Букмекеры оценили шансы Динамо и Шахтера на проход в 1/4 финала Лиги Европы

Украинские клубы будут андердогами, но все реально

Букмекеры оценили шансы Динамо и Шахтера на проход в 1/4 финала Лиги Европы
© УЕФА

Киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» получили соперников в 1/8 финала Лиги Европы. Ими стали испанский «Вильярреал» и итальянская «Рома» соответственно.

Любопытно, что шансы киевлян на выход в следующий раунд немного выше, чем у донетчан.

Котировки на проход в 1/4 финала:

«Динамо» (2.7) vs «Вильярреал» (1.47)
«Рома» (1.37) vs «Шахтер» (3.1) 

Матчи 1/8 финала ЛЕ пройдут 11 и 18 марта. Первую встречу «Шахтер» проведет на выезде, «Динамо» – дома.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(171 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
      temamx2727, 27.02.2021 13:52
    -1
    Что-то Роме через чур коф дали, я бы дал 60 на 40% в пользу шахты.
    Николай Власов
      Николай Власов, 27.02.2021 07:51
    +2
    ЖИЛАЮ УДАЧИ НАШИМ ФК КОМАНДАМ ШАХТЁРУ И ДИНАМО В ЛИГЕ ЕВРОПЫ РЕБЯТА ГЛАВНОЕ СПЛАЧОНОСТЬ В КОЛЕКТИВЕ И ПОБЕДА САМА ПРИДЁТ К ВАМ В РУКИ!!! ПОТОМУЧТО ПОРЯДОК ВСЕГДА БЬЁТ КЛАСС🇺🇦🇺🇦🇺🇦⚽⚽⚽👍👍👍🏆🏆🏆
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 26.02.2021 22:53
    +1
    oenergo.com, 26.02.2021 22:42
    Бельгийцы очень сильны в тактике, они не давали созидать Динамо.
    Единственная заслуга тактических бельгийцев это обошли Кацапстан и отобрали очки у Лацио, который в этом сезоне бледная копия себя прошлогоднего, с Дортмундом сыграли 6:0. Брюгге это равная Динамо команда, может чуть лучше, за счет выездного гола сильно усложнившая задачу. С Вильяреалом надо будет напрягаться посильней.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 26.02.2021 22:42
    -1
    Ёкарный Бабай, 26.02.2021 22:38
    Шестое место чемпионата Испании, это ни о чем

    Как будто Динамо легко Брюгге прошло.. реально же во многом повезло. Куда девается объективность после побед? Вильяреал в два раза дороже Брюгге сейчас. В случае успешной еврокампании цены полезут еще вверх. Это грубо говоря Брюгге на фоне Вильяреала ни о чем. Никаких достижений в еврокубках в 21 веке, ни у клуба, ни у тренера.
    Бельгийцы очень сильны в тактике, они не давали созидать Динамо.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 26.02.2021 22:42
    0
    oenergo.com, 26.02.2021 22:41
    Посмотри как они играют, хаос. Легко не будет, но и сверхзадачи тоже нет. Не будут игроки Динамо ошибаться на ровном месте, пройдут испанцев.
    Хаос это лестница
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 26.02.2021 22:41
    -2
    Ёкарный Бабай, 26.02.2021 22:38
    Шестое место чемпионата Испании, это ни о чем

    Как будто Динамо легко Брюгге прошло.. реально же во многом повезло. Куда девается объективность после побед? Вильяреал в два раза дороже Брюгге сейчас. В случае успешной еврокампании цены полезут еще вверх. Это грубо говоря Брюгге на фоне Вильяреала ни о чем. Никаких достижений в еврокубках в 21 веке, ни у клуба, ни у тренера.
    Посмотри как они играют, хаос. Легко не будет, но и сверхзадачи тоже нет. Не будут игроки Динамо ошибаться на ровном месте, пройдут испанцев.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 26.02.2021 22:38
    +2
    oenergo.com, 26.02.2021 22:26
    Шестое место чемпионата Испании, это ни о чем. Соперник непростой, все-таки Испания, но футбол более искренний чем Брюгге, можно проходить.
    Шестое место чемпионата Испании, это ни о чем

    Как будто Динамо легко Брюгге прошло.. реально же во многом повезло. Куда девается объективность после побед? Вильяреал в два раза дороже Брюгге сейчас. В случае успешной еврокампании цены полезут еще вверх. Это грубо говоря Брюгге на фоне Вильяреала ни о чем. Никаких достижений в еврокубках в 21 веке, ни у клуба, ни у тренера.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 26.02.2021 22:26
    -1
    Ёкарный Бабай, 26.02.2021 22:18
    Но Вильяреал идет на 6 месте и у него "тренеришка" по мнению Дзюбы, который на самом деле еврокубковый боец. У Вильяреала всего 3 поражения, меньше только у Атлетико. Короче мнение буков можно в жоппу засунуть, у Шахтера соперник легче.
    Шестое место чемпионата Испании, это ни о чем. Соперник непростой, все-таки Испания, но футбол более искренний чем Брюгге, можно проходить.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 26.02.2021 22:18
    +2
    oenergo.com, 26.02.2021 22:11
    По мнению буков у Динамо шансы выше, и я им верю. Тем более, что тренер Динамо вошел в тройку лучших в Украине, а защитник в сборную тура ЛЕ.
    Но Вильяреал идет на 6 месте и у него "тренеришка" по мнению Дзюбы, который на самом деле еврокубковый боец. У Вильяреала всего 3 поражения, меньше только у Атлетико. Короче мнение буков можно в жоппу засунуть, у Шахтера соперник легче.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 26.02.2021 22:15
    0
    oenergo.com, 26.02.2021 22:11
    По мнению буков у Динамо шансы выше, и я им верю. Тем более, что тренер Динамо вошел в тройку лучших в Украине, а защитник в сборную тура ЛЕ.
    Выше чем у Шахтера
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 26.02.2021 22:11
    +1
    По мнению буков у Динамо шансы выше, и я им верю. Тем более, что тренер Динамо вошел в тройку лучших в Украине, а защитник в сборную тура ЛЕ.
    KARABAS55
      KARABAS55, 26.02.2021 18:18
    +1
    Shakhtarlox, 26.02.2021 16:40
    Ясно, что украинской команды пройти шансов по более будет, чем у негров каких-то там. Лохи донецкие думают, раз они Интер выбили в ЛЧ, то и Рому выбьют, только лохи не понимают, что они в двух матчах Интеру не одного мяча не забили и тупо отскочили, и если они дважды 0-0 сыграют с Ромой, то никуда они не выйдут дальше, ибо там дополнительное время будет, где волки загрызут макак
    Ты забыл сказать Лохобан, что после дополнительного времени будет ещё серия пенальти.)))
    JekFunny
      JekFunny, 26.02.2021 18:13
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 26.02.2021 17:07
    Ты меня первый начал трогать.
    Так зачем ты ко мне доклеепался,да я голубой на и что ?во всём МИРЕ много с нетрадиционной ориентацией как я, ну их же не ущемляют,зачем вы на меня наехали все
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 26.02.2021 17:07
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    JekFunny, 26.02.2021 17:04
    Вафлеючка , а ты во всех больших городах гей клубы знаешь ? Или только в Киеве ?
    Ты меня первый начал трогать.
    JekFunny
      JekFunny, 26.02.2021 17:04
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 26.02.2021 16:59
    Чеши уже в Помадку, это твоё кись, святое.
    Вафлеючка , а ты во всех больших городах гей клубы знаешь ? Или только в Киеве ?
    Sunrise
    online
      Sunrise, 26.02.2021 17:01
    0
    Людям откровенно вбросили, а они и рады) Можно сказать: глупцы! Но нет! Они то уже проверили что это дезинфа и своими деньгами отвечать не спешат
    Короче в этой ветке ловить больше нечего. Ни спорт.юа не хватает смелости признать дезинформацию, ни большинству местных комментирующих. Печаль...
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 26.02.2021 16:59
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    JekFunny, 26.02.2021 16:58
    У тебя уже очко от столба отмерзло , на Броваской трассе , или МЧС вызывать ?
    Чеши уже в Помадку, это твоё кись, святое.
    JekFunny
      JekFunny, 26.02.2021 16:58
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 26.02.2021 16:54
    Кися, а чо до сих пор не в Помадке?
    У тебя уже очко от столба отмерзло , на Броваской трассе , или МЧС вызывать ?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 26.02.2021 16:56
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Алена Остапенко, 26.02.2021 15:01
    Ну ето смешно. На дырнама 16 можно делать
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 26.02.2021 16:55
    +5
    У всех наших команд есть неплохие шансы пройти этих соперников. Ничего сверх естественного там нет. Надо разобрать и работать.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 26.02.2021 15:22
    +17
    переоценивают букмекеры Рому
    JekFunny
      JekFunny, 26.02.2021 15:04
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Алена Остапенко, 26.02.2021 15:01
    Ну ето смешно. На дырнама 16 можно делать
    ВаДО , ты хоть 3 гривны поставь на Субмарину сначала
    JekFunny
      JekFunny, 26.02.2021 16:47
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 26.02.2021 15:52
    У дна йо-ба-но-го 67 коф?
    Дауненок макеевский , это твой коэффициент IQ
    JekFunny
      JekFunny, 26.02.2021 15:14
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Al Zolo, 26.02.2021 15:09
    Все тоже пари-докажи что ты Женя-мужик а не Женя-баба.... Я 1000 гривен на Вилья ты штуку на Динамо с подтвержднением
    та я могу и 3 штуки на ДК поставить , вот только где я , как ты и ВАДО в юбке ниже. утверждал что ДК обязательно профдет испанцев?
    ставку сделать вообще не проблема
    Newvlad
      Newvlad, 26.02.2021 15:10
    +6
    Алена Остапенко, 26.02.2021 15:01
    Ну ето смешно. На дырнама 16 можно делать
    Понятно. ЕТО вонючий шлюхтеровский писк из ростовского унитаза.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 26.02.2021 16:55
    +5
    У всех наших команд есть неплохие шансы пройти этих соперников. Ничего сверх естественного там нет. Надо разобрать и работать.
    Shakhtarlox
    online
      Shakhtarlox, 26.02.2021 16:49
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Oleg Savchuk, 26.02.2021 16:44
    Лохи дирявонецькі думали шо вони топ клуб, поставили буки на місце бабуїнів
    дирявонецике А они, вообще, способны думать? Думаю нет, посмотреть там на максика и станет все понятно
    sahka1981
      sahka1981, 26.02.2021 15:49
    +5
    Букмекерская контора William Hill оценила шансы команд, вышедших в 1/8 финала Лиги Европы, на победу в турнире.
    МЮ 3.50
    "Тоттенхэм" 5.00
    "Арсенал" 7.50
    "Милан" 9.00
    "Аякс" 10.00
    "Рома" 13.00
    "Вильярреал" 15.00
    "Рейнджерс" 17.00
    "Шахтер" 19.00
    "Гранада" 26.00
    "Олимпиакос" 34.00
    "Динамо" З 51.00
    "Динамо" 67.00
    "Янг Бойз" 67.00
    "Славия" 81.00
    "Мольде" 251.00
    Рома и Вильярреал практически одинаковые коэф имеют, хотя некоторые додики визжат что Рома намного сильнее испанцев
    winner2012
      winner2012, 26.02.2021 16:06
    +4
    Проблема в том, что Фонсека уж очень хорошо знает игроков Шахтёра) но шансы пройти дальше я считаю выше у Шахтера. Игроки у шахтера тоже индивидуально сильнее, но вот проблема итальянских команд, что у них традиционно сильная защитная линия - хотя в данный момент именно о Роме этого нельзя сказать, так как они из 11-ти первых команд чемпионата пропустили больше всех! Так что тут всё может быть. Милан вон тоже 2-е место занимает, и что? Какая-то Црвена Звезда чуть их не прошла, а там защита получше Ромы! Последний матч ничья с Боневенто 0:0, после нового года были провалы против Лацио 3:0, проиграш Юве 2:0, в декабре Аталанте 4:1 и до того Наполи 4:0. Так что тут всё может быть. В составе нет ярковыраженных именитых звёзд! К тому же Рома вышла из легкой группы, где был Янг Бойз, Клуж и ЦСКА София - набрала 13 очей. Рома легко сделала Брагу, дважды обыграв 2:0 и 3:1. Но против играющих команд, таких как Наполи, Аталанта, Юве, Лацио им тяжело играть. Не зря ходят слухи, что Фонсека на грани увольнения.
    Вильярреал не сильно забивная, но очень неуступчивая команда! У них мало поражений, но много ничьих. Из последних 15-ти матчей в чемпионате 10 ничьих. Это удивительно)) Вильярреал тоже вышел из легкой группы, где были Маккаби, Сиваспор и Карабах - набрал 16 очей! Вильярреал прошёл Зальцбург дважды победив 2:0 и 2:1. У них много игроков - бывших звезд, хоть и на заключении карьеры + они очень техничные.
    По стилю игры, думаю именно Динамо проще играть именно с Вильярреалом, чем было бы с Ромой, а Шехтёру именно с Ромой.
    Но в целом, жребий такой себе, не попали англичане и Аякс - хорошо, но не попала ни одна команда из не топ чемпионатов - плохо!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 26.02.2021 16:03
    +4
    "Рома" грає так само нерівно,як і "Шахтар".Шанси 50/50
    Shakhtarlox
    online
      Shakhtarlox, 26.02.2021 16:40
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ясно, что украинской команды пройти шансов по более будет, чем у негров каких-то там. Лохи донецкие думают, раз они Интер выбили в ЛЧ, то и Рому выбьют, только лохи не понимают, что они в двух матчах Интеру не одного мяча не забили и тупо отскочили, и если они дважды 0-0 сыграют с Ромой, то никуда они не выйдут дальше, ибо там дополнительное время будет, где волки загрызут макак
    Frank Piter
      Frank Piter, 26.02.2021 15:43
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Да нормальные кэфы. 15% Копанке и 22% Динамо.
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 27.02.2021 07:51
    +2
    ЖИЛАЮ УДАЧИ НАШИМ ФК КОМАНДАМ ШАХТЁРУ И ДИНАМО В ЛИГЕ ЕВРОПЫ РЕБЯТА ГЛАВНОЕ СПЛАЧОНОСТЬ В КОЛЕКТИВЕ И ПОБЕДА САМА ПРИДЁТ К ВАМ В РУКИ!!! ПОТОМУЧТО ПОРЯДОК ВСЕГДА БЬЁТ КЛАСС🇺🇦🇺🇦🇺🇦⚽⚽⚽👍👍👍🏆🏆🏆
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 26.02.2021 22:38
    +2
    oenergo.com, 26.02.2021 22:26
    Шестое место чемпионата Испании, это ни о чем. Соперник непростой, все-таки Испания, но футбол более искренний чем Брюгге, можно проходить.
    Шестое место чемпионата Испании, это ни о чем

    Как будто Динамо легко Брюгге прошло.. реально же во многом повезло. Куда девается объективность после побед? Вильяреал в два раза дороже Брюгге сейчас. В случае успешной еврокампании цены полезут еще вверх. Это грубо говоря Брюгге на фоне Вильяреала ни о чем. Никаких достижений в еврокубках в 21 веке, ни у клуба, ни у тренера.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 26.02.2021 22:18
    +2
    oenergo.com, 26.02.2021 22:11
    По мнению буков у Динамо шансы выше, и я им верю. Тем более, что тренер Динамо вошел в тройку лучших в Украине, а защитник в сборную тура ЛЕ.
    Но Вильяреал идет на 6 месте и у него "тренеришка" по мнению Дзюбы, который на самом деле еврокубковый боец. У Вильяреала всего 3 поражения, меньше только у Атлетико. Короче мнение буков можно в жоппу засунуть, у Шахтера соперник легче.
    BaZia
      BaZia, 26.02.2021 16:29
    +2
    Alexander Киев, 26.02.2021 15:52
    У дна йо-ба-но-го 67 коф?
    Я понимаю что Швейцария не приятна нам с недавних времен, но зачем же так Янг Бойз поносить?)
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 26.02.2021 15:35
    +2
    не слежу за Ромой, но исходя из результатов, абсолютно не выделяющеяся команда. Как минимум не стабильная, которая отлетала не пойми от кого. Более того, ШД как по мне не давал никакого намека на такой коефициент. Та и более чем уверен, официальные бетинги, дадут совсем другие коэфициенты.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 26.02.2021 15:25
    +2
    Trasher311987, 26.02.2021 15:15
    Всмысле любопытно?
    Понятно что выше, потому что Шахтер это команда не умеющая играть в силовой тактически гибкий футбол.
    Одна тактика нет футболистов умеющих играть персонально.
    Все закономерно.
    Из 23 игроков шахтера 1 степаненко умеющий отбирать мяч.
    Извините если Рух вам создаёт проблемы Маккаби, то чем Рома хуже)))??
    А Динамо выполняет установку тренера он понимает ее возможности по этим возможностям и играют
    если б только Степаненко умел отбирать мяч, то врятли бы обыграли Реал два раза и сыграли на ноль с Интером два раза... лиж бы ото ляпнуть шото.
    А чемпионат это совсем другая кухня. Он Лестер в топ4, а отлетел фиг пойми от кого.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 26.02.2021 22:53
    +1
    oenergo.com, 26.02.2021 22:42
    Бельгийцы очень сильны в тактике, они не давали созидать Динамо.
    Единственная заслуга тактических бельгийцев это обошли Кацапстан и отобрали очки у Лацио, который в этом сезоне бледная копия себя прошлогоднего, с Дортмундом сыграли 6:0. Брюгге это равная Динамо команда, может чуть лучше, за счет выездного гола сильно усложнившая задачу. С Вильяреалом надо будет напрягаться посильней.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 26.02.2021 22:11
    +1
    По мнению буков у Динамо шансы выше, и я им верю. Тем более, что тренер Динамо вошел в тройку лучших в Украине, а защитник в сборную тура ЛЕ.