Мирча ЛУЧЕСКУ: «Надеюсь, Динамо и Шахтер вместе пройдут как можно дальше»

Наставник прокомментировал успех в Лиге Европы

14750
33

«Динамо» Киев в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы обыграло «Брюгге» со счетом 1:0 и вышло в следующий раунд. Игру прокомментировал наставник Мирча Луческу.

«В перерыве сказал, что мы хорошо обороняемся, но в атаке игра не получилась. Спешили, суетились, ненужные передачи делали. А во втором тайме начали больше контролировать мяч и угрожать воротам. Если бы летом нам сказали, что мы будем на этой стадии, то никто бы не поверил. Ребята растут, команда прогрессирует».

«Наверное, из-за давления и стресса были ошибки, которых обычно игроки не делают».

«Сыграть против «Шахтера»? Я думаю только о «Динамо». Мы решили задачу и радуемся. Надеюсь, обе команды будут идти как можно дальше», - сказал Луческу.

Vsegda_Za_Metall (Finland)
Луческу молодец! Динамо уже прыгнуло выше головы в этом сезоне, учитывая, что трансферов - ноль. Тот же состав, что у Михасика, а играют в 1/8 ЛЕ, хотя мало, кто верил в начале, что вообще в Еврокубки попадут.
grig
Спасибо Вам Мистер.
BaZia
Если на следующем этапе сведут вместе это будет трешняк..
viktor112007
euro2012_za_2012euro
Отстаём от Шотландии на 0,025
Прямого стыка Динамо К с Рейджерс уж точно не надо.
Да и Шахтёру не следовало бы.
В общем для вылета шотландцев нужны британцы.
Рейнджерс не проигрывает в этом сезоне ни в еврокубках(9, 2, 0)(2 ничьи с Бенфикой), ни в чемпионате Шотландии (26, 4 , 0) (все ничьи гостевые).
Ренессанс однако...
Согласитесь , что самый лучший вариант в 1/8 это пара Тоттенхэм- Рейджерс , где шотландцы улетают.
И дерби Шахтёр - Динамо Киев( всем конечно понятно кто пройдет дальше ).
По любому одна украинская команда в 1/4.
2+2+1бонус за выход в четвертьфинал=5:5=1 балл в таблицу.
А ещё можно что-то набрать в 1/4...
В общем задача занять место #11 будет выполнена и перевыполнена
Ёкарный Бабай
Ага, УЕФА подогреет шары и попадутся друг другу.
ZAKARPATFAN
FACE_CONTROL
solo9953
Читаю коменты и плачу.... ребят, вы серьезно? Выбили второй состав чемпиона Бельгии...
У нас на два тайма было полтора момента. Удар в створ после замены со средней дистанции и собственно гол... и то корявый, корявый( странно что в перекладину с метра от ворот а не над ней...
По моему мнению на победу не наработали а самое плохое что нет 2-3 пасов вперёд осмысленных. Последний пас это вообще - боль.
Конечно весна для нас всегда - перетерпеть, но блин я не вижу мысли в игре вообще. Набрасывают как в хоккее - лишь бы избавиться от мяча, , в лучшем случае в зону, на ход ни разу!!!! Ни разу!!! То ли игрок не побежал то ли сильно то в спину.... профи мля