Бывший чемпион мира оценил шансы Усика в боях с Джошуа, Фьюри и Уайлдером

Руслан Чагаєв считает, что у украинца есть шансы на победу

Бывший чемпион мира оценил шансы Усика в боях с Джошуа, Фьюри и Уайлдером
© Joern Pollex/Bongarts/Getty Images/Global Images Ukraine. Руслан Чагаев

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Руслан Чагаев оценил перспективы Александра Усика в потенциальных боях против сильнейших представителей хевивейта.

«Саша сейчас идет очень хорошо, выигрывает все бои. Правда, говорить сейчас, что он один из лучших супертяжей, пока рано. А то, что он один из лучших боксеров в крузерах, это однозначно. Потому что он показывает сумасшедший бокс. Мне очень нравится, как он боксирует. Он дерется очень умно. Не то, что один удар ударил, а десять пропустил. Может, Усик бьет не так много, но зато практически не пропускает. Я считаю, что вся красота состоит в том, чтобы ударить и не пропустить.

Сможет ли Усик дать конкурентный бой Джошуа, Уайлдеру и Фьюри? Конечно! Такой боксер, как Александр Усик, который достиг таких высот в любительском и профессиональном боксе, может что-то показать. Он может выиграть, может проиграть. Это бокс, но я считаю, что у него шансы не меньше, чем, допустим, у Джошуа с Уайлдером или у Уайлдера с Фьюри. Грубо говоря, шансы 50 на 50. Если их всех брать, то у каждого из них шансы 50 на 50, если они будут боксировать друг с другом», – сказал Чагаев.

Руслан Чагаев завершил карьеру в 2016 году.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — USACHEV TV

(80 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    denzellezned
      denzellezned, 26.02.2021 17:29
    -1
    Бажаю всрусіку досягти мети, та зустрітися з Фьюрі🙏🏻 Гарне видовище коли ватноголовий отримує по голові і втрачає свою мрію😈 лохмаченко вже показав як можна обіс*атися, всрусік ти наступний👍
    denzellezned
      denzellezned, 26.02.2021 17:25
    +1
    vandinho1.6, 25.02.2021 12:48
    Наверно мамку всей толпой имели.. раз зачали такое животное!
    Та не став на собі крест, може ти і не «животное»😉
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.02.2021 16:27
    0
    Tanok1975, 25.02.2021 13:27
    А ТОП ы - это кто? 3 человека?
    Пусть уська попробует пенсионера Ортиса или Уайта и если выживет, то можно говорить о топах.
    Tanok1975
      Tanok1975, 25.02.2021 13:27
    -2
    bullyUA, 25.02.2021 12:58
    Сколько бы уська не молился, да хоть лоб расшибет, а в супертяжах ему делать нечего. Его уровень Чисора или чуть выше, но никак не топ.
    А ТОП ы - это кто? 3 человека?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.02.2021 12:58
    +1
    Сколько бы уська не молился, да хоть лоб расшибет, а в супертяжах ему делать нечего. Его уровень Чисора или чуть выше, но никак не топ.
    vandinho1.6
      vandinho1.6, 25.02.2021 12:48
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Włodek Rudnicky, 25.02.2021 10:52
    Щиро бажаю болючої та ганебної поразки ХУ*ЛАСОСУ усікАВУ...
    Наверно мамку всей толпой имели.. раз зачали такое животное!
    IgorVl
      IgorVl, 25.02.2021 11:14
    +2
    Włodek Rudnicky, 25.02.2021 10:52
    Щиро бажаю болючої та ганебної поразки ХУ*ЛАСОСУ усікАВУ...
    Який же ж ты йiбанько
    Włodek Rudnicky
      Włodek Rudnicky, 25.02.2021 10:52
    -10
    Щиро бажаю болючої та ганебної поразки ХУ*ЛАСОСУ усікАВУ...
    IgorVl
    online
      IgorVl, 25.02.2021 11:14
    +2
    Włodek Rudnicky, 25.02.2021 10:52
    Щиро бажаю болючої та ганебної поразки ХУ*ЛАСОСУ усікАВУ...
    Який же ж ты йiбанько
    denzellezned
      denzellezned, 26.02.2021 17:25
    +1
    vandinho1.6, 25.02.2021 12:48
    Наверно мамку всей толпой имели.. раз зачали такое животное!
    Та не став на собі крест, може ти і не «животное»😉
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.02.2021 12:58
    +1
    Сколько бы уська не молился, да хоть лоб расшибет, а в супертяжах ему делать нечего. Его уровень Чисора или чуть выше, но никак не топ.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.02.2021 16:27
    0
    Tanok1975, 25.02.2021 13:27
    А ТОП ы - это кто? 3 человека?
    Пусть уська попробует пенсионера Ортиса или Уайта и если выживет, то можно говорить о топах.