Брюгге не сможет попросить о переносе матча с Динамо

У клуба достаточно игроков для заявки

Брюгге не сможет попросить о переносе матча с Динамо
© BELGAIMAGE

«Брюгге» перед ответным матчем Лиги Европы против «Динамо» остался еще без двух игроков, у которых выявили коронавирус - это Симон Миньоле и Шарль де Кетеларе.

Всего число зараженных игроков выросло до 7, плюс вне работы весь тренерский штаб Филиппа Клемана.

Однако это не позволит клубу запросить УЕФА о переносе матча, так как для этого нужно иметь менее 13 здоровых футболистов, внесенных в заявку на Лигу Европы.

А вот следующий матч чемпионата Бельгии «Брюгге», скорее всего, снова перенесет. Согласно местным правилам, клуб при таком количестве инфицированных может запросить перенос.

Первый матч в Киеве завершился вничью 1:1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Niewsblad

(197 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Игорь Горяной
      Игорь Горяной, 25.02.2021 10:09
    -1
    Не верю в Динамо!обосрутся сегодня
    Mykhailo Orlovskyi
      Mykhailo Orlovskyi, 25.02.2021 09:24
    +1
    Невжеж і сьогодні обсеремося ?
    Николай Власов
      Николай Власов, 25.02.2021 08:15
    -1
    bullyUA, 24.02.2021 15:54
    На супрекубок Динамо отдрючило Шахтер имея в лазарете 7 человек. Не помог Шахтеру лазарет в Динамо.
    А В ЧЕМПИОНАТЕ ШАХТЁР КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ ДРЮКНУЛ ДИНАМО 3:0 НА ОЛИМПИЙСКОМ!!! ВОТ КАК ТО ТАК
    sand
    online
      sand, 24.02.2021 19:24
    +3
    mayakovskiy1, 24.02.2021 15:51
    Мы в 1/8, а кое кто будет решать ко сильнее с дублем Брюгге))
    Вы на диване... А если о шд, то не кажи гоп...
    salomon77757
      salomon77757, 24.02.2021 17:10
    +1
    adidas77, 24.02.2021 15:50
    А кого это вы "уважаемыми" обозвали?
    Донецких и крымских хейтеров?
    Которые засрали весь форум и превратили его в срач!
    Многие нормальные украинцы перестали посещать этот сайт, так как эта мразота льёт под каждой веткой тонны своих ядовитых ордловских фекалий!
    Так давайте их называть так, как они того заслуживают.
    Черти конченые, которые ненавидят украинце и Украину.
    Их следует игнорить на форуме.
    В реале, такие от щелбана упадут в обморок! В жизни они мыши безликие и никому не интересны.
    Поэтому они пытаются сотрясать воздух на форумах.
    Лишите их этой возможности даже здесь

    Игнорьте их, они пустое место.
    Золотые слова.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 24.02.2021 17:06
    +4
    JekFunny, 24.02.2021 17:05
    Кати дублем , Закарпатлох мне вчера рассказал
    Что Тайсона Степы - это уже все , прошлый век
    Тете Соломон, Маркос - это основа .....
    ——
    Битва , сколько вы будете сами себе противоречить через клуб ?
    Да там вечно то дубль, то основа, то на пенсию, все зависит от ситуации
    JekFunny
      JekFunny, 24.02.2021 17:06
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    А вообще бомжатне бы не ща ДК переживать , а думать как со своим бей -беги дальше жить .
    А то если бы не судейка , то рух бы и второй раз очки мог забрать.
    JekFunny
      JekFunny, 24.02.2021 17:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 24.02.2021 16:00
    ахаха, Динамо теряло очки, потому как они убогий кривоногий недоклуб. Шахта дублем обыграла Реал на выезде, который на голову сильнее и Барсы и Юве
    Кати дублем , Закарпатлох мне вчера рассказал
    Что Тайсона Степы - это уже все , прошлый век
    Тете Соломон, Маркос - это основа .....
    ——
    Битва , сколько вы будете сами себе противоречить через клуб ?
    JekFunny
      JekFunny, 24.02.2021 17:01
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Как обычно ржавые доходяги все за ДК переживают .
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 24.02.2021 16:17
    -2
    Динамо выиграет с форой -2, поставил 100 грн на коеф 36. Жду бабосиков теперь
    sahka1981
      sahka1981, 24.02.2021 16:04
    0
    bullyUA, 24.02.2021 15:54
    На супрекубок Динамо отдрючило Шахтер имея в лазарете 7 человек. Не помог Шахтеру лазарет в Динамо.
    Зато в ЧМУ помогло, там сколько игроков ДК накануне игры с ШД вылетело? Больше десятка, или около того.
    А здесь у Брюгге пока реально только 4 человека вылетело, двое из них лавочники. еше двое пока под подозрением и вполне могут и сыграть и еще у одного травма.
    Но это не мешает убогим хейтерам визжать о дубле Брюгге...
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 24.02.2021 16:04
    -1
    mayakovskiy1, 24.02.2021 15:51
    Мы в 1/8, а кое кто будет решать ко сильнее с дублем Брюгге))
    евреи в Украине будут играть считай дома
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 24.02.2021 16:00
    -4
    Богдан Саженко, 24.02.2021 15:54
    у бюрюгге достатньо гравців щоб грати на рівні.Динамо доречі теж через це пройшла так що все по -чесному в групі в трачало очки за це
    ахаха, Динамо теряло очки, потому как они убогий кривоногий недоклуб. Шахта дублем обыграла Реал на выезде, который на голову сильнее и Барсы и Юве
    vismut
      vismut, 24.02.2021 15:57
    -1
    Уверен что там и не собирались такое делать. Там привыкли играть, а не ныть на работе.
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 24.02.2021 15:54
    +7
    у бюрюгге достатньо гравців щоб грати на рівні.Динамо доречі теж через це пройшла так що все по -чесному в групі в трачало очки за це
    bullyUA
      bullyUA, 24.02.2021 15:54
    +1
    mayakovskiy1, 24.02.2021 14:26
    Если Динамка и в таком раскладе не пройдет, это будет очень позорно. -7 игроков это можно считать дубль Брюгге будет
    На супрекубок Динамо отдрючило Шахтер имея в лазарете 7 человек. Не помог Шахтеру лазарет в Динамо.
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 24.02.2021 15:53
    -6
    Trasher311987, 24.02.2021 15:11
    Уважаемые доброжелатели у вас ещё ответная игра, если вам Рух умудрился создать моменты, чем Маккаби хуже.
    Ах да вы ж уже прошли дальше....типо
    Про Рух понравилось. Вы от великого Олимпика только благодаря красным отскочили, и от Десны чудом очко унесли. Так что "моменты Руха" на фоне вашей подливы выглядят жалко
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 24.02.2021 15:51
    -4
    Trasher311987, 24.02.2021 15:11
    Уважаемые доброжелатели у вас ещё ответная игра, если вам Рух умудрился создать моменты, чем Маккаби хуже.
    Ах да вы ж уже прошли дальше....типо
    Мы в 1/8, а кое кто будет решать ко сильнее с дублем Брюгге))
    adidas77
    online
      adidas77, 24.02.2021 15:50
    +8
    Trasher311987, 24.02.2021 15:11
    Уважаемые доброжелатели у вас ещё ответная игра, если вам Рух умудрился создать моменты, чем Маккаби хуже.
    Ах да вы ж уже прошли дальше....типо
    А кого это вы "уважаемыми" обозвали?
    Донецких и крымских хейтеров?
    Которые засрали весь форум и превратили его в срач!
    Многие нормальные украинцы перестали посещать этот сайт, так как эта мразота льёт под каждой веткой тонны своих ядовитых ордловских фекалий!
    Так давайте их называть так, как они того заслуживают.
    Черти конченые, которые ненавидят украинце и Украину.
    Их следует игнорить на форуме.
    В реале, такие от щелбана упадут в обморок! В жизни они мыши безликие и никому не интересны.
    Поэтому они пытаются сотрясать воздух на форумах.
    Лишите их этой возможности даже здесь

    Игнорьте их, они пустое место.
    Newvlad
      Newvlad, 24.02.2021 15:37
    +11
    Скільки ж днонецького мерзенного лайна повилазило на світ Божий при одній згадці про Динамо. Як завжди засмерділи сайт. Сидіть, покидьки, в своїх ордловських норах і оспівуйте Дамбас-Гангрену.
    Newvlad
      Newvlad, 24.02.2021 15:37
    +11
    Скільки ж днонецького мерзенного лайна повилазило на світ Божий при одній згадці про Динамо. Як завжди засмерділи сайт. Сидіть, покидьки, в своїх ордловських норах і оспівуйте Дамбас-Гангрену.
    adidas77
    online
      adidas77, 24.02.2021 15:50
    +8
    Trasher311987, 24.02.2021 15:11
    Уважаемые доброжелатели у вас ещё ответная игра, если вам Рух умудрился создать моменты, чем Маккаби хуже.
    Ах да вы ж уже прошли дальше....типо
    А кого это вы "уважаемыми" обозвали?
    Донецких и крымских хейтеров?
    Которые засрали весь форум и превратили его в срач!
    Многие нормальные украинцы перестали посещать этот сайт, так как эта мразота льёт под каждой веткой тонны своих ядовитых ордловских фекалий!
    Так давайте их называть так, как они того заслуживают.
    Черти конченые, которые ненавидят украинце и Украину.
    Их следует игнорить на форуме.
    В реале, такие от щелбана упадут в обморок! В жизни они мыши безликие и никому не интересны.
    Поэтому они пытаются сотрясать воздух на форумах.
    Лишите их этой возможности даже здесь

    Игнорьте их, они пустое место.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 24.02.2021 15:54
    +7
    у бюрюгге достатньо гравців щоб грати на рівні.Динамо доречі теж через це пройшла так що все по -чесному в групі в трачало очки за це
    Trasher311987
      Trasher311987, 24.02.2021 15:11
    +6
    Уважаемые доброжелатели у вас ещё ответная игра, если вам Рух умудрился создать моменты, чем Маккаби хуже.
    Ах да вы ж уже прошли дальше....типо
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 24.02.2021 17:06
    +4
    JekFunny, 24.02.2021 17:05
    Кати дублем , Закарпатлох мне вчера рассказал
    Что Тайсона Степы - это уже все , прошлый век
    Тете Соломон, Маркос - это основа .....
    ——
    Битва , сколько вы будете сами себе противоречить через клуб ?
    Да там вечно то дубль, то основа, то на пенсию, все зависит от ситуации
    JekFunny
      JekFunny, 24.02.2021 17:01
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Как обычно ржавые доходяги все за ДК переживают .
    sahka1981
      sahka1981, 24.02.2021 15:15
    +4
    Еще два основных игрока "Брюгге" могут не сыграть с "Динамо" из-за коронавируса
    Как сообщает пресс-служба "Брюгге", тесты вратаря команды Симона Миньоле и его партнера Шарля Де Кетеларе (на фото) на коронавирус дали положительный результат.
    У обоих футболистов болезнь протекает бессимптомно. Отметим, что ранее результаты тестов Миньоле и Де Кетеларе были признаны ложноположительными.
    Таким образом, сегодня, 24 февраля, исполнители должны пройти повторное тестирование на инфекцию в лаборатории УЕФА."
    А могут и сыграть (Миньоле и Де Кетеларе), так что преждевременно говорить о 7 игроках, тем более как минимум двое из списка игроки глубокого запаса Денсвил, Митрович...
    sand
    online
      sand, 24.02.2021 19:24
    +3
    mayakovskiy1, 24.02.2021 15:51
    Мы в 1/8, а кое кто будет решать ко сильнее с дублем Брюгге))
    Вы на диване... А если о шд, то не кажи гоп...
    Mykhailo Orlovskyi
      Mykhailo Orlovskyi, 25.02.2021 09:24
    +1
    Невжеж і сьогодні обсеремося ?
    salomon77757
      salomon77757, 24.02.2021 17:10
    +1
    adidas77, 24.02.2021 15:50
    А кого это вы "уважаемыми" обозвали?
    Донецких и крымских хейтеров?
    Которые засрали весь форум и превратили его в срач!
    Многие нормальные украинцы перестали посещать этот сайт, так как эта мразота льёт под каждой веткой тонны своих ядовитых ордловских фекалий!
    Так давайте их называть так, как они того заслуживают.
    Черти конченые, которые ненавидят украинце и Украину.
    Их следует игнорить на форуме.
    В реале, такие от щелбана упадут в обморок! В жизни они мыши безликие и никому не интересны.
    Поэтому они пытаются сотрясать воздух на форумах.
    Лишите их этой возможности даже здесь

    Игнорьте их, они пустое место.
    Золотые слова.
    JekFunny
      JekFunny, 24.02.2021 17:06
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    А вообще бомжатне бы не ща ДК переживать , а думать как со своим бей -беги дальше жить .
    А то если бы не судейка , то рух бы и второй раз очки мог забрать.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 24.02.2021 15:54
    +1
    mayakovskiy1, 24.02.2021 14:26
    Если Динамка и в таком раскладе не пройдет, это будет очень позорно. -7 игроков это можно считать дубль Брюгге будет
    На супрекубок Динамо отдрючило Шахтер имея в лазарете 7 человек. Не помог Шахтеру лазарет в Динамо.
    JekFunny
      JekFunny, 24.02.2021 17:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 24.02.2021 16:00
    ахаха, Динамо теряло очки, потому как они убогий кривоногий недоклуб. Шахта дублем обыграла Реал на выезде, который на голову сильнее и Барсы и Юве
    Кати дублем , Закарпатлох мне вчера рассказал
    Что Тайсона Степы - это уже все , прошлый век
    Тете Соломон, Маркос - это основа .....
    ——
    Битва , сколько вы будете сами себе противоречить через клуб ?
    sahka1981
      sahka1981, 24.02.2021 16:04
    0
    bullyUA, 24.02.2021 15:54
    На супрекубок Динамо отдрючило Шахтер имея в лазарете 7 человек. Не помог Шахтеру лазарет в Динамо.
    Зато в ЧМУ помогло, там сколько игроков ДК накануне игры с ШД вылетело? Больше десятка, или около того.
    А здесь у Брюгге пока реально только 4 человека вылетело, двое из них лавочники. еше двое пока под подозрением и вполне могут и сыграть и еще у одного травма.
    Но это не мешает убогим хейтерам визжать о дубле Брюгге...