Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
2079
0

Аталанта – Наполи. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Известный украинский тренер сделал прогноз на матч 23-го тура Серии А

Аталанта – Наполи. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
Getty Images/Global Images Ukraine

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 23-го тура итальянской Серии А «Аталанта» – «Наполи».

«Наполи», «Аталанта» и «Лацио», имея в активе по 40 очков, занимают места с 5-го по 7-е. В полуфинале Кубка Италии «Аталанта» прошла «Наполи», и это задевает неаполитанцев. 

«Наполи» играет очень качельно и нестабильно, потому прогнозировать результаты их матчей сложно. Они проигрывают середнякам, а потом побеждают «Ювентус». Затем в Лиге Европы они уступают на выезде «Гранаде». Я понимаю Гаттузо. Он эмоциональный человек, который хочет все выигрывать. Он хочет продолжить выступать в Лиге Европы и хочет чего-то добиться в Серии А. А «Наполи» предстоят два непростых матча – это ответный поединок с «Гранадой» и поединок с «Аталантой». 

Гаттузо – максималист, а значит у него и команда такая. Его не устраивают ничьи. При ничьей он требует играть на победу. У него такой характер, у него психология победителя. Неаполитанцы в 21 матче сыграли только раз вничью. «Аталанта» наоборот часто упускает победы, играя вничью. «Наполи» сейчас такой же эмоциональный, как и его тренер. Гаттузо понимает, что, если он провалит матчи с «Гранадой» и «Аталантой», руководство может его поменять. Но он хочет победить и там, и там. Он сделал ставки на то, что он обыграет соперников на двух фронтах. Шансы есть!

Но Гасперини легче, потому как он имеет полный карт-бланш со стороны руководства «Аталанты». Яркое подтверждение тому ситуация с Гомесом, когда руководство встало на сторону тренера. У команды из Бергамо на носу игры Лиги чемпионов с «Реалом». Они хотят успешно сыграть с «Наполи», а потом также успешно провести первый поединок с мадридцами.

Предполагаю, что «Аталанта» и «Наполи» забьют. Забегая вперед, добавлю, что в матче «Аталанта» – «Реал» также обе команды забьют. Атакующий потенциал этих команд сильнее оборонительного», – сказал Грозный.

Матч «Аталанта» – «Наполи» состоится 21 февраля. Начало встречи – в 19:00.



Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винница, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(15)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти дал Лунину важное обещание после заявления о возвращении Куртуа
Футбол | 25 апреля 2024, 21:40 7
Анчелотти дал Лунину важное обещание после заявления о возвращении Куртуа

Тренер рассчитывает на Андрея в Лиге чемпионов

Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика
Футбол | 25 апреля 2024, 17:13 37
Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика

Пока непонятно, зайдет ли речь об аренде или же о продаже украинца

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.