Джан Пьеро ГАСПЕРИНИ: «Все просто — нужно побеждать Реал в Мадриде»

Наставник «Аталанты» знает, что нужно делать после поражения от «сливочных» (0:1)

Джан Пьеро ГАСПЕРИНИ: «Все просто — нужно побеждать Реал в Мадриде»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини поделился впечатлениями от поражения от мадридского «Реала» (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов и поделился планами на ответную встречу.

«Печально, что мы не смогли провести матч так, как задумывали. Когда остались в меньшинстве, пошла совсем другая игра. Нам приходилось обороняться, что мы и делали весьма неплохо.

Задача очевидна — побеждать в Мадриде. Все просто, другого не дано, есть всего один шанс. Мы должны побеждать», — отметил Гасперини.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 25.02.2021 12:21
    0
    Андрей Овчаренко, 25.02.2021 10:32
    После удаления, собственно, ничего не поменялось. Аталанта была какая-то зашуганная, с ватными ногами, а Реал перепасовывался легко и уверенно как на тренировке. Недостаток опыта в таких турнирах сказывается.
    "После удаления, собственно, ничего не поменялось."
    .
    .
    Гасперини:"...Коли залишилися в меншості, пішла зовсім інша гра."
    Но я о другом.Удаление в начале матча за фол желтой карточки в важнейшем матче (все-таки ЛЧ и не на групповом этапе).Даже трудно себе представить на его месте цыгана...
    А этот даже не обмолвился о 3,14дарасе-судейке
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 25.02.2021 10:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    PUTINHUILO, 25.02.2021 08:45
    Молодец.
    Никакого скулежа,Хоть судейка и 3,14дарас.
    После удаления, собственно, ничего не поменялось. Аталанта была какая-то зашуганная, с ватными ногами, а Реал перепасовывался легко и уверенно как на тренировке. Недостаток опыта в таких турнирах сказывается.
    KARABAS55
      KARABAS55, 25.02.2021 09:05
    0
    Всё в руках Аталанта. Если выйдут на игру с горящими глазами, и сыграют в свой лучший футбол, то шансов у Реала не будет.. Нужно не мандражировать перед Реалом, а выходить и делать свою игру, как это сделал Шахтёр в двух играх с Реалом. Я всё ещё верю в Аталанту. Удачи!!!
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 25.02.2021 08:45
    +1
    Молодец.
    Никакого скулежа,Хоть судейка и 3,14дарас.
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 25.02.2021 08:41
    0
    Хотя бывали прецеденты.
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 25.02.2021 08:41
    0
    Я смеюсь
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 25.02.2021 08:45
    +1
    Молодец.
    Никакого скулежа,Хоть судейка и 3,14дарас.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 25.02.2021 12:21
    0
    Андрей Овчаренко, 25.02.2021 10:32
    После удаления, собственно, ничего не поменялось. Аталанта была какая-то зашуганная, с ватными ногами, а Реал перепасовывался легко и уверенно как на тренировке. Недостаток опыта в таких турнирах сказывается.
    "После удаления, собственно, ничего не поменялось."
    .
    .
    Гасперини:"...Коли залишилися в меншості, пішла зовсім інша гра."
    Но я о другом.Удаление в начале матча за фол желтой карточки в важнейшем матче (все-таки ЛЧ и не на групповом этапе).Даже трудно себе представить на его месте цыгана...
    А этот даже не обмолвился о 3,14дарасе-судейке
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 25.02.2021 10:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    PUTINHUILO, 25.02.2021 08:45
    Молодец.
    Никакого скулежа,Хоть судейка и 3,14дарас.
    После удаления, собственно, ничего не поменялось. Аталанта была какая-то зашуганная, с ватными ногами, а Реал перепасовывался легко и уверенно как на тренировке. Недостаток опыта в таких турнирах сказывается.
    KARABAS55
      KARABAS55, 25.02.2021 09:05
    0
    Всё в руках Аталанта. Если выйдут на игру с горящими глазами, и сыграют в свой лучший футбол, то шансов у Реала не будет.. Нужно не мандражировать перед Реалом, а выходить и делать свою игру, как это сделал Шахтёр в двух играх с Реалом. Я всё ещё верю в Аталанту. Удачи!!!
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 25.02.2021 08:41
    0
    Хотя бывали прецеденты.
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 25.02.2021 08:41
    0
    Я смеюсь