Очень интригующая пара. Определились финалистки турнира в Аделаиде

За титул сразятся Ига Свёнтек и Белинда Бенчич

Очень интригующая пара. Определились финалистки турнира в Аделаиде
© Mark Brake/Getty Images/Global Images Ukraine. Белинда Бенчич

На турнире WTA 500 в Аделаиде состоялись матчи 1/2 финала.

В первом матче Ига Свёнтек из Польши уверенно одолела швейцарку Жиль Тайхман.

Во второй встрече другая швейцарка Белинда Бенчич, которая получила второй номер посева, оказалась сильнее Кори Гауфф из США.

Для Свёнтек это будет третий финал в карьере, она является действующей чемпионкой Ролан Гаррос. На счету Бенчич 10 финалов и четыре титула.

Аделаида. 1/2 финала 

 Ига Свёнтек [5] –  Жиль Тайхман – 6:3, 6:2
 Белинда Бенчич [2] –  Кори Гауфф – 7:6(2), 6:7(4), 6:2

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vital
    online
      vital, 26.02.2021 15:26
    -1
    У цій парі без варіантів - точно не за псіховану
    olya403
      olya403, 26.02.2021 14:59
    -1
    Elis, 26.02.2021 13:49
    Бажаю перемоги Швьонтек! Дуже приємна, скромна і врівноважена дівчина з цікавою грою! Вболіватиму за неї.
    Аналогічно! Розумна і цікава дівчина
    п.с. Іга ще й музику хорошу слухає
    Sashamar
    online
      Sashamar, 26.02.2021 14:26
    0
    Я буду вболівати за Белінду. Вона молодець. Сьогодні судді накосячили на кілька ігор наперед. Все витримала.
    Elis
      Elis, 26.02.2021 13:49
    +2
    Бажаю перемоги Швьонтек! Дуже приємна, скромна і врівноважена дівчина з цікавою грою! Вболіватиму за неї.
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 26.02.2021 13:15
    +2
    Ех.... Минулого року в фіналі тут була Ястремська,та ще з Сашком Бажиним. Ми всі дивилися в майбутнє з великою надією на Даяну. А тепер її кар'єрі, мабуть прийшла велика попа. Шляхи Господні не передбачувані!
    Elis
      Elis, 26.02.2021 13:49
    +2
    Бажаю перемоги Швьонтек! Дуже приємна, скромна і врівноважена дівчина з цікавою грою! Вболіватиму за неї.
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 26.02.2021 13:15
    +2
    Ех.... Минулого року в фіналі тут була Ястремська,та ще з Сашком Бажиним. Ми всі дивилися в майбутнє з великою надією на Даяну. А тепер її кар'єрі, мабуть прийшла велика попа. Шляхи Господні не передбачувані!
    Sashamar
    online
      Sashamar, 26.02.2021 14:26
    0
    Я буду вболівати за Белінду. Вона молодець. Сьогодні судді накосячили на кілька ігор наперед. Все витримала.