Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 21 февраля 2021, 14:30
2280
0

Вест Хэм – Тоттенхэм. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Известный украинский тренер сделал прогноз на матч 25-го тура Премьер-лиги

| Обновлено 21 февраля 2021, 14:30
2280
0
Вест Хэм – Тоттенхэм. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
Getty Images/Global Images Ukraine

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 25-го тура Премьер-лиги Англии «Вест Хэм» – «Тоттенхэм».

«Мало кто ожидал, но «Вест Хэм» после шести побед подряд стал одним из претендентов на то, чтобы занять самые высокие места. «Молотобойцы» хотят попасть в зону Лиги чемпионов. «Вест Хэм» и «Челси» имеют по 42 очка, занимая 4–5 места. «Вест Хэм» может даже второе место занять, если будет успешно играть.

А вот «Тоттенхэм» Моуринью лидировал в АПЛ, а затем стал значительно хуже выступать, как по качеству игры, так и по результатам. «Шпоры» плохо играют в обороне, ошибаются на стандартах, пропускают в концовке и пропускают мячи почти в каждом матче. «Шпоры» вылетели из Кубка Англии, пропустив пять мячей от «Эвертона». Недавно они проиграли 0:3 лидеру АПЛ «Ман Сити» и уже на 20 баллов отстают от «горожан».

С чем связаны такие результаты? Нет, квалификация Моуринью не стала ниже. Огромнейшие деньги были вложены в инфраструктуру «Тоттенхэма», особенно в новую арену. Но в связи с этим естественно владелец клуба сказал, что у него нет тех денег, которые можно вкладывать в усиление команды. И, наверняка, Леви сказал Моуринью, что ему придется довольствоваться теми игроками, которые у него есть.

У португальского тренера нет возможности взять топового центрального защитника, который ему сейчас очень нужен. У «Тоттенхэма» сейчас в обороне проходной двор. Но во всех командах Моуринью такого никогда не было. Разве он разучился тренировать? Нет! Он шикарный, классный тренер. Если у них появится топовый защитник, игра «Тоттенхэма» изменится. «Вест Хэм» не очень удачно играет с командами лидирующей группы за исключением некоторых матчей.

Обе команды не всегда соблюдают баланс. В связи с этим они и играют нестабильно. Атакующий потенциал тех и других позволит им забить. Да, «Вест Хэм» усилил Лингард. Но есть один момент: «Тоттенхэм» обязан попадать в еврокубки. Сейчас «шпоры» идут девятыми. Проиграв, они могут не попасть в еврокубки. А руководство «Тоттенхэма» может не понять Моуринью и сменить его, хотя Леви поддерживает португальца и хорошо к нему относится. Моуринью со многими командами добился успеха, он – классный тренер, и тренировать он не разучился.

Обе команды забьют и может быть результативная ничья», – сказал Грозный.  

Матч «Вест Хэм» – «Тоттенхэм» состоится 21 февраля. Начало встречи – в 14:00.



Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винница, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.