Олег БЛОХИН: «У Динамо и Шахтера шансы есть – нужно играть»

Легенда «Динамо» – о результатах жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы

Олег БЛОХИН: «У Динамо и Шахтера шансы есть – нужно играть»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Бывший тренер «Динамо» Олег Блохин оценил жеребьевку 1/8 Лиги Европы для украинских команд.

Напомним, «Динамо» сыграет против испанского «Вильярреала», а «Шахтер» встретится с итальянской «Ромой».

«Динамо» и «Шахтеру» предстоит сыграть с играющими командами хорошего уровня. Шансы можно будет оценить только после первой игры. До матча все 50 на 50.

Конечно, «Вильяреал» уже посильнее соперник, чем «Брюгге», да и «Рома» - не «Маккаби». Но чисто номинально называть кого-то фаворитом не хочу.

У наших команд шансы есть - нужно играть. Будем верить, что наши команды порадуют своих болельщиков результатами и пройдут дальше», - сказал Блохин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 1927.kiev.ua

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Oliynuk_sport
      Oliynuk_sport, 28.02.2021 09:06
    0
    У Динамо Київ і Шахтаря шанси є, звичайно потрібно грати на перемоги.
    BUCH
    online
      BUCH, 26.02.2021 19:34
    0
    Роман Романченков, 26.02.2021 18:40
    Шансы есть, даже когда их нет...Великий сказал...
    А ты умом прям блэщишь)) Ты хоть самую малость сделай, сколько он в своё время!!!
    BUCH
    online
      BUCH, 26.02.2021 19:32
    +1
    FACE_CONTROL, 26.02.2021 16:55
    Только Шахтёр — только победа!
    Маша угомонись))) это вчера было... Ты что после похмелки???)))
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.02.2021 18:57
    0
    Как бывший игрок то может говорить такое конечно
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.02.2021 18:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Al Zolo, 26.02.2021 15:51
    щадит Владимирович своих- не бьет по самолюбию
    Забавные вы, уже чуть ли Рому не прошли и кубок ртом не взяли. У Ромы-то те же напы, например, настоящие, а не фиктивные как Мораеш - забивают регулярно. Ну дело ваше, можете продолжать праздновать.
    Роман Романченков
    online
      Роман Романченков, 26.02.2021 18:40
    +1
    Шансы есть, даже когда их нет...Великий сказал...
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 26.02.2021 16:55
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Только Шахтёр — только победа!
    parcsin
      parcsin, 26.02.2021 16:39
    0
    Камон плэй!
    GeloN83
      GeloN83, 26.02.2021 15:53
    +4
    Згоден... "потрібно грати"...
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 26.02.2021 15:51
    +1
    щадит Владимирович своих- не бьет по самолюбию
    GeloN83
    online
      GeloN83, 26.02.2021 15:53
    +4
    Згоден... "потрібно грати"...
    BUCH
    online
      BUCH, 26.02.2021 19:32
    +1
    FACE_CONTROL, 26.02.2021 16:55
    Только Шахтёр — только победа!
    Маша угомонись))) это вчера было... Ты что после похмелки???)))
    Роман Романченков
    online
      Роман Романченков, 26.02.2021 18:40
    +1
    Шансы есть, даже когда их нет...Великий сказал...
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 26.02.2021 15:51
    +1
    щадит Владимирович своих- не бьет по самолюбию
    Oliynuk_sport
      Oliynuk_sport, 28.02.2021 09:06
    0
    У Динамо Київ і Шахтаря шанси є, звичайно потрібно грати на перемоги.
    BUCH
    online
      BUCH, 26.02.2021 19:34
    0
    Роман Романченков, 26.02.2021 18:40
    Шансы есть, даже когда их нет...Великий сказал...
    А ты умом прям блэщишь)) Ты хоть самую малость сделай, сколько он в своё время!!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.02.2021 18:57
    0
    Как бывший игрок то может говорить такое конечно
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.02.2021 18:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Al Zolo, 26.02.2021 15:51
    щадит Владимирович своих- не бьет по самолюбию
    Забавные вы, уже чуть ли Рому не прошли и кубок ртом не взяли. У Ромы-то те же напы, например, настоящие, а не фиктивные как Мораеш - забивают регулярно. Ну дело ваше, можете продолжать праздновать.
    parcsin
    online
      parcsin, 26.02.2021 16:39
    0
    Камон плэй!