Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 22 февраля 2021, 23:15
9657
10

Шевченко планирует вызвать в сборную футболиста, игравшего недавно в России

По данным Игоря Цыганыка, на матчи сборной вызовут Олега Данченко из АЕК

| Обновлено 22 февраля 2021, 23:15
9657
Шевченко планирует вызвать в сборную футболиста, игравшего недавно в России
АЕК. Олег Данченко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Футбольный журналист Игорь Цыганык в эфире авторской программы Циганик Live сообщил, что в сборную Украины Андрей Шевченко может вызвать футболиста, который в последние годы играл в России:

«Вполне возможно, что на ближайшие матчи сборной Украины вызовут Олега Данченко из АЕК. Он перешел в греческий клуб, у него была мечта попасть в национальную команду. Я знаю, что сейчас тренеры сборной внимательно изучают вопрос, следят за тем, как он выступает и выглядит.

Вполне возможно, что Олег Данченко может оказаться в списке футболистов, которых Андрей Шевченко вызовет на ближайшие поединки квалификации к чемпионату мира 2022 против Франции, Казахстана и Финляндии».

Напомним, Олег Данченко с 2017 по 2020 годы играл в России за клубы «Анжи», «Енисей», «Рубин» и «Уфа». В январе 2021 года он перешел в греческий АЕК, где выступают украинцы Евгений Шахов и Дмитрий Чигринский. Данченко уже вызывался в сборную Украины, но в официальных матчах не играл.

 
Оцените материал
(35)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Венгрия – Украина – 0:1. Удар Сикана и масштабная драка. Видео гола и обзор
Футбол | 26 сентября 2026, 07:51 0
Венгрия – Украина – 0:1. Удар Сикана и масштабная драка. Видео гола и обзор

«Сине-желтые» успешно стартовали в Лиге наций, одолев соперника со счетом 1:0

ВИДЕО. Прозоровой попали мячом в голову. Любительница путина наехала на WTA
Теннис | 26 сентября 2026, 08:15 8
ВИДЕО. Прозоровой попали мячом в голову. Любительница путина наехала на WTA

Мию Като оформила хедшот россиянке в парном матче турнира WTA 500 в Сингапуре

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
А що, він в Греції показує вищий рівень, ніж гравці в УПЛ? Чергове журналістське бла-бла-бла.
На*уя? Тільки з Мордора і зразу заї**сь пацан?
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
данченко как защитник слабый, а как вингер то у нас посильнее за замене сидят
На жаль Шева - футболіст і Шева-людина дві величезні різниці.
В Украине много одинакового уровня игроков, не пойму зачем Шевет воду мутить и создавать напряжение в сборной, понимаю если бы этот игрок был уровня Рональдо а так возможно и на обычный клуб ЧУ не тянет , зачем он нужен.
Кровь из глаз от таких новостей! Чистая провокация Циганенка! Надеюсь после таких заявлений больше ни один уважающий себя тренер и футболист не даст ему интервью!
Можно еще из ордло там посмотреть, Шева, чего уж там, может там какой-то перспективный паренек бегает на дуанбасе, не ну а шо. 7 лет идет гибридная война с парашкой, это ж так фигня все
Комент про Зінченка