ОФИЦИАЛЬНО. Данченко перебрался в АЕК

Украинец подписал контракт с топовым греческим клубом

ОФИЦИАЛЬНО. Данченко перебрался в АЕК
© Instagram

26-летний украинский защитник Олег Данченко продолжит карьеру в клубе АЕК.

Об этом сообщил агент футболиста Александр Карпов.

Данченко подписал контракт с АЕКом на 3,5 года.

Напомним, ранее российская пресса со ссылкой на слова генерального директора «Рубина» Рустема Сайманова сообщила, что Данченко в текущее трансферное окно в АЕК не перейдет, и продолжит на правах аренды выступать за «Уфу».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sahka1981
    online
      sahka1981, 31.01.2021 15:25
    +2
    Brian, 31.01.2021 14:24
    Крайний слева на нижней фотке это тот алкаш что с Милей и Алиевым в барах и ночных клубах околачиваеться?
    Это Шаблий вроде, а с Милей и Алиевым Панков тусуется...
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 31.01.2021 15:22
    0
    Мне кажется, этот агент Карпов не заглядывал в турнирную таблицу чемпионата Греции.
    Brian
      Brian, 31.01.2021 14:24
    0
    Крайний слева на нижней фотке это тот алкаш что с Милей и Алиевым в барах и ночных клубах околачиваеться?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 31.01.2021 13:36
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи Олегу.
    sahka1981
    online
      sahka1981, 31.01.2021 15:25
    +2
    Brian, 31.01.2021 14:24
    Крайний слева на нижней фотке это тот алкаш что с Милей и Алиевым в барах и ночных клубах околачиваеться?
    Это Шаблий вроде, а с Милей и Алиевым Панков тусуется...
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 31.01.2021 15:22
    0
    Мне кажется, этот агент Карпов не заглядывал в турнирную таблицу чемпионата Греции.
    Brian
    online
      Brian, 31.01.2021 14:24
    0
    Крайний слева на нижней фотке это тот алкаш что с Милей и Алиевым в барах и ночных клубах околачиваеться?