Шевченко планирует вызвать в сборную футболиста, игравшего недавно в России

По данным Игоря Цыганыка, на матчи сборной вызовут Олега Данченко из АЕК

Шевченко планирует вызвать в сборную футболиста, игравшего недавно в России
© АЕК. Олег Данченко

Футбольный журналист Игорь Цыганык в эфире авторской программы Циганик Live сообщил, что в сборную Украины Андрей Шевченко может вызвать футболиста, который в последние годы играл в России:

«Вполне возможно, что на ближайшие матчи сборной Украины вызовут Олега Данченко из АЕК. Он перешел в греческий клуб, у него была мечта попасть в национальную команду. Я знаю, что сейчас тренеры сборной внимательно изучают вопрос, следят за тем, как он выступает и выглядит.

Вполне возможно, что Олег Данченко может оказаться в списке футболистов, которых Андрей Шевченко вызовет на ближайшие поединки квалификации к чемпионату мира 2022 против Франции, Казахстана и Финляндии».

Напомним, Олег Данченко с 2017 по 2020 годы играл в России за клубы «Анжи», «Енисей», «Рубин» и «Уфа». В январе 2021 года он перешел в греческий АЕК, где выступают украинцы Евгений Шахов и Дмитрий Чигринский. Данченко уже вызывался в сборную Украины, но в официальных матчах не играл.

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Barsa
      Barsa, 04.03.2021 21:06
    0
    Це зрада!
    u6464u
      u6464u, 23.02.2021 08:55
    -1
    этому балаболу, не до журналисту поверить, всё равно что себя обгадить.
    Fangold
      Fangold, 23.02.2021 08:55
    -1
    Комент про Зінченка
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 23.02.2021 02:18
    +1
    В Украине много одинакового уровня игроков, не пойму зачем Шевет воду мутить и создавать напряжение в сборной, понимаю если бы этот игрок был уровня Рональдо а так возможно и на обычный клуб ЧУ не тянет , зачем он нужен.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 23.02.2021 01:09
    +2
    Кровь из глаз от таких новостей! Чистая провокация Циганенка! Надеюсь после таких заявлений больше ни один уважающий себя тренер и футболист не даст ему интервью!
    KARABAS55
      KARABAS55, 23.02.2021 00:18
    +4
    Это Цыганык замалажует, Шева не вызывает Рака, и этого в подана не будет моячить.
    Shakhtarlox
    online
      Shakhtarlox, 23.02.2021 00:05
    +5
    Какой игрок из мокшандии? Андреей Николаевич, иди в жопу
    Shakhtarlox
    online
      Shakhtarlox, 23.02.2021 00:05
    0
    Че
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 22.02.2021 23:55
    +1
    Можно еще из ордло там посмотреть, Шева, чего уж там, может там какой-то перспективный паренек бегает на дуанбасе, не ну а шо. 7 лет идет гибридная война с парашкой, это ж так фигня все
    asus
    online
      asus, 22.02.2021 23:46
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    сейчас диванные патриоты налетят
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.02.2021 23:36
    +2
    На жаль Шева - футболіст і Шева-людина дві величезні різниці.
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 22.02.2021 23:28
    +4
    данченко как защитник слабый, а как вингер то у нас посильнее за замене сидят
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 22.02.2021 23:28
    +10
    А що, він в Греції показує вищий рівень, ніж гравці в УПЛ? Чергове журналістське бла-бла-бла.
    musuk
      musuk, 22.02.2021 23:24
    +8
    На*уя? Тільки з Мордора і зразу заї**сь пацан?
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 22.02.2021 23:28
    +10
    А що, він в Греції показує вищий рівень, ніж гравці в УПЛ? Чергове журналістське бла-бла-бла.
    musuk
    online
      musuk, 22.02.2021 23:24
    +8
    На*уя? Тільки з Мордора і зразу заї**сь пацан?
    Shakhtarlox
    online
      Shakhtarlox, 23.02.2021 00:05
    +5
    Какой игрок из мокшандии? Андреей Николаевич, иди в жопу
    KARABAS55
      KARABAS55, 23.02.2021 00:18
    +4
    Это Цыганык замалажует, Шева не вызывает Рака, и этого в подана не будет моячить.
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 22.02.2021 23:28
    +4
    данченко как защитник слабый, а как вингер то у нас посильнее за замене сидят
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 23.02.2021 01:09
    +2
    Кровь из глаз от таких новостей! Чистая провокация Циганенка! Надеюсь после таких заявлений больше ни один уважающий себя тренер и футболист не даст ему интервью!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.02.2021 23:36
    +2
    На жаль Шева - футболіст і Шева-людина дві величезні різниці.
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 23.02.2021 02:18
    +1
    В Украине много одинакового уровня игроков, не пойму зачем Шевет воду мутить и создавать напряжение в сборной, понимаю если бы этот игрок был уровня Рональдо а так возможно и на обычный клуб ЧУ не тянет , зачем он нужен.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 22.02.2021 23:55
    +1
    Можно еще из ордло там посмотреть, Шева, чего уж там, может там какой-то перспективный паренек бегает на дуанбасе, не ну а шо. 7 лет идет гибридная война с парашкой, это ж так фигня все
    Barsa