Пожелал встретиться в финале. Зеленский поздравил Динамо и Шахтер

Президент Украины не остался в стороне от побед наших команд в Лиге Европы

Пожелал встретиться в финале. Зеленский поздравил Динамо и Шахтер
© ФК Динамо Киев. Владимир Зеленский и Леонид Буряк

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» с выходом в 1/8 финала Лиги Европы.

«Искренне поздравляю киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» с победами и выходом в следующую стадию Лиги Европы! Спасибо вам, ребята! И желаю встретиться в финале!», – сказано в сообщении на официальной странице президента в фейсбуке.

Отметим, что жеребьевка 1/8 финала пройдет в пятницу, 26 февраля. Начало в 14:00. Украинские команды могут встретиться друг с другом.

Щиро вітаю київське «Динамо» та донецький «Шахтар» з перемогами та виходом у наступну стадію Ліги Європи! Дякуємо вам, хлопці! І бажаю зустрітися у фіналі! 😉 🇺🇦🇺🇦🇺🇦 💪🏻💪🏻💪🏻

Опубликовано Володимиром Зеленським Четверг, 25 февраля 2021 г.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ZaE
      ZaE, 27.02.2021 12:32
    +1
    Дегенерат, краще б не тявкав, сопля зелёна.
    ProtivSystemy
    online
      ProtivSystemy, 27.02.2021 09:00
    +2
    Если ты считаешь свое открытое фио каким-то подвигом или доблестью, это лишь подтвержает, что твои интеллектуальные способности не высоки .
    Виктор Вектор
      Виктор Вектор, 27.02.2021 08:41
    -3
    ProtivSystemy, 27.02.2021 08:37
    Ты,стало быть, тоже из числа того быдла, которое за него прогоовало. Твое открытое фио интеллекта тебе никак не добавляет.
    Ок, ясно. Слито, ссыкливое ничтожество. Больше ни на что, как писать комменты неспособное. Что ж, заходи еще, жду с нетерпением узнать какого мнения никто под ником "ProtivSystemy"
    ProtivSystemy
    online
      ProtivSystemy, 27.02.2021 08:37
    +2
    Виктор Вектор, 27.02.2021 08:28
    Ты кто? Открой свои имя и фамилию. Посмотрим, что за деятель прячется за такими яркими речами.
    Ты,стало быть, тоже из числа того быдла, которое за него прогоовало. Твое открытое фио интеллекта тебе никак не добавляет.
    Виктор Вектор
      Виктор Вектор, 27.02.2021 08:28
    -3
    ProtivSystemy, 27.02.2021 08:24
    Это как же надо было упороться, чтобы выбрать глупого клоуна себе президентом!
    Комик Зе это предатель и пророссийская малоросская мразь!
    Ты кто? Открой свои имя и фамилию. Посмотрим, что за деятель прячется за такими яркими речами.
    ProtivSystemy
    online
      ProtivSystemy, 27.02.2021 08:24
    0
    tima fialko, 27.02.2021 07:35
    Комменты...Упоротым всё равно что делает Зелёный,лишь бы обосрать президента страны
    Это как же надо было упороться, чтобы выбрать глупого клоуна себе президентом!
    Комик Зе это предатель и пророссийская малоросская мразь!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 27.02.2021 07:35
    -2
    Комменты...Упоротым всё равно что делает Зелёный,лишь бы обосрать президента страны
    Владимир Кучер
      Владимир Кучер, 27.02.2021 06:59
    -1
    Щоб вони тобі зеленому довбоєбу на Байковому квіти поклали!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 26.02.2021 14:23
    +1
    Так вот кто сглазил нас перед жеребьевкой
    ProtivSystemy
    online
      ProtivSystemy, 26.02.2021 11:48
    -2
    Ермака, Портнова и Венедиктову не забудь поздравить, гнида малоросская!
    odiniznashih
      odiniznashih, 26.02.2021 10:46
    +7
    Посмотрим жеребьевку для начала.
    Должно ведь когда то подвалить
    BaZia
    online
      BaZia, 26.02.2021 10:30
    +6
    Главное что бы финал не наступил раньше времени.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 26.02.2021 10:17
    -9
    У болельщиков радость, но тут этот мастер спорта по коронавирусу свои 5 копеек вставил.
    odiniznashih
      odiniznashih, 26.02.2021 10:46
    +7
    Посмотрим жеребьевку для начала.
    Должно ведь когда то подвалить
    BaZia
    online
      BaZia, 26.02.2021 10:30
    +6
    Главное что бы финал не наступил раньше времени.
    ProtivSystemy
    online
      ProtivSystemy, 27.02.2021 09:00
    +2
    Если ты считаешь свое открытое фио каким-то подвигом или доблестью, это лишь подтвержает, что твои интеллектуальные способности не высоки .
    ProtivSystemy
    online
      ProtivSystemy, 27.02.2021 08:37
    +2
    Виктор Вектор, 27.02.2021 08:28
    Ты кто? Открой свои имя и фамилию. Посмотрим, что за деятель прячется за такими яркими речами.
    Ты,стало быть, тоже из числа того быдла, которое за него прогоовало. Твое открытое фио интеллекта тебе никак не добавляет.
    ZaE
    online
      ZaE, 27.02.2021 12:32
    +1
    Дегенерат, краще б не тявкав, сопля зелёна.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 26.02.2021 14:23
    +1
    Так вот кто сглазил нас перед жеребьевкой
    ProtivSystemy
    online
      ProtivSystemy, 27.02.2021 08:24
    0
    tima fialko, 27.02.2021 07:35
    Комменты...Упоротым всё равно что делает Зелёный,лишь бы обосрать президента страны
    Это как же надо было упороться, чтобы выбрать глупого клоуна себе президентом!
    Комик Зе это предатель и пророссийская малоросская мразь!