Виктор ГРАЧЕВ: «В первом тайме Рух ни в чем не уступал Шахтеру»

Специалист – о победе «горняков» над львовским клубом

© Getty Images/Global Images Ukraine

Бывший футболист «Шахтера» Виктор Грачев прокомментировал победу «горняков» над «Рухом» (2:0) в поединке 15-го тура украинской Премьер-лиги.

«В первой половине игры Рух мог рассчитывать на положительный результат, потому что команда создала достаточное количество моментов для того, чтобы забить один мяч, но футбол такая вещь: не забиваешь ты – забивают тебе. Рух в первом тайме выглядел на уровне Шахтера, ни в чем не уступал, создавал моменты.

Второй тайм полностью Шахтер контролировал игру и моментов у ворот Трубина практически не было», - сказал Грачев.