuk-sdelaem-vse-chtoby-berinchik-stal-p
retendentom-na-titul-lopesa
18.12.2020
Олександр КРАСЮК: «Берінчик буде битися за пояс чемпіона світу»
https://sport.ua/uk/news/517082-aleksandr-krasyuk-berinchik-budet-dratsya-z
a-poyas-chempiona-mira
23.02.2021
Суперник - нікому не відомий лузер
deguk
а доречі це ж Красюк вивів Усика на WBO з Гловацьки? Тобто там не потрібно було "алмаз обрамлювати". Відчуваю, це такий треш від промоутера. "Саша, коли бій за пояс?" - "Поки не спішимо, набиваємо рейтинг". В цілому, також можна сказати Денис сам винен. Якби поставив якусь таку умову "За два роки виходимо на титул або прощаємось", ситуація була б дещо іншою, імхо. Для чого Красюку виводити "локального" боксера на світову арену, де він може потенційно перейти до іншого промоутера і перестати приносити гроші?) Краще тут, вдома, "обрамлювати алмаз".
Al Zolo
Лопкс котрый не хочет с Хейни боксировать-т.к. по его гондурасскому мнению тот не заслужил.... прям побежит от радости драться с суперчемпионом Броваров не одержавшим ни одной победы над бойцами из сотни 61 кг