БРЫНЗАК: «Выступление команды в Поклюке стало приятным сюрпризом»

Президент ФБУ – о завоевании бронзовой медали на чемпионате мира

БРЫНЗАК: «Выступление команды в Поклюке стало приятным сюрпризом»
© Украинский биатлон. Владимир Брынзак

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак прокомментировал завоевание бронзовой медали в женской эстафете на чемпионате мира-2021 в словенской Поклюке.

«Подарок девчонки сделали как раз посередине между днями рождения – моим и Юрая Санитры, чтобы никому не было обидно. А оценивать выступления всегда лучше со стороны, и болельщики могут сделать это самостоятельно. Я доволен. Потому что при всех тех проблемах, которые были и летом, и на вкатке, я даже мечтать боялся о таких результатах. Безусловно, выступление команды в Поклюке стало приятным сюрпризом. В каждой гонке наши спортсмены навязывали борьбу за высокие места», - сказал Брынзак.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинский биатлон

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 22.02.2021 20:49
    -1
    Конечно, приятно: три ЧМ- три БРЫНЗовые медали в женских эстафетах
    alekos59
    online
      alekos59, 22.02.2021 15:15
    -2
    Иван Панин, 22.02.2021 13:59
    Тебя мама стоя рожала, alekos59. Головкой ушибся, теперь мочаешся сам и окружающим затея. Ты себе представляешь функции президент Федерации биатлона Украины или так абы постучать по клаве, ущербный?
    Ты, пивень нюх потерял, чи шо? Поведай-ка, как брынзак развалил наш самый успешный зимний вид спорта??? А, ясно, мужа твоего обидел. Ну, не беда, найдешь другого.
    Иван Панин
    online
      Иван Панин, 22.02.2021 13:59
    +2
    alekos59, 22.02.2021 11:52
    Смотри, оживился, биатлонный нахлебник.
    Тебя мама стоя рожала, alekos59. Головкой ушибся, теперь мочаешся сам и окружающим затея. Ты себе представляешь функции президент Федерации биатлона Украины или так абы постучать по клаве, ущербный?
    alekos59
    online
      alekos59, 22.02.2021 11:52
    -1
    Смотри, оживился, биатлонный нахлебник.
    alefteev77
      alefteev77, 22.02.2021 11:47
    0
    Збірній Україні було би добре брати приклад з норвежців та їх прогресом. Якщо орієнтуватись на найкращих, то і результати будуть відповідні.
    Иван Панин
    online
      Иван Панин, 22.02.2021 13:59
    +2
    alekos59, 22.02.2021 11:52
    Смотри, оживился, биатлонный нахлебник.
    Тебя мама стоя рожала, alekos59. Головкой ушибся, теперь мочаешся сам и окружающим затея. Ты себе представляешь функции президент Федерации биатлона Украины или так абы постучать по клаве, ущербный?
    alefteev77
      alefteev77, 22.02.2021 11:47
    0
    Збірній Україні було би добре брати приклад з норвежців та їх прогресом. Якщо орієнтуватись на найкращих, то і результати будуть відповідні.