Интерес к клубу есть. Черноморец может сменить собственника

Вряд ли Шовковский сейчас возглавит одесскую команду

Интерес к клубу есть. Черноморец может сменить собственника
© chernomorets.odessa.ua

Журналист Игорь Цыганык уверен, что отставка тренера «Черноморца» Сергея Ковальца связана с долгами по зарплате, а сам клуб может сменить собственника.

«У «Черноморца» есть проблемы. Владельцу Климову сейчас тяжело содержать клуб. Несмотря на задержки по зарплате, состав хороший. Тренеру Сергею Ковальцу в такой ситуации было тяжело влиять на игроков, если есть задержки. Задача для него - выйти в УПЛ, но в такой ситуации сложно решать».

«Что касается слухов о Шовковском, то если поменяются собственники, то кто-то из известных украинских игроков может стать тренером «Черноморца». Но если поменяется собственник».

«Климов хочет получить определенную сумму за этот бренд, и готов ли кто-то платить - вопрос. Знаю, что интерес есть. При Климове я сомневаюсь, что будет Шовковский», - сказал Цыганык.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(81 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 23.02.2021 20:52
    +1
    Странный у нас народ в Украине, СССР давно нет на карте мира,а многие еще не вышли мозгами с совка и мечтают,что кто-то должен запросто так содержать человек 40 футболистов 2-го разряда и человек 20 обслуги этих 40 разрядников. Футбол сейчас - это бизнес с многомиллиардными оборотами криминальных или не очень,зеленых денег. Филантропы в Украине давно вымерли и никто не будет выбрасывать деньги на ветер,пардон,на футболистов. Климов, и это знают многие одесситы,своих кровно заработанных НИКОГДА не вкладывал в команду,это были или бюджетные или наворованные деньги у вкладчиков Имексбанка,а потом и более 300 миллионов наших денег,которые ему выделила Гонтарева для поддержки банка. Эти деньги были моментально сворованы и следы их затерялись в тихоокеанских офшорах. Про очередную дурку с американскими покупателями стадиона,народ тоже не верит, и все уверены, что за этой аферой тоже стоит Климов. О каком футболе в этой ситуации может идти речь? Городу триста лет не нужен такой гембель,с какой стати город должен оплачивать с налогов одесситов безбедное существование этих физкультурников,пардон, футболистов и их обслуги? В этой ситуации можно понять и этого мошенника Климова, который попытается на халяву в очередной раз поиметь денег на команде. В украинских реалиях команду можно содержать только на отмывании криминального бабла,филантропы - отпадают, они живут не в Украине. Вот такие реалии сегодняшнего футбола, и дальше может быть еще хуже,особенно у нас в Одессе.
    fon513
    online
      fon513, 23.02.2021 20:33
    0
    Рьібнадзор???
    Penal
    online
      Penal, 23.02.2021 19:31
    0
    Может быть и к Динамо есть интерес ?
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 23.02.2021 19:15
    +8
    хотелось бы возрождения легенд-Днипро Черномор и Металлист
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 23.02.2021 19:08
    +7
    Хотілося б що б у Чорноморця з'явився власник здатний фінансувати команду хоча б на рівні умовних Колоса чи Олександрії, але боюсь Клімов швидше доб'є команду до кінця ніж віддасть комусь свою іграшку.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 23.02.2021 19:07
    +2
    Журналист Игорь Цыганык уверен
    —————————–
    Олександр Жарчинський
    online
      Олександр Жарчинський, 23.02.2021 18:58
    +7
    так давно ходили чутки,про бажання придбати і бренд Чорноморець і стадіон Гельзиним.і перевезти в Одесу Олімпік.так щось там не вийшло.не знаю чи з Клімовим не сторгувалися,чи з тією американською компанією,що стдіоном володіє...
    BekXan
      BekXan, 23.02.2021 18:49
    +2
    Долги по зарплате проблемы с финансированием ЗАДАЧА ВЫЙТИ В УПЛ !
    У меня вопрос пациент с дурки сбежал?Чем люди думают задним проходом?
    wicker
      wicker, 23.02.2021 18:48
    +1
    Ймовірно Ворона тренер, а за порєбріком інвестор...
    marko2020
    online
      marko2020, 23.02.2021 18:45
    +2
    Если Цыганык инсайдер, то я испанский летчик
    hanter567
    online
      hanter567, 23.02.2021 18:38
    +1
    Мабудь як завжди ПОЛІТИКА!!!!
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 23.02.2021 19:15
    +8
    хотелось бы возрождения легенд-Днипро Черномор и Металлист
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 23.02.2021 19:08
    +7
    Хотілося б що б у Чорноморця з'явився власник здатний фінансувати команду хоча б на рівні умовних Колоса чи Олександрії, але боюсь Клімов швидше доб'є команду до кінця ніж віддасть комусь свою іграшку.
    Олександр Жарчинський
    online
      Олександр Жарчинський, 23.02.2021 18:58
    +7
    так давно ходили чутки,про бажання придбати і бренд Чорноморець і стадіон Гельзиним.і перевезти в Одесу Олімпік.так щось там не вийшло.не знаю чи з Клімовим не сторгувалися,чи з тією американською компанією,що стдіоном володіє...
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 23.02.2021 19:07
    +2
    Журналист Игорь Цыганык уверен
    —————————–
    BekXan
      BekXan, 23.02.2021 18:49
    +2
    Долги по зарплате проблемы с финансированием ЗАДАЧА ВЫЙТИ В УПЛ !
    У меня вопрос пациент с дурки сбежал?Чем люди думают задним проходом?
    marko2020
    online
      marko2020, 23.02.2021 18:45
    +2
    Если Цыганык инсайдер, то я испанский летчик
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 23.02.2021 20:52
    +1
    Странный у нас народ в Украине, СССР давно нет на карте мира,а многие еще не вышли мозгами с совка и мечтают,что кто-то должен запросто так содержать человек 40 футболистов 2-го разряда и человек 20 обслуги этих 40 разрядников. Футбол сейчас - это бизнес с многомиллиардными оборотами криминальных или не очень,зеленых денег. Филантропы в Украине давно вымерли и никто не будет выбрасывать деньги на ветер,пардон,на футболистов. Климов, и это знают многие одесситы,своих кровно заработанных НИКОГДА не вкладывал в команду,это были или бюджетные или наворованные деньги у вкладчиков Имексбанка,а потом и более 300 миллионов наших денег,которые ему выделила Гонтарева для поддержки банка. Эти деньги были моментально сворованы и следы их затерялись в тихоокеанских офшорах. Про очередную дурку с американскими покупателями стадиона,народ тоже не верит, и все уверены, что за этой аферой тоже стоит Климов. О каком футболе в этой ситуации может идти речь? Городу триста лет не нужен такой гембель,с какой стати город должен оплачивать с налогов одесситов безбедное существование этих физкультурников,пардон, футболистов и их обслуги? В этой ситуации можно понять и этого мошенника Климова, который попытается на халяву в очередной раз поиметь денег на команде. В украинских реалиях команду можно содержать только на отмывании криминального бабла,филантропы - отпадают, они живут не в Украине. Вот такие реалии сегодняшнего футбола, и дальше может быть еще хуже,особенно у нас в Одессе.
    wicker
    online
      wicker, 23.02.2021 18:48
    +1
    Ймовірно Ворона тренер, а за порєбріком інвестор...
    hanter567
    online
      hanter567, 23.02.2021 18:38
    +1
    Мабудь як завжди ПОЛІТИКА!!!!
    fon513
    online
      fon513, 23.02.2021 20:33
    0
    Рьібнадзор???
    Penal
    online
      Penal, 23.02.2021 19:31
    0
    Может быть и к Динамо есть интерес ?