InStat: Бущан – лучший игрок матча Брюгге – Динамо

Рейтинг эффективности игры вратаря – 322 балла

InStat: Бущан – лучший игрок матча Брюгге – Динамо
© Getty Images/Global Images Ukraine

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы киевское «Динамо» на выезде обыграло бельгийский «Брюгге» со счетом 1:0 и вырвало путевку в следующий раунд.

Самым полезным игроком поединка по оценкам InStat стал голкипер киевлян Георгий Бущан.

Рейтинг эффективности его игры, InStat Index, составил 322 балла. В активе вратаря сборной Украины за 90 минут было три отраженных удара, а точность его передач составила 84%.

В тройку лучших игроков матча также вошли Сергей Сидорчук (318) и Жерсон Родригес (296).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    samird
    online
      samird, 26.02.2021 11:16
    0
    bullyUA, 26.02.2021 08:43
    Бразильский вратарь Рожерио Сени (чемпион мира 2002 года) за карьеру забил 131 гол. Как для вратаря вполне хороший результат. Для сравнения, рекорд Украины принадлежит нападающему Шацких. Забил 124 мяча.
    Ну, тут присутствует момент манипуляции, согласись. У Сени посчитаны все голы, а у Максима только в УПЛ. Макс бомбардир покруче )).
    PETP0
    online
      PETP0, 26.02.2021 09:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    RoNIkyo, 26.02.2021 08:01
    А як пишуть "захисник провів 200 матчів, забив 5 голів". Він же захисник, якого дурня ви про голи пишете?
    А тут хоча б логіка - погана точність передач - віддає паси чужим гравцям
    Да по голам защитников еще хоть как-то можно понять, но вратарь 90% передач отдает ближнему защитнику. Низкий % точности может говорить о том, что он пытался отдавать обостряющие пасы на нападающих и хавов, а может и совсем ни о чем не говорить (например ему часто приходилось выбивать мяч вперед практически на отбой из-за долбонов защитников), т.е. этот показатель вообще никак не отображает качество игры вратаря, а если бы и отображал, то его удельный вес в итоговой оценке составлял бы не более 5%, т.к. есть гораздо более важные вещи для вратаря: количество нейтрализованных ударов, количество сейвов, % удачной игры на выходах и т.д. и т.п.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 26.02.2021 08:50
    0
    А как же Бойко ? Он вообще ни одной ошибки не совершил ...
    bullyUA
    online
      bullyUA, 26.02.2021 08:43
    0
    RoNIkyo, 26.02.2021 08:01
    А як пишуть "захисник провів 200 матчів, забив 5 голів". Він же захисник, якого дурня ви про голи пишете?
    А тут хоча б логіка - погана точність передач - віддає паси чужим гравцям
    Бразильский вратарь Рожерио Сени (чемпион мира 2002 года) за карьеру забил 131 гол. Как для вратаря вполне хороший результат. Для сравнения, рекорд Украины принадлежит нападающему Шацких. Забил 124 мяча.
    andrei saenko
      andrei saenko, 26.02.2021 08:05
    -4
    Я думаю, в следующем раунде Динамо и закончит, игры 0,нападающие 0,на морально-волевых и везении далеко не пройдёшь.
    Pixelman
      Pixelman, 26.02.2021 08:05
    -2
    Сидорчук? Рукалицо
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 26.02.2021 08:01
    0
    PETP0, 26.02.2021 07:41
    Эффективность игры вратаря оценивается по % точных передач?! Очччень интересно.
    А як пишуть "захисник провів 200 матчів, забив 5 голів". Він же захисник, якого дурня ви про голи пишете?
    А тут хоча б логіка - погана точність передач - віддає паси чужим гравцям
    PETP0
    online
      PETP0, 26.02.2021 07:41
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Эффективность игры вратаря оценивается по % точных передач?! Очччень интересно.
    samird
    online
      samird, 26.02.2021 11:16
    0
    bullyUA, 26.02.2021 08:43
    Бразильский вратарь Рожерио Сени (чемпион мира 2002 года) за карьеру забил 131 гол. Как для вратаря вполне хороший результат. Для сравнения, рекорд Украины принадлежит нападающему Шацких. Забил 124 мяча.
    Ну, тут присутствует момент манипуляции, согласись. У Сени посчитаны все голы, а у Максима только в УПЛ. Макс бомбардир покруче )).
    PETP0
    online
      PETP0, 26.02.2021 09:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    RoNIkyo, 26.02.2021 08:01
    А як пишуть "захисник провів 200 матчів, забив 5 голів". Він же захисник, якого дурня ви про голи пишете?
    А тут хоча б логіка - погана точність передач - віддає паси чужим гравцям
    Да по голам защитников еще хоть как-то можно понять, но вратарь 90% передач отдает ближнему защитнику. Низкий % точности может говорить о том, что он пытался отдавать обостряющие пасы на нападающих и хавов, а может и совсем ни о чем не говорить (например ему часто приходилось выбивать мяч вперед практически на отбой из-за долбонов защитников), т.е. этот показатель вообще никак не отображает качество игры вратаря, а если бы и отображал, то его удельный вес в итоговой оценке составлял бы не более 5%, т.к. есть гораздо более важные вещи для вратаря: количество нейтрализованных ударов, количество сейвов, % удачной игры на выходах и т.д. и т.п.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 26.02.2021 08:50
    0
    А как же Бойко ? Он вообще ни одной ошибки не совершил ...
    bullyUA
    online
      bullyUA, 26.02.2021 08:43
    0
    RoNIkyo, 26.02.2021 08:01
    А як пишуть "захисник провів 200 матчів, забив 5 голів". Він же захисник, якого дурня ви про голи пишете?
    А тут хоча б логіка - погана точність передач - віддає паси чужим гравцям
    Бразильский вратарь Рожерио Сени (чемпион мира 2002 года) за карьеру забил 131 гол. Как для вратаря вполне хороший результат. Для сравнения, рекорд Украины принадлежит нападающему Шацких. Забил 124 мяча.
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 26.02.2021 08:01
    0
    PETP0, 26.02.2021 07:41
    Эффективность игры вратаря оценивается по % точных передач?! Очччень интересно.
    А як пишуть "захисник провів 200 матчів, забив 5 голів". Він же захисник, якого дурня ви про голи пишете?
    А тут хоча б логіка - погана точність передач - віддає паси чужим гравцям