Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 24 февраля 2021, 20:58
5584
1

Аталанта – Реал Мадрид. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Эксперт дал прогноз на матч Лиги чемпионов

| Обновлено 24 февраля 2021, 20:58
5584
1
Аталанта – Реал Мадрид. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
twitter.com/atalanta_bc

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Аталанта» – «Реал» Мадрид.

«Перед этим матчем «Реал» потерял Бензема, Рамоса, Марсело, Милитао, Азара. Мне по-человечески Зидана жаль. Поэтому, конечно, «Аталанта» - фаворит. И не только потому что они обыграли накануне «Наполи» (4:2). Бергамаски вообще с неаполитанцами хорошо играют. «Аталанта» очень много забивает в Серии А (лучше результативность только у «Интера»). Также команда Гасперини и много пропускает. Но это следствие их атакующей игры. Это все взаимосвязано. У итальянской команды очень сильный атакующий потенциал. Бергамаски по игре сейчас выглядят лучше «Реала». А с этими кадровыми проблемами мадридцев, я уверен, что «Аталанта» забьет испанцам и не один мяч!

Отметим, что «Реал» в феврале выиграл в чемпионате Испании четыре матча подряд и вплотную приблизился к «Атлетико». Но у «сливочных» кадровые проблемы. Если бы были в оптимальных составах, обе команды забили бы. Но, имея такой ослабленный состав, у меня есть сомнения, что «Реал» забьет. А «Аталанта» обязательно забьет и может выиграть встречу больше, чем в один мяч.

Такие игроки, как Сапата, Муриэль, Пессина, Иличич и компания обороне «Реала» без Рамоса и Марсело создадут огромнейшие проблемы. Я уверен, что «Аталанта» выиграет. Итальянцы понимают, что это шанс и они постараются за него зацепиться», - считает Грозный.

Матч «Аталанта» – «Реал» Мадрид состоится 24-го февраля. Начало встречи в 22:00.

Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винница, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(30)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nikolay Kirienko
В первом круге Наполи-Аталанта 4-0