Секретный контракт? Роман Яремчук продлил договор с Гентом

Украинец якобы продлил контракт на улучшенных условиях

Секретный контракт? Роман Яремчук продлил договор с Гентом
© Getty Images/Global Images Ukraine

По информации бельгийских СМИ, форвард «Гента» Роман Яремчук в конце зимнего трансферного окна продлил контракт с клубом - до середины 2025 года.

Это было сделано для того, чтобы украинец не ушел из команды зимой, хотя к игроку был интерес со стороны ряда клубов, в том числе конкурента «Брюгге».

Однако клуб поднял Яремчуку зарплату и закрепил договоренность о том, что Роман сможет уйти после чемпионата Европы.

При этом «Гент» не объявил о новом контракте, чтобы не влиять на трансферную стоимость. Ранее интерес к Яремчуку приписывали «Роме», «Спортингу» и турецким клубам.

Сайт transfermarkt действительно исправил срок контракта до лета 2025 года, хотя недавно там значилось лето 2023 года.

Ранее сообщалось, что летом все украинцы «Гента» покинут команду.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Het Nieuwsblad

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.02.2021 21:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 26.02.2021 20:47
    За него допустим дают 8-9, а они в ответ 15-22, вот в том то и соль) А стоит ли он последнее? Под вопросом.
    Ну они такое озвучивают, чтоб в последствии скидывать было куда.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.02.2021 20:47
    0
    Андрей Овчаренко, 26.02.2021 20:42
    Да толку щас какие-то цифры писать, типа они на что-то повлияют)
    За него допустим дают 8-9, а они в ответ 15-22, вот в том то и соль) А стоит ли он последнее? Под вопросом.
    Argon
      Argon, 26.02.2021 20:46
    +1
    OKs100, 26.02.2021 18:51
    В конце концов все футболисты играют в футбол только ради зарплаты. Дай условному Мессии зарплату в 50 тысяч долларов в месяц, он тут же закончит карьеру, так как нету никакого смысла играть за такие копейки.
    50000?! Та я готовий на лавці все життя сидіти за такі гроші. Жаль, мною ніхто не цікавиться (
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.02.2021 20:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 26.02.2021 20:36
    Нормальная, это сколько?)
    Да толку щас какие-то цифры писать, типа они на что-то повлияют)
    dd dent
    online
      dd dent, 26.02.2021 20:36
    0
    Андрей Овчаренко, 26.02.2021 20:11
    Скорее всего, это чтобы не ушел свободным агентом. Не думаю, что его будут прям тисками держать, если за него норм сумму предложат.
    Нормальная, это сколько?)
    VAD
    online
      VAD, 26.02.2021 20:30
    -1
    Неадекват...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.02.2021 20:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Скорее всего, это чтобы не ушел свободным агентом. Не думаю, что его будут прям тисками держать, если за него норм сумму предложат.
    turist86
      turist86, 26.02.2021 19:33
    0
    OKs100
      OKs100, 26.02.2021 18:51
    0
    В конце концов все футболисты играют в футбол только ради зарплаты. Дай условному Мессии зарплату в 50 тысяч долларов в месяц, он тут же закончит карьеру, так как нету никакого смысла играть за такие копейки.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.02.2021 18:47
    0
    что б не ныл дали, потом загнут сумму еще больше
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 26.02.2021 18:45
    -1
    І знову буде нити, що хоче піти в топ чемпіонат
    REALIST
      REALIST, 26.02.2021 18:22
    +5
    Ihor86, 26.02.2021 18:10
    Дурачина какой то
    не факт, що в іншому клубі заграє! А тут і зарплата, і вболівальники на руках носять.... Сидіти в топовому чемпіонаті на лавці, як Лунін?
    Ihor86
      Ihor86, 26.02.2021 18:10
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Дурачина какой то
    REALIST
    online
      REALIST, 26.02.2021 18:22
    +5
    Ihor86, 26.02.2021 18:10
    Дурачина какой то
    не факт, що в іншому клубі заграє! А тут і зарплата, і вболівальники на руках носять.... Сидіти в топовому чемпіонаті на лавці, як Лунін?
    Argon
    online
      Argon, 26.02.2021 20:46
    +1
    OKs100, 26.02.2021 18:51
    В конце концов все футболисты играют в футбол только ради зарплаты. Дай условному Мессии зарплату в 50 тысяч долларов в месяц, он тут же закончит карьеру, так как нету никакого смысла играть за такие копейки.
    50000?! Та я готовий на лавці все життя сидіти за такі гроші. Жаль, мною ніхто не цікавиться (
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.02.2021 21:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 26.02.2021 20:47
    За него допустим дают 8-9, а они в ответ 15-22, вот в том то и соль) А стоит ли он последнее? Под вопросом.
    Ну они такое озвучивают, чтоб в последствии скидывать было куда.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.02.2021 20:47
    0
    Андрей Овчаренко, 26.02.2021 20:42
    Да толку щас какие-то цифры писать, типа они на что-то повлияют)
    За него допустим дают 8-9, а они в ответ 15-22, вот в том то и соль) А стоит ли он последнее? Под вопросом.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.02.2021 20:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 26.02.2021 20:36
    Нормальная, это сколько?)
    Да толку щас какие-то цифры писать, типа они на что-то повлияют)
    dd dent
    online
      dd dent, 26.02.2021 20:36
    0
    Андрей Овчаренко, 26.02.2021 20:11
    Скорее всего, это чтобы не ушел свободным агентом. Не думаю, что его будут прям тисками держать, если за него норм сумму предложат.
    Нормальная, это сколько?)
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.02.2021 20:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Скорее всего, это чтобы не ушел свободным агентом. Не думаю, что его будут прям тисками держать, если за него норм сумму предложат.
    turist86
    online
      turist86, 26.02.2021 19:33
    0
    OKs100
    online
      OKs100, 26.02.2021 18:51
    0
    В конце концов все футболисты играют в футбол только ради зарплаты. Дай условному Мессии зарплату в 50 тысяч долларов в месяц, он тут же закончит карьеру, так как нету никакого смысла играть за такие копейки.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.02.2021 18:47
    0
    что б не ныл дали, потом загнут сумму еще больше