Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 25 февраля 2021, 22:01
15652
9

Брюгге – Динамо. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Украинский тренер сделал прогноз на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы

| Обновлено 25 февраля 2021, 22:01
15652
9
Брюгге – Динамо. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
Getty Images/Global Images Ukraine

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы «Брюгге» – «Динамо» Киев:

«Брюгге» практически решил задачу чемпионства в Бельгии. Команда накануне в понедельник переиграла уверенно «Ауд Хеверле» (3:0). Они давно и полностью переключились на Лигу Европы. Правда, в дуэли с динамовцами они не могут рассчитывать на ряд ведущих игроков. Но это их проблемы, это не наши проблемы. Мы хотим, чтоб у всех команд проблем не было, чтобы все играли, но это футбол. Но и без ведущих игроков «Брюгге» в Киеве сыграл с «Динамо» вничью 1:1. Для бельгийцев это хороший счет.

«Динамо», сыграв вничью 1:1 с «Десной», подпустило на одно очко к себе «Шахтер». Теперь киевляне сосредоточены на матче с «Брюгге», который важен и принципиален. У «Динамо» больше игровых козырей: киевляне быстрее, лучше отбирают мяч, лучше прессингуют и быстрее переходят из одной фазы игры в другую. Они имеют очень эффективные и агрессивные фланги, откуда идет очень много предпосылок для моментов. Но нужно внести ряд корректив. В трех первых матчах 2021 года динамовцы пропустили и также они пропустили в большинстве матчей на сборах. «Бело-синие» дают сопернику возможности для взятия ворот. Да, они забивают в каждом матче, но и пропускают тоже. 

В первом матче с «Брюгге» киевляне не были достаточно сконцентрированы на стандартах у своих ворот. Они пропустили гол после стандарта, и Дост мог забивать второй мяч. Уверен, что Луческу уже переговорил с командой на эту тему, так и о моменте с пропущенным мячом от «Десны». Скажите, а кто персонально играл с Будковским? Никто! Естественно, Луческу, как классный и опытный тренер, обратил внимание на это и провел работу с ребятами. То, о чем я все время говорю: до штрафной играйте «зону», а в штрафной – «персоналку». Если бы с Будковским кто-либо играл персонально, какая бы передача ни была, он бы не дал возможности Филиппу сыграть. Естественно, Луческу обратил на это внимание, и будут внесены коррективы. В игре с «Брюгге» динамовцы получат преимущество на обеих флангах, потому что они сильнее и быстрее. Важно хорошо сыграть в завершении атак.

Скажут, может, самоуверенно, но уверен, что динамовцы выиграют в ответном матче и забьют не менее двух мячей. Киевляне победят в этом поединке и пройдут дальше! Динамовцам легче играть в гостях, когда на них не давит обязательность, что нужно играть первым номером и владеть инициативой. Нет, не нужно! Нужно больше соперника забить и выйти в следующий раунд. Динамовцы выиграют и пройдут дальше, чего я искренне желаю, как киевлянам, так и «Шахтеру».

Я всегда желаю всем украинским командам и всем украинским сборным удачи!  Да, я могу критиковать за какие-то моменты наши клубы, но у меня всегда есть внутренняя уверенность, что украинские команды успешно сыграют и выиграют. Я это говорю, чтобы, это читая, моя уверенность передавалась игрокам, тренерам и фанатам! Я всегда так делаю. А в данных случаях есть все основания, что украинские клубы победят и пройдут дальше! Искренне от души желаю хороших результатов украинским командам», – сказал Грозный.

Матч «Брюгге» – «Динамо» Киев состоится 25 февраля. Начало встречи – в 22:00.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Вячеслав Грозный
Оцените материал
(68)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Igor Krasnenko
Тільки перемога.!! Важно забити перший м'яч.
Grigorio666
Динамо дай будь-ласка сьогодні жару тим вискочкам з Брюгге!!!!!! Тим більше нам справді так треба очки в рейтингу!!!!!!!!!!! Якщо хоче стати чемпіоном цього року, треба показувати на що здатна команда!!!!!??
Николай Власов
ДИНАМО В ПЕРЕД НАМ НУЖНЫ РЕЙТИНГОВЫЕ ОЧКИ ДЛЯ НАШЕГО КЛУБНОГО РЕЙТИНГА УДАЧИ ВАМ В ИГРЕ С БРЮГГЕ
валерий андриенко
победа дк будет однозначно, ведь никто не пишет и не говорит, что половина основы соперника не сможет сыграть в этом матче и причем ведущая половина
dazo32
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Федор Семенюк
Я конечно за Динамо всей душой и сердцем.Но Грозный явно переусердствовал,на то что динамовцы быстрее и сильнее.Меня как болельщика со стажем, беспокоит чёрная дыра в центре защиты,где динамо просто не умеет играть головой.Уже много лет, в клубе нету пары центральных защитников класса Кузнецов - Балтача.Так Что нам летит всё, и от того же Брюгге,Десны и др.Очень мало игроков атаки очень скоростных и умеющим играть один в один.
SportsMan
Все эти любезные и патриотичные прогнозы...
Никогда не видел прогноз на матчи наших команд типа шансов нет, поражение 100%. Даже с Баварией будет кто-нибудь играть, так Грозный явно же не скажет, что это полная .опа. Так зачем эти прогнозы?
sand
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил