Стало известно, на базе какого клуба Ярославский будет возрождать Металлист

Бизнесмен постоянно ведет диалог с Евгением Красниковым, основателем «Металла»

Стало известно, на базе какого клуба Ярославский будет возрождать Металлист
© ФК Металлист. Ярославский, Маркевич, Красников

Харьковский бизнесмен Александр Ярославский ответил на вопрос о том, на базе какого клуба будет возрожден знаменитый «Металлист»:

«Да, «Металл» может стать базой для возрождения «Металлиста». Скорее всего, так и будет. Диалог с Евгением Красниковым [основателем «Металла»] никогда не прекращался.

Если я взялся за возвращение «Металлиста» – он будет обязательно в Харькове, болельщики могут быть спокойны. Мы его вернем железно. У меня нет в этом никаких сомнений».

Александр ЯРОСЛАВСКИЙ: «Металлист будет играть в Лиге чемпионов»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПроФутбол

(437 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    REALIST
      REALIST, 24.02.2021 22:49
    0
    Ярік справу доведе до кінця, а що там стадо клоунів на чолі з Юзіком (відродили Кривбас) ?
    GR-65
      GR-65, 24.02.2021 18:18
    -2
    avtv5555, 23.02.2021 21:58
    Мы ждем когда наконец будет тот Металлист и уже 3 команды будут бороться за 1 место и когда на нашем стадионе буду собираться как в старые добрые времена по 30-40 тыс зрителей.
    И ждя дальше пока не треснешь. На таких лохов как ты все это и рассчитано. А самая главная цель это пропихнуть терехова в кресло мера.
    Dosik
    online
      Dosik, 24.02.2021 13:52
    +1
    Мені зразу було зрозуміло що Метал створювався під відродження Металіста.Коли повернуть бренд шлях знизу буде вже пройдений.Все це зразу робилося за гроші І по вказівці Ярославського.Просто зараз це озвучіли щоб не було сумнівів у тих хто не зрозумів це спочатку
    Kherson384
    online
      Kherson384, 24.02.2021 08:56
    +1
    avtv5555, 23.02.2021 21:58
    Мы ждем когда наконец будет тот Металлист и уже 3 команды будут бороться за 1 место и когда на нашем стадионе буду собираться как в старые добрые времена по 30-40 тыс зрителей.
    + еще Днепр должен зайти!
    DidOk
    online
      DidOk, 24.02.2021 08:48
    0
    roman75zpr, 23.02.2021 22:37
    Это, если Металлист 1925 не выйдет в УПЛ, то в следующем сезоне в 1-й лиге, скорее всего, будет два Металлиста. Так получается? Только наличием цифр будут отличаться?
    Металіст 1925 в УПЛ не вийде. Пуки немає.
    Там варто очікувати Верес, Волинь та Чорноморець.
    Так, наступного сезону в ПерДиві будуть грати 1925 і Метал.
    Гадаю, що проект Металіст 1925 з часом взагалі закриють
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний
    online
      Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 24.02.2021 08:40
    +4
    Тем кто против возрождения клуба. Посмотрите его историю исчезновения и не умничайте. При Ярославском это был клуб европейского уровня. Пусть у него всё получится.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.02.2021 08:38
    -2
    roman75zpr, 23.02.2021 22:37
    Это, если Металлист 1925 не выйдет в УПЛ, то в следующем сезоне в 1-й лиге, скорее всего, будет два Металлиста. Так получается? Только наличием цифр будут отличаться?
    не только. еще и количеством букв
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.02.2021 08:35
    +1
    неее, возродить “Металлист” можно только из “Металлиста”.
    а возрождать из “Металла”, “1925” или еще кого другого это то же самое, что перенести Харьков в Старый Салтов или Купянск
    sand
      sand, 24.02.2021 01:58
    -12
    ... и хитра мармиза Маркевича
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 24.02.2021 00:39
    +2
    О чем я и говорил. Ставка идет на клуб Металл
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 23.02.2021 22:37
    -1
    Это, если Металлист 1925 не выйдет в УПЛ, то в следующем сезоне в 1-й лиге, скорее всего, будет два Металлиста. Так получается? Только наличием цифр будут отличаться?
    Panama2830
    online
      Panama2830, 23.02.2021 22:33
    +11
    Богдан Саженко, 23.02.2021 22:13
    чому він не працював при Порошенко? ненавиджу олігархів і чекаю час коли зникнуть назавжди .Я не радий Ярославсьбкому-мутна істота 7товаришує спокійно з мордрцами .Тупий ублюдо,к
    що ти намололо?????
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 23.02.2021 22:15
    -7
    ну, не посадили московських олігархів....тепер..далі буде..
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 23.02.2021 22:13
    -8
    чому він не працював при Порошенко? ненавиджу олігархів і чекаю час коли зникнуть назавжди .Я не радий Ярославсьбкому-мутна істота 7товаришує спокійно з мордрцами .Тупий ублюдо,к
    Viktor Skeptik
    online
      Viktor Skeptik, 23.02.2021 22:11
    -15
    Нахєр той металіст, Харків Сіті, роби вже як англійську лігу возродітєль.)))
    avtv5555
    online
      avtv5555, 23.02.2021 21:58
    +24
    Мы ждем когда наконец будет тот Металлист и уже 3 команды будут бороться за 1 место и когда на нашем стадионе буду собираться как в старые добрые времена по 30-40 тыс зрителей.
    Sentinel
      Sentinel, 23.02.2021 21:57
    +21
    На базе Мирона Маркевича
    pricolist
    online
      pricolist, 23.02.2021 21:54
    +21
    Честно говоря, сразу подумал, что Красников для этого и создал Металл. Сейчас Ярославский станет собственником клуба, а далее может выкупит бренд Металлиста
    avtv5555
    online
      avtv5555, 23.02.2021 21:58
    +24
    Мы ждем когда наконец будет тот Металлист и уже 3 команды будут бороться за 1 место и когда на нашем стадионе буду собираться как в старые добрые времена по 30-40 тыс зрителей.
    Sentinel
      Sentinel, 23.02.2021 21:57
    +21
    На базе Мирона Маркевича
    pricolist
    online
      pricolist, 23.02.2021 21:54
    +21
    Честно говоря, сразу подумал, что Красников для этого и создал Металл. Сейчас Ярославский станет собственником клуба, а далее может выкупит бренд Металлиста
    Panama2830
    online
      Panama2830, 23.02.2021 22:33
    +11
    Богдан Саженко, 23.02.2021 22:13
    чому він не працював при Порошенко? ненавиджу олігархів і чекаю час коли зникнуть назавжди .Я не радий Ярославсьбкому-мутна істота 7товаришує спокійно з мордрцами .Тупий ублюдо,к
    що ти намололо?????
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний
    online
      Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 24.02.2021 08:40
    +4
    Тем кто против возрождения клуба. Посмотрите его историю исчезновения и не умничайте. При Ярославском это был клуб европейского уровня. Пусть у него всё получится.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 24.02.2021 00:39
    +2
    О чем я и говорил. Ставка идет на клуб Металл
    Dosik
    online
      Dosik, 24.02.2021 13:52
    +1
    Мені зразу було зрозуміло що Метал створювався під відродження Металіста.Коли повернуть бренд шлях знизу буде вже пройдений.Все це зразу робилося за гроші І по вказівці Ярославського.Просто зараз це озвучіли щоб не було сумнівів у тих хто не зрозумів це спочатку
    Kherson384
    online
      Kherson384, 24.02.2021 08:56
    +1
    avtv5555, 23.02.2021 21:58
    Мы ждем когда наконец будет тот Металлист и уже 3 команды будут бороться за 1 место и когда на нашем стадионе буду собираться как в старые добрые времена по 30-40 тыс зрителей.
    + еще Днепр должен зайти!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.02.2021 08:35
    +1
    неее, возродить “Металлист” можно только из “Металлиста”.
    а возрождать из “Металла”, “1925” или еще кого другого это то же самое, что перенести Харьков в Старый Салтов или Купянск
    REALIST
    online
      REALIST, 24.02.2021 22:49
    0
    Ярік справу доведе до кінця, а що там стадо клоунів на чолі з Юзіком (відродили Кривбас) ?
    DidOk
    online
      DidOk, 24.02.2021 08:48
    0
    roman75zpr, 23.02.2021 22:37
    Это, если Металлист 1925 не выйдет в УПЛ, то в следующем сезоне в 1-й лиге, скорее всего, будет два Металлиста. Так получается? Только наличием цифр будут отличаться?
    Металіст 1925 в УПЛ не вийде. Пуки немає.
    Там варто очікувати Верес, Волинь та Чорноморець.
    Так, наступного сезону в ПерДиві будуть грати 1925 і Метал.
    Гадаю, що проект Металіст 1925 з часом взагалі закриють