ВИДЕО. Срубил двоих одним подкатом. Матч Вереса закончился дракой

Грубая игра футболиста «Вереса» в товарищеском поединке спровоцировала массовую потасовку

ВИДЕО. Срубил двоих одним подкатом. Матч Вереса закончился дракой
© ФК Верес

Товарищеский матч украинского «Вереса» с «Окжетпесом» на учебно-тренировочных сборах в Турции не был доигран из-за массовой драки.

На 29-й минуте встречи при счете 1:1 футболист «Вереса» одним подкатом срубил сразу двух игроков «Окжетпеса», чем спровоцировал массовую потасовку между двумя командами. Матч не был продолжен.

«Из-за драки «Верес» не доиграл последний товарищеский матч на сборах. К сожалению, есть идиоты, для которых жизнь — это война и агрессия... Один из таких играет в «Окжетпес»...

Детали — в следующей серии «Футболиста».

P.S. Все живы и здоровы», — прокомментировал эпизод футболист «Вереса» Дмитрий Поворознюк.

На видео с 30:52.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(49 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Zardunchenk@
      Zardunchenk@, 25.02.2021 18:56
    -3
    Zardunchenk@, 25.02.2021 18:56
    Казаки! И наши умеют, а не только Самара.
    13 февр. 2021 г. — Массовая драка с участием российского клуба! Вид спорта не перепутали? Арбитру пришлось досрочно завершить встречу
    Футболисты «Крыльев Советов» подрались с игроками «Бораца» в контрольном матче в Турции.
    Zardunchenk@
      Zardunchenk@, 25.02.2021 18:56
    -3
    Казаки! И наши умеют, а не только Самара.
    13 февр. 2021 г. — Массовая драка с участием российского клуба! Вид спорта не перепутали? Арбитру пришлось досрочно завершить встречу
    Artem !
      Artem !, 25.02.2021 18:51
    +2
    Да с таким подкатом можно сломать ногу человеку! А это товарняк. Не пойму, что и кого Поворознюк тут оправдывает.
    цукацуа цуацау
      цукацуа цуацау, 25.02.2021 18:42
    +5
    А нахрена было так прыгать?
    marko2020
      marko2020, 25.02.2021 18:34
    0
    какой же ты туповатый Дима Поворознюк. Спровоцировал драку костолом Вереса в подкате СЗАДИ в ТОВАРИЩЕСКОЙ встрече! Молодцы соперники, что заступились за своих игроков!
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 25.02.2021 18:26
    +1
    Редакция, вообще-то двоих за раз срубил как раз игрок Вереса, нечего дезу сливать.
    BekXan
      BekXan, 25.02.2021 18:25
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    R1d3r, 25.02.2021 18:13
    Редактор из Ровно, походу.
    Да походу он вообще даже видео не сморел и понятия не имел какие команды играют.Умеет только жёлтые заголовки ставит.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 25.02.2021 18:15
    +1
    Гравець Вереса зрубав підкатом двох гравців Окжетпеса по ходу. Он воно шо. Заголовок суперечить відео((((
    R1d3r
      R1d3r, 25.02.2021 18:13
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    BekXan, 25.02.2021 17:58
    Судя по видео как раз так и получается.В заголовке откровенное враньё !
    Редактор из Ровно, походу.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 25.02.2021 18:06
    -1
    от же ж пес!
    BekXan
      BekXan, 25.02.2021 18:00
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Теперь понятно почему спорт уа ищет редакторов.Вот из за такого идёт деза и говно на вентилятор
    "На 29-й хвилині зустрічі за рахунку 1:1 футболіст «Окжетпеса» одним підкатом зрубав відразу двох гравців «Вереса», чим спровокував масову бійку між двома командами. Матч не був продовжений".
    BekXan
      BekXan, 25.02.2021 17:58
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Dmytro Solovyov, 25.02.2021 17:46
    "...футболист «Окжетпеса» одним подкатом срубил сразу двух игроков «Вереса»" - мне одному кажется, что это футболист "Вереса" срубил двух игроков? "Верес" вроде как в черном играл...
    Судя по видео как раз так и получается.В заголовке откровенное враньё !
    lehach_08
      lehach_08, 25.02.2021 17:52
    +4
    футболист вереса подкатом срубил сразу двоих игроков окжентпеса.
    Святослав Куцан
      Святослав Куцан, 25.02.2021 17:50
    -1
    взагалі-то гравець Вереса зрубав... Але це не виправдання хлопаці з Окжетпеса
    Dmytro Solovyov
      Dmytro Solovyov, 25.02.2021 17:46
    +6
    "...футболист «Окжетпеса» одним подкатом срубил сразу двух игроков «Вереса»" - мне одному кажется, что это футболист "Вереса" срубил двух игроков? "Верес" вроде как в черном играл...
    Trollface
    online
      Trollface, 25.02.2021 17:36
    +1
    Правильно. Пистить такого нужно всей командой.
    hanter567
      hanter567, 25.02.2021 17:35
    +1
    НЕНОРМАЛЬНЫЙ ЧУДАК--никакого уважения к коллегам по цеху,ДИБИЛ-интересно если у него спросить ЧЕМ ТЫ РУКОВОДСТВОВАЛСЯ,когда стелился в подкат,что бы он ответил?????
    Dmytro Solovyov
      Dmytro Solovyov, 25.02.2021 17:46
    +6
    "...футболист «Окжетпеса» одним подкатом срубил сразу двух игроков «Вереса»" - мне одному кажется, что это футболист "Вереса" срубил двух игроков? "Верес" вроде как в черном играл...
    цукацуа цуацау
      цукацуа цуацау, 25.02.2021 18:42
    +5
    А нахрена было так прыгать?
    BekXan
      BekXan, 25.02.2021 17:58
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Dmytro Solovyov, 25.02.2021 17:46
    "...футболист «Окжетпеса» одним подкатом срубил сразу двух игроков «Вереса»" - мне одному кажется, что это футболист "Вереса" срубил двух игроков? "Верес" вроде как в черном играл...
    Судя по видео как раз так и получается.В заголовке откровенное враньё !
    lehach_08
    online
      lehach_08, 25.02.2021 17:52
    +4
    футболист вереса подкатом срубил сразу двоих игроков окжентпеса.
    Artem !
    online
      Artem !, 25.02.2021 18:51
    +2
    Да с таким подкатом можно сломать ногу человеку! А это товарняк. Не пойму, что и кого Поворознюк тут оправдывает.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 25.02.2021 18:26
    +1
    Редакция, вообще-то двоих за раз срубил как раз игрок Вереса, нечего дезу сливать.
    BekXan
      BekXan, 25.02.2021 18:25
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    R1d3r, 25.02.2021 18:13
    Редактор из Ровно, походу.
    Да походу он вообще даже видео не сморел и понятия не имел какие команды играют.Умеет только жёлтые заголовки ставит.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 25.02.2021 18:15
    +1
    Гравець Вереса зрубав підкатом двох гравців Окжетпеса по ходу. Он воно шо. Заголовок суперечить відео((((
    R1d3r
      R1d3r, 25.02.2021 18:13
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    BekXan, 25.02.2021 17:58
    Судя по видео как раз так и получается.В заголовке откровенное враньё !
    Редактор из Ровно, походу.
    BekXan
      BekXan, 25.02.2021 18:00
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Теперь понятно почему спорт уа ищет редакторов.Вот из за такого идёт деза и говно на вентилятор
    "На 29-й хвилині зустрічі за рахунку 1:1 футболіст «Окжетпеса» одним підкатом зрубав відразу двох гравців «Вереса», чим спровокував масову бійку між двома командами. Матч не був продовжений".
    Trollface
    online
      Trollface, 25.02.2021 17:36
    +1
    Правильно. Пистить такого нужно всей командой.
    hanter567
      hanter567, 25.02.2021 17:35
    +1
    НЕНОРМАЛЬНЫЙ ЧУДАК--никакого уважения к коллегам по цеху,ДИБИЛ-интересно если у него спросить ЧЕМ ТЫ РУКОВОДСТВОВАЛСЯ,когда стелился в подкат,что бы он ответил?????
    marko2020
      marko2020, 25.02.2021 18:34
    0
    какой же ты туповатый Дима Поворознюк. Спровоцировал драку костолом Вереса в подкате СЗАДИ в ТОВАРИЩЕСКОЙ встрече! Молодцы соперники, что заступились за своих игроков!