Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 21 февраля 2021, 18:08
1300
1

Арсенал – Манчестер Сити. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Известный украинский тренер сделал прогноз на матч 25-го тура Премьер-лиги

| Обновлено 21 февраля 2021, 18:08
1300
1
Арсенал – Манчестер Сити. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
Getty Images/Global Images Ukraine

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 25-го тура Премьер-лиги Англии «Арсенал» – «Ман Сити»:

«Будут играть ученик против учителя – Артета против Гвардиолы. Не обижаю никого, но ученику очень далеко до своего учителя. В «Ман Сити» Артета был ассистентом, в «Арсенале» он главный тренер, а это разные вещи и другая ответственность. 

Посмотрите, Лэмпарда уволили из «Челси» после его результатов. Не исключаю такое и в «Арсенале». За месяц «Арсенал» трижды проиграл, а это не очень хорошо для команды, которая ставит максимальные задачи. Да, они сыграли вничью с МЮ и с «Бенфикой» в Лиге Европы. Но они реально могут не попасть в еврокубки следующего сезона, так как сейчас идут на десятом месте. И не факт, что «канониры» пройдут «Бенфику». У них непростой график. «Арсеналу» предстоит сыграть с непростыми соперниками. Но это нормально. 

Артета сейчас в большом напряжении. У него напряжение 24 часа в сутки, Артета увидел пример Лэмпарда. А не надо забывать о таком тренере как Джеррард, который великолепно работает с «Рейнджерсом». А Стивен ждет возвращения в АПЛ и когда его какая-то команда пригласит. Артета все это понимает, и поэтому он не имеет права терять очки. Но «Арсеналу» играть с «Ман Сити», который 17 матчей подряд выигрывает. А у них еще восстановились Де Брюйне и Агуэро, которые еще усилят «горожан». Я всегда поддерживаю Гвардиолу со времен, как он работал в «Барселоне», мне нравится его философия. Я симпатизирую Пепу и хочу, чтобы он стал чемпионом.

Есть ли шансы у «Арсенала»? У любой команды всегда есть шансы. Атакующий потенциал «канониров» фантастический. Но посмотрите, с чем придется столкнуться «канонирам». В предыдущих четырех матчах «горожане» забивают не менее трех мячей, а «Ливерпулю» они вообще четыре забили. Но у Гвардиолы также напряженный график: сложные матчи в АПЛ и поединки Лиги чемпионов с «Боруссией» Менхенгладбах, а еще есть и Кубок Англии. 

Если кто-то скажет, что «Ман Сити» не забьет в этом матче, я отвечу, что это нонсенс. Забьет ли «Арсенал»? Вполне возможно. Думаю, «канониры» забьют. Выиграет, конечно, «Ман Сити», но, думаю, лондонцы им забьют», – считает Грозный. 

Матч «Арсенал» – «Ман Сити» состоится 21 февраля. Начало встречи – в 18:30.



Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винница, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 49
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Немецкие команды повторили свое достижение 29-летней давности в еврокубках
Футбол | 19 апреля 2024, 10:54 13
Немецкие команды повторили свое достижение 29-летней давности в еврокубках

А английские команды впервые с 2015 года не пробились в полуфиналы Лиги чемпионов и Лиги Европы

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Михаил Скрипка
Чё за идиот пишет прогноз??