Умер 21-летний воспитанник Аталанты

Полузащитник Вилли Та Би не смог побороть рак

Умер 21-летний воспитанник Аталанты
© Getty Images/Global Images Ukraine

Игрок «Аталанты» Вилли Та Би 23 февраля скончался в возрасте 21 года. Ивуарийский полузащитник долгое время боролся с раком печени. Несколько месяцев назад Та Би вернулся в Кот-д'Ивуар, где проводил последние дни.

Та Би в составе «Аталанты» стал чемпионом Примаверы-2019. В Италии он также играл за «Пескару».

«Атланта» принесла соболезнования всем родным и близким Вилли Та Би.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football-Italia

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 24.02.2021 19:17
    +1
    kot-7, 24.02.2021 11:25
    Последние месяцы своей жизни ивуарийский футболист провел в родном Йопугоне, куда отправился сразу же после того, как врачи «Аталанты» обнаружили у него прогрессирующий рак. Средств на лечение не оказалось ни у него, ни у клуба, ни у родственников.
    «Вилли больше не будет играть в футбол. Он о нем вообще не думает. Его дни сочтены, и мы надеемся лишь на чудо божье. Только бог может спасти Вилли. На лечение и операцию требуется порядка пяти миллионов западноафриканских франков, но у нас таких денег нет. Потому мы молим о помощи», — говорил один из родственников футболиста еще до смерти спортсмена.
    Посчитал 5 лямов, это 7600 евро, у клуба не было таких денег??? Мрак....
    Я думаю що такі кошти міг мати і сам футболіст.Я не думаю що його зарплатня була 1,5-2 тисячі євро.В Північній Італії там вантажник може мати таку зарплату.
    А для клубу та його футболістів-це взагалі жалюгідна сума.Я думаю що його діагноз був все таки невиліковним,інакше неможливо повірити в таке нелюдське відношення до свого колеги.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 24.02.2021 11:49
    +1
    kot-7, 24.02.2021 11:25
    Последние месяцы своей жизни ивуарийский футболист провел в родном Йопугоне, куда отправился сразу же после того, как врачи «Аталанты» обнаружили у него прогрессирующий рак. Средств на лечение не оказалось ни у него, ни у клуба, ни у родственников.
    «Вилли больше не будет играть в футбол. Он о нем вообще не думает. Его дни сочтены, и мы надеемся лишь на чудо божье. Только бог может спасти Вилли. На лечение и операцию требуется порядка пяти миллионов западноафриканских франков, но у нас таких денег нет. Потому мы молим о помощи», — говорил один из родственников футболиста еще до смерти спортсмена.
    Посчитал 5 лямов, это 7600 евро, у клуба не было таких денег??? Мрак....
    ипать колотить....вот это поворот....только могут на камеру футболки с надписями показывать да на минутах молчания стоять(клуб конченый но ведь миллионеры футболисты могли легко помочь)
    kot-7
      kot-7, 24.02.2021 11:25
    +1
    Последние месяцы своей жизни ивуарийский футболист провел в родном Йопугоне, куда отправился сразу же после того, как врачи «Аталанты» обнаружили у него прогрессирующий рак. Средств на лечение не оказалось ни у него, ни у клуба, ни у родственников.
    «Вилли больше не будет играть в футбол. Он о нем вообще не думает. Его дни сочтены, и мы надеемся лишь на чудо божье. Только бог может спасти Вилли. На лечение и операцию требуется порядка пяти миллионов западноафриканских франков, но у нас таких денег нет. Потому мы молим о помощи», — говорил один из родственников футболиста еще до смерти спортсмена.
    Посчитал 5 лямов, это 7600 евро, у клуба не было таких денег??? Мрак....
    Олег Молодов
      Олег Молодов, 24.02.2021 11:01
    0
    umnuy2
    online
      umnuy2, 24.02.2021 10:58
    0
    жуть
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 24.02.2021 19:17
    +1
    kot-7, 24.02.2021 11:25
    Последние месяцы своей жизни ивуарийский футболист провел в родном Йопугоне, куда отправился сразу же после того, как врачи «Аталанты» обнаружили у него прогрессирующий рак. Средств на лечение не оказалось ни у него, ни у клуба, ни у родственников.
    «Вилли больше не будет играть в футбол. Он о нем вообще не думает. Его дни сочтены, и мы надеемся лишь на чудо божье. Только бог может спасти Вилли. На лечение и операцию требуется порядка пяти миллионов западноафриканских франков, но у нас таких денег нет. Потому мы молим о помощи», — говорил один из родственников футболиста еще до смерти спортсмена.
    Посчитал 5 лямов, это 7600 евро, у клуба не было таких денег??? Мрак....
    Я думаю що такі кошти міг мати і сам футболіст.Я не думаю що його зарплатня була 1,5-2 тисячі євро.В Північній Італії там вантажник може мати таку зарплату.
    А для клубу та його футболістів-це взагалі жалюгідна сума.Я думаю що його діагноз був все таки невиліковним,інакше неможливо повірити в таке нелюдське відношення до свого колеги.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 24.02.2021 11:49
    +1
    kot-7, 24.02.2021 11:25
    Последние месяцы своей жизни ивуарийский футболист провел в родном Йопугоне, куда отправился сразу же после того, как врачи «Аталанты» обнаружили у него прогрессирующий рак. Средств на лечение не оказалось ни у него, ни у клуба, ни у родственников.
    «Вилли больше не будет играть в футбол. Он о нем вообще не думает. Его дни сочтены, и мы надеемся лишь на чудо божье. Только бог может спасти Вилли. На лечение и операцию требуется порядка пяти миллионов западноафриканских франков, но у нас таких денег нет. Потому мы молим о помощи», — говорил один из родственников футболиста еще до смерти спортсмена.
    Посчитал 5 лямов, это 7600 евро, у клуба не было таких денег??? Мрак....
    ипать колотить....вот это поворот....только могут на камеру футболки с надписями показывать да на минутах молчания стоять(клуб конченый но ведь миллионеры футболисты могли легко помочь)
    kot-7
    online
      kot-7, 24.02.2021 11:25
    +1
    Последние месяцы своей жизни ивуарийский футболист провел в родном Йопугоне, куда отправился сразу же после того, как врачи «Аталанты» обнаружили у него прогрессирующий рак. Средств на лечение не оказалось ни у него, ни у клуба, ни у родственников.
    «Вилли больше не будет играть в футбол. Он о нем вообще не думает. Его дни сочтены, и мы надеемся лишь на чудо божье. Только бог может спасти Вилли. На лечение и операцию требуется порядка пяти миллионов западноафриканских франков, но у нас таких денег нет. Потому мы молим о помощи», — говорил один из родственников футболиста еще до смерти спортсмена.
    Посчитал 5 лямов, это 7600 евро, у клуба не было таких денег??? Мрак....
    Олег Молодов
    online
      Олег Молодов, 24.02.2021 11:01
    0
    umnuy2
    online